Po1ntt Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 у меня jjconnect 2300wide, целый год было все нормально, и тут в друг он решил прокладывать все маршруты напрямую, удалил старую карту, закачал новую, обновил с этого сайта, и результат тот же.. что делать не пойму.. помогите срочно, завтра уезжаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
treelogic7003 Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 у меня jjconnect 2300wide, целый год было все нормально, и тут в друг он решил прокладывать все маршруты напрямую, удалил старую карту, закачал новую, обновил с этого сайта, и результат тот же.. что делать не пойму.. помогите срочно, завтра уезжаю.Смотри в настройках:Меню - Настройки - Навигация - МаршрутСледует убрать галку с пункта "По прямой". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Po1ntt Опубликовано 29 июля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 она не стоит там Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 Po1ntt, а я что-то и карты на вашем скриншоте не наблюдаю...как может программа корректно прокладывать маршрут по карте если её нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vupsen Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 что делать не пойму.. помогите срочно, завтра уезжаю. Сотрите всё с карточки, отформатируйте её и залейте заново (не только карту, но и программу). Самый верный способ борьбы с разного рода глюками )) Ну еще не помешает в меню навигатора нажать на дефолтные настройки и сброс GPS (если в вашей модели JJ такое есть).Способ проверенный и так будет гораздо быстрее, чем думать как и почему такое приключилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vupsen Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 а я что-то и карты на вашем скриншоте не наблюдаюкстати, хорошее замечание )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Po1ntt Опубликовано 29 июля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 да не, карта есть, просто так сфоткал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 да не, карта есть, просто так сфоткал Как не фоткай,но даже на масштабе 30км на карте должны быть отрисованы какие-то объекты.У вас проблема в "криво" скаченой или недокаченной карте-воспользуйтесь советом данном выше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vupsen Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 Как не фоткай,но даже на масштабе 30км на карте должны быть отрисованы какие-то объекты.У вас проблема в "криво" скаченой или недокаченной карте-воспользуйтесь советом данном выше. Но даже если и выбрать низкую детализацию, масштаб и такое место, что ни одна крупная трасса и город не попадут в кадр, всё равно по центру композиции будет написано Россия, так что однозначно с картой что-то не то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 29 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 Ну тогда ещё добавлю-катры нужно скачивать менеджером закачек,напр. Download Master-ом (кликабельно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Timeofglory Опубликовано 30 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2012 Всё проще. Просто новая карта не знает этого маршрута. Банальное дело для Навитела. Нет в ней уже такого дома или улицы, проезда, скажем. Надо выбрать какую-нибудь точку рядом, известную карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.