Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор, все было нармально, все работало, потом выключил навигатор на пару дней , и после того как включил приложение Navitel перестало запускаться(пишет: Приложение Navitel.exe выполнило недопустимую операцию и будет завершено)... Поэтому я решил обновить программу, скачал для совего устройства Plark 730i (NaviTel-3.5.0.1403.PLARK_PL_730.zip), все сделал по инструкции, но запускаю программу, и после того как выбрал язык и голос, выдает сообщение что ваша версия программы не зарегистрированна, и приписано активируйте свою версию на сайте. Захожу на сайт ввожу серийный и лицензионный номера, и выдает ошибку, серийный номер не найден. Что мне делать?

P.S. еще на сайте было написано что СН должен выдаваться в верхнем углу экрана, но мне вместо СН просто маленький квадратик! И в самом приложении навитель в справке пустое поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне вместо СН просто маленький квадратик!

Это значит что , установлена не своя версия программы , внимательно посмотрите в ЛК , возможно есть еще какие то версии ПО для Plark 730 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор, все было нармально, все работало, потом выключил навигатор на пару дней , и после того как включил приложение Navitel перестало запускаться(пишет: Приложение Navitel.exe выполнило недопустимую операцию и будет завершено)... Поэтому я решил обновить программу, скачал для совего устройства Plark 730i (NaviTel-3.5.0.1403.PLARK_PL_730.zip), все сделал по инструкции, но запускаю программу, и после того как выбрал язык и голос, выдает сообщение что ваша версия программы не зарегистрированна, и приписано активируйте свою версию на сайте. Захожу на сайт ввожу серийный и лицензионный номера, и выдает ошибку, серийный номер не найден. Что мне делать?

P.S. еще на сайте было написано что СН должен выдаваться в верхнем углу экрана, но мне вместо СН просто маленький квадратик! И в самом приложении навитель в справке пустое поле...

 

1. Скачайте Ключик с Вашего Личного кабинета, в разделе Мои устройиства вот такой файл будет: NaviTel_Activation_Key.txt .

2. Далее этот файл: NaviTel_Activation_Key.txt поместите в папку Navitel

3. ОТключайте Навигатор от ПК, перезарускайте аппарат, должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... поставил NaviTel-5.1.0.77.PLARK_PL-540mb INTERNAL.zip и все нармально стало работать

 

Если заработало и так, отлично :) Карты скачайте которые актульны для NaviTel-5.1.0.77.PLARK_PL-540mb INTERNAL - Вашей версии,

такиие: Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, после 2-го запуска опять требует активацию программы, с личного кабинета текстовый файл скачивал не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, после 2-го запуска опять требует активацию программы, с личного кабинета текстовый файл скачивал не помогает!

Видимо какие-то ошибки во внутренней флеш памяти, форматирование может исправить эти ошибки, но форматировать нужно очень осторожно, чтоб не повредить прошивку навигатора, можно программу поставить на флеш карту, указать путь запуска с флеш карты (SDMMC) и пользоваться программой также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так программа и так на флеш карте стоит

 

В таком случае, отформатируйте ее и заново запишите в такой же хронологии как и было пограмму, ключик и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так программа и так на флеш карте стоит

Программа стоит на флеш карте, а программа NaviTel-5.1.0.77.PLARK_PL-540mb INTERNAL предназначена для для навигаторов у которых программа устанавливается во внутреннюю память, вы тогда флеш карту отформатируйте программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, только если флеш карту будите форматировать программой SDFormatter, то флешку лучше вставить в карт-ридер ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiXaJIbI4 (27 Июль 2012 - 06:40):

хм... поставил NaviTel-5.1.0.77.PLARK_PL-540mb INTERNAL.zip и все нармально стало работать

 

 

Если заработало и так, отлично Карты скачайте которые актульны для NaviTel-5.1.0.77.PLARK_PL-540mb INTERNAL - Вашей версии,

такиие: Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb

А как мне обновиться до версии 5.1.0.х? У меня 5.0.0.1743, в кабинете выше ничего нет.

 

Мое устройство Velas V-NQG штатная магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне обновиться до версии 5.1.0.х? У меня 5.0.0.1743, в кабинете выше ничего нет.

 

Мое устройство Velas V-NQG штатная магнитола.

Вставьте флешку из навигатора в карт ридер ПК, сделайте копию с флешки на ПК и попробуйте обновить программу и карты с помощью программы Navitel Navigator Update Center, которую можно скачать на сайте navitel.su в разделе Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел навигатор Prestigio GV4700 (разумеется, новый). Последнее и единственное обновление для него (в личном кабинете) - версия 5.0.2.23, а это значит, что карты в сей девайс можно установить только годовалой давности (rus20110621.nm3). И где же обещанная поддержка? Это при том, что на мой прежний навигатор Explay PN430 (модель архивная) доступна версия ПО 5.1.0.48... Очень жалею, что не взял навигатор с ПО другого производителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я так понимаю обновлений для GEOVISION 4700 нет и сейчас?

Ну если вы так понимаете, то и сидите дальше без обновления программы на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю обновлений для GEOVISION 4700 нет и сейчас?

Попробуйте установить ОБНОВЛЯТОР, запустить его и посмотреть: что предложит для обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-7.5.0.202.PRESTIGIO_4700.zip и NaviTel-7.5.0.202.PRESTIGIO_4700BT.zip есть в Личном Кабинете .

ХА! А я тут ссылки вставляю... Где же он смотрел обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлятор пишет всё актуально(5.0.2.23). А по поводу этих ссылок не пойму, у меня GV4700, а там или просто 4700 или 4700ВТ, какая мне подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлятор пишет всё актуально(5.0.2.23). А по поводу этих ссылок не пойму, у меня GV4700, а там или просто 4700 или 4700ВТ, какая мне подойдет?

Работать у вас будет любая из этих сборок, только одна для навигатора, с on-line сервисами, который может выйти в инет через Bluetooth синхронизировавшись с телефоном посредством протокола DUN, т.е. для навигаторов с Bluetooth, у сборки приписка BT, другая для навигатора без on-line сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...