Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пролистал весь форум, но не нашёл ответ. Старая карта (ukr20110317.nm3) более детальная чем новая (UKR02192012.nm3) ? Или я что-то не так делаю? Обзорная карта европы установлена (EU02192012.nm3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал весь форум, но не нашёл ответ. Старая карта (ukr20110317.nm3) более детальная чем новая (UKR02192012.nm3) ? Или я что-то не так делаю? Обзорная карта европы установлена (EU02192012.nm3)

Почему вы так решили, где старая карта более подробна чем новая, приведите пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал весь форум, но не нашёл ответ. Старая карта (ukr20110317.nm3) более детальная чем новая (UKR02192012.nm3) ? Или я что-то не так делаю? Обзорная карта европы установлена (EU02192012.nm3)

Почему вы так решили, где старая карта более подробна чем новая, приведите пример.

Открываю любой город в Крыму - только сквозная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krservis, всю карту сравнивать как-то не охота, приведите конкретный пример. Карты сравнивал, пока карты Q4-2011 более подробна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krservis, всю карту сравнивать как-то не охота, приведите конкретный пример. Карты сравнивал, пока карты Q4-2011 более подробна.

Дороги и населённые пункты появляются только при сильном приближении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги и населённые пункты появляются только при сильном приближении.

На последних картах, да , нужно приблизить хотя бы до 80-120 метров, чтоб увидеть дома, а дороги видно и на более мелких масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуйте разницу. Масштаб одинаковый 8 км.

Старая карта RUS20110317.nm3 более детальная чем новая RUS02192012.nm3 , пример- Республика Татарстан, Джалиль в новой карте сквозная дорога нет улиц. А в старой карте есть прорисовка улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли самому дорисовать названия улиц и дома? а то на пригородные села даже не предвидится такое. Улицы есть без домом. Хотелось бы, чтоб mskj как у нормальных людей. Нужно по работе - на вызова ездить. Про путевые точки знаю. Набил немало, но ориентироваться по ним труднее. А так сел бы и записал бы все названия улиц и нумерацию домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли самому дорисовать названия улиц и дома?

Нет. Можно поискать любительские карты и использовать их, бывает, что они более подробны и их можно дорисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Можно ли самому дорисовать названия улиц и дома?

Нет. Можно поискать любительские карты и использовать их, бывает, что они более подробны и их можно дорисовать.

а будет ли осуществляться поиск и ведение по любительской карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли осуществляться поиск и ведение по любительской карте?

Не знаю, будет ли в следующих версия программы поддержка любительских карт с поиском, да и вообще, но ведение по маршруту пока работает, нахожу нужную точку примерным поиском на официальной карте, после на неофициальных ставлю её более точно и прокладываю маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли осуществляться поиск и ведение по любительской карте?

Не знаю, будет ли в следующих версия программы поддержка любительских карт с поиском, да и вообще, но ведение по маршруту пока работает, нахожу нужную точку примерным поиском на официальной карте, после на неофициальных ставлю её более точно и прокладываю маршрут.

По вашему это нормально запускать оф карту искать в ней, создавать точку, потом запускать ОСМ карту, прокладывать путь в ней???

З.Ы, В карте Ку1 2012 не ищет к примеру дома в улицах... их там в поиске меньше чем на карте.... уже устал это писать зачем вы так сделали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему это нормально запускать оф карту искать в ней, создавать точку, потом запускать ОСМ карту, прокладывать путь в ней???

А что делать, если любительские карты бывают более подробны, чем официальные, в любительских картах есть дороги которых нет в официальных, вот и приходится пользоваться двумя атласами.

 

В карте Ку1 2012 не ищет к примеру дома в улицах... их там в поиске меньше чем на карте....

Видимо это последствия сборки карт в новом формате nm3, видимо ещё не отлажен.

 

уже устал это писать зачем вы так сделали????

Я карты не пишу и в ЦНТ не работаю, я такой же пользователь как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Росси дороги появляются с 1,2км., а в Крыму: Симферополь с 300м. Судак, Феодосия, Керчь вообще с 80м.!

было такое у меня . надоустановить обзорную карту. мне помогло с картами белорусии молдовы болгарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...