Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Обновил навигатор пятой версией Navitel, которая доступна для данного девайса в личном кабинете, скопировал все как написано в инструкции к обновлению, включил, программа встала нормально, но не видит серийного номера аппарата и регистрационного ключа программы, пишет, что "незарегистрированная копия". Хотя на предыдущей третьей версии Navitel все было нормально. Программа зарегистрирована, файлы NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt имеются и лежат там же где и должны.

Что может быть, и почему программа не видит эти файлы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обновил навигатор пятой версией Navitel, которая доступна для данного девайса в личном кабинете, скопировал все как написано в инструкции к обновлению, включил, программа встала нормально, но не видит серийного номера аппарата и регистрационного ключа программы, пишет, что "незарегистрированная копия". Хотя на предыдущей третьей версии Navitel все было нормально. Программа зарегистрирована, файлы NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt имеются и лежат там же где и должны.

Что может быть, и почему программа не видит эти файлы?

Спасибо.

 

Старая версия Программы где была установленна? на какой памяти, на внутренней(памяти устройства) или на флэш карте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обновил навигатор пятой версией Navitel, которая доступна для данного девайса в личном кабинете, скопировал все как написано в инструкции к обновлению, включил, программа встала нормально, но не видит серийного номера аппарата и регистрационного ключа программы, пишет, что "незарегистрированная копия". Хотя на предыдущей третьей версии Navitel все было нормально. Программа зарегистрирована, файлы NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt имеются и лежат там же где и должны.

Что может быть, и почему программа не видит эти файлы?

Спасибо.

 

1.Могли новую версию программу не туда закочать, в связи с этим Полная версия программы не работает и показывает Демо режим.

Скорее всего - 2.Не для своей модели навигатора могли сборку закочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обновил навигатор пятой версией Navitel, которая доступна для данного девайса в личном кабинете, скопировал все как написано в инструкции к обновлению, включил, программа встала нормально, но не видит серийного номера аппарата и регистрационного ключа программы, пишет, что "незарегистрированная копия". Хотя на предыдущей третьей версии Navitel все было нормально. Программа зарегистрирована, файлы NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt имеются и лежат там же где и должны.

Что может быть, и почему программа не видит эти файлы?

Спасибо.

 

1. Выясните где изначально была записана программа.

2. На какой WinCe Ваш аппарат ? - это должно быть сзади на крышке устройства отображено.

 

Ту и сборку, которая Вашем характеристикам будет соответствовать, закачивайте.

 

3. Если программа старая была на внутренней памяти, и WinCe у нее Шестой, то это для Вас: JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.3 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e.alexey.s, существует 3 модификаци JJ-Connect 2100

1. Программа установлена на внутреннюю память (RESIDENTFLASH)

2. Программа установлена на карту памяти (SD),навигатор под управлением ОС WindowsCE5.

3. Программа установлена на карту памяти (SD),навигатор под управлением ОС WindowsCE6.

Определите для начала к какой модификации относится ваш девайс и скачавайте из Личного кабинета свою версию,а из там тоже три и они невзаимозаменяемы-итог установки чужой версии вам уже известен-демоверсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был куплен в магазине с уже установленным ПО. Флешки щас нет, все установлено на внутренней памяти устройства. Спасибо за отзывы, скорей всего - да, дело в версии, сейчас буду пробовать. Windows CE 6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения, мог догадаться бы сам, надо было скачивать прошивку ResidentFlash. Только вот на версии navitel 5.0.0.1126 когда проиндексировал карту в формате nm3, стал жутко тормозить, видать не любит здешний процессор карт одним файлом размером 1.70 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e.alexey.s, где-то здесь тема есть по установке более свежих версий на этот девайс,я там ссылку давал на версию 5.1.0.48,которая будет работать с картами Q4-2011,если есть желание-поищите.На всякий случай прямая ссылка http://narod.ru/disk/44115983001.15d786bfe6955cbf4c5fe31daf9b5890/NaviTel_5.1.0.48_JJ2100_RF_v.2.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e.alexey.s, где-то здесь тема есть по установке более свежих версий на этот девайс,я там ссылку давал на версию 5.1.0.48,которая будет работать с картами Q4-2011,если есть желание-поищите.На всякий случай прямая ссылка http://narod.ru/disk/44115983001.15d786bfe6955cbf4c5fe31daf9b5890/NaviTel_5.1.0.48_JJ2100_RF_v.2.rar.html

Спасибо, у меня заработало даже без сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Не могу обновить навител на навигаторе JJ connect 2100 WIDE. Windows CE 6.0, версия программы при запуске навитела пишет 3.2.6.4559. Пытался из личного кабинета скачать обновления под свой навигатор CE 6.0 но не получается не убирается на карту памяти, помогите как обновить навател на мой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Не могу обновить навител на навигаторе JJ connect 2100 WIDE. Windows CE 6.0, версия программы при запуске навитела пишет 3.2.6.4559. Пытался из личного кабинета скачать обновления под свой навигатор CE 6.0 но не получается не убирается на карту памяти, помогите как обновить навател на мой навигатор.

Если на флеш карту не помещается, значит нужно флеш карту заменить на больший объём, не менее 4ГБ, но если ваш навигатор понимает флеш карты SDHC то можно и на 8ГБ и перерегистрировать (ссылка) программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новую карту памяти на 4 Гб, заполнил поля на перерегистрацию флэш-карты, на электронку написали что роботом прочитано, закачал по инструкции обновления для своего навигатора и карту 2012 года с сайта, включаю навигатор и пишет вверху "незарегистрированная версия приложения" и внизу экрана "Приложение может быть использовано в демо режиме. Что дальше делать как всетаки обновить то мне навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новую карту памяти на 4 Гб, заполнил поля на перерегистрацию флэш-карты, на электронку написали что роботом прочитано, закачал по инструкции обновления для своего навигатора и карту 2012 года с сайта, включаю навигатор и пишет вверху "незарегистрированная версия приложения" и внизу экрана "Приложение может быть использовано в демо режиме. Что дальше делать как всетаки обновить то мне навигатор?

Ждите второго письма с подтверждение, что ваш ключ деактивирован и краткими инструкциями, и вы можете теперь активировать лицензионный ключ на новый серийный номер новой флеш карты, который можно посмотреть в запущенной программе в демо-режиме, "Меню-Информация-О программе", это в версии до 5.5.1.ххх, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" в версии программы 5.5.1.ххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то запускается только демо режим и там действительно есть информация о моем указанном устройстве, т.е. теперь ждать подверждения от навитела что дают допуск к моей новой карте? но ведь я на новой карте оставил два текстовых файла с ключем регистрационным и второй необходимый файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то запускается только демо режим и там действительно есть информация о моем указанном устройстве, т.е. теперь ждать подверждения от навитела что дают допуск к моей новой карте? но ведь я на новой карте оставил два текстовых файла с ключем регистрационным и второй необходимый файл

Ваш файл NaviTelAuto Activation Key.txt от старой флеш карты не подойдёт, когда перерегистрируете программу на новую флеш карту, то скачаете новый активационный файл из личного кабинета и скопируете на новую флеш карту, старый удалите с новой флеш карты, на строй флеш карте оставьте, если удалите со старой, то программа у вас будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старая флэш-карта с программой навител еще версии 3.2.... которая шла с навигатором (1 Гб) также будет работать если ее вставлю в навигатор? или уже она не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старая флэш-карта с программой навител еще версии 3.2.... которая шла с навигатором (1 Гб) также будет работать если ее вставлю в навигатор? или уже она не будет работать?

Работать будет, если вы не потеряете от этой флеш карты активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с её ничего не удалял, и текстовые файлы с ключем активации остались на ней и и цифро-буквенный код тоже есть в личном кабинете и при входе в навигацию тоже видно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в доступных обновлениях для моего навигатора JJ Conect 2100 Wide СЕ 6.0 есть два файла, один предназначен написано SD,другой ResidentFlash. какой мне надо скачивать и заливать на новую SD карту, я пока закачал файл который для SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока закачал файл который для SD

Все верно , второй файл для навигаторов у которых программа устанавливается на внутреннюю память .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будет, если вы не потеряете от этой флеш карты активационный файл.

а как он может потеряться? стереться с флэш-карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он может потеряться? стереться с флэш-карты?

На флеш карте могут появиться софт ошибки и файл активации может повредиться и не только этот файл, поэтому сохраните его в надёжном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флеш карте могут появиться софт ошибки и файл активации может повредиться и не только этот файл, поэтому сохраните его в надёжном месте.

так он сохранен на флэш-карте и резервная копия всех файлов с навигатора и флэш-карты на компе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы, прислали новый ключ активации для флешки.

Вообще-то файлы активации тех.поддержка не рассылает, вам нужно самому в личном кабинете активировать программу на новый серийный номер, после скачать новый активационный файл из личного кабинета и поместить его в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал карту 2012 года rus20120620.nm3 и при включении навигации пишет: ошибка чтения файла \SDMMC\Maps\rus20120620.nm3, код ошибки:13 Что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kors73, это значит,что карта скачалась с ошибкой.При закачке карт желательно пользоваться менеджером закачек,напр. Download Master-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил ту карту и закачал 2011 года, вроде все нормально закачалась, теперь только спутники не видит, в значке спутники стоит "0" зашел в спутники на глобусе спутники показывает а в текстовых словах нет ничего Спутники: - Широта: - Долгота: - Высота: - Fix: -

не видит спутники? тогда в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kors73, выйдите на улицу или хотя-бы на балкон и подождите пока не появятся спутники,после переустановки программы на это может потребоваться до получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал Download Master по твоей ссылке, но как именно чрез неё качать еще не разобрался. Т.е. добавить ссылку с сайта карты и указать куда закачивать? т.е. на флэш-карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. добавить ссылку с сайта карты и указать куда закачивать? т.е. на флэш-карту

Качать в какую-нибудь папку на жестком диске компьютера. Только после успешного скачивания - перенести на флешку, через карт-ридер или по USB-шнурку.

Прямая закачка сразу на SD-флешку возможна (через карт-ридер), но у вас очень велики шансы убить этим флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. добавить ссылку с сайта карты и указать куда закачивать? т.е. на флэш-карту

Качать в какую-нибудь папку на жестком диске компьютера. Только после успешного скачивания - перенести на флешку, через карт-ридер или по USB-шнурку.

Прямая закачка сразу на SD-флешку возможна (через карт-ридер), но у вас очень велики шансы убить этим флешку.

понял, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за помощь и ответы. Все установилось и работает теперь. Единственное в версии 5.5 иконки мелковатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз всем спасибо за помощь и ответы. Все установилось и работает теперь. Единственное в версии 5.5 иконки мелковатые

 

 

 

 

Это решается установкой альтернативного скина, ссылка. Выбирайте под своё разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решили вопрос о нехватке оперативной памяти на нашем навигаторе в версии навитела 5.5.1.109? Отключил все украшательства, всё равно выпадает ошибка постоянно :(

Пока откатился на предыдущую версию, но там карты старые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите где можно скачать карты европы для навигатора JJ Conect 2100 Wide СЕ 6.0

Карты идут не для навигатора, а для программы Навигации. Если у вас программа Навител, то можете скачать бесплатные карты на сайте OSM. Эти карты нельзя смешивать с официальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать карты европы для навигатора JJ Conect 2100 Wide СЕ 6.0

Неофициальные - например у OSM (ссылку вам user78net дал). Официальные - с сайта Навитела (ссылка).

Разница будет не только в проработке, в степени детальности карт, но и в том, что карты OSM бесплатны, а карты Навитела надо сначала купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня навигатор JJ Conect 2100 Wide СЕ 6.0. Версии для обновления я так понял для нее только из последних 5.5.1.109.JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH.zip, 20.7 Mb Я поставил версию NaviTel-7.5.0.296.JJ_CONNECT_2400_WIDE.zip, 25.1 Mb и карту загрузил для нее уже 7.5.0, все работает все отлично но спутники не хочет ловить(((что делать? И еще вопрос можно ли загрузить на вашем оф. сайте карту только Уральского округа?( и как ее найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор JJ Conect 2100 Wide СЕ 6.0. Версии для обновления я так понял для нее только из последних 5.5.1.109.JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH.zip, 20.7 Mb Я поставил версию NaviTel-7.5.0.296.JJ_CONNECT_2400_WIDE.zip, 25.1 Mb и карту загрузил для нее уже 7.5.0, все работает все отлично но спутники не хочет ловить(((что делать? И еще вопрос можно ли загрузить на вашем оф. сайте карту только Уральского округа?( и как ее найти)

Подключите навигатор к ПК. Удалите из папки Navi файлы Settings.001.ini и Settings.001.bck. Из корневого каталога удалите все файлы вида gpspara[...].

Отключите навигатор от ПК. Сделайте сброс данных GPS в главном меню навигатора, а затем общий сброс устройства кнопкой Reset на корпусе.

 

Включите навигатор и запустите программу Навител.

Убедитесь, что GPS в программе включен - значок спутника на экране с картой должен быть красного/жёлтого цвета.

Убедитесь, что в качестве источника GPS-сигнала установлен COM-порт: нажмите на значок спутника и выберите слово "Настройки"; на открывшейся странице убедитесь, что переключатель стоит в положении "COM-порты:...". При необходимости - переведите его в это положение.

 

Оставьте устройство в НЕПОДВИЖНОМ состоянии в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении на ОТКРЫТОМ пространстве. Например, закрепите навигатор в стандартном держателе на лобовом стекле автомобиля. Автомобиль должен быть на улице. Дождитесь связи со спутниками. При первом включении после обновления может потребоваться 30-40 минут. Всё это время навигатор и автомобиль должны быть неподвижны. Не начинайте движение до тех пор, пока количество активных спутников не достигнет хотя бы 6.

 

Карту только одного федерального округа Вы установить не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор JJ Conect 2100 Wide СЕ 6.0. Версии для обновления я так понял для нее только из последних 5.5.1.109.JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH.zip, 20.7 Mb Я поставил версию NaviTel-7.5.0.296.JJ_CONNECT_2400_WIDE.zip, 25.1 Mb и карту загрузил для нее уже 7.5.0, все работает все отлично но спутники не хочет ловить(((что делать? И еще вопрос можно ли загрузить на вашем оф. сайте карту только Уральского округа?( и как ее найти)

Подключите навигатор к ПК. Удалите из папки Navi файлы Settings.001.ini и Settings.001.bck. Из корневого каталога удалите все файлы вида gpspara[...].

Отключите навигатор от ПК. Сделайте сброс данных GPS в главном меню навигатора, а затем общий сброс устройства кнопкой Reset на корпусе.

 

Включите навигатор и запустите программу Навител.

Убедитесь, что GPS в программе включен - значок спутника на экране с картой должен быть красного/жёлтого цвета.

Убедитесь, что в качестве источника GPS-сигнала установлен COM-порт: нажмите на значок спутника и выберите слово "Настройки"; на открывшейся странице убедитесь, что переключатель стоит в положении "COM-порты:...". При необходимости - переведите его в это положение.

 

Оставьте устройство в НЕПОДВИЖНОМ состоянии в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении на ОТКРЫТОМ пространстве. Например, закрепите навигатор в стандартном держателе на лобовом стекле автомобиля. Автомобиль должен быть на улице. Дождитесь связи со спутниками. При первом включении после обновления может потребоваться 30-40 минут. Всё это время навигатор и автомобиль должны быть неподвижны. Не начинайте движение до тех пор, пока количество активных спутников не достигнет хотя бы 6.

 

Карту только одного федерального округа Вы установить не можете.

Спасибо за оперативный ответ, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

JJ CONNECT 2100 WIDE CE 60 RESIDENTFLASH. Скачал NaviTel-9.1.0.475.JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH.zip, теперь не видит альтернативных голосов. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ CONNECT 2100 WIDE CE 60 RESIDENTFLASH. Скачал NaviTel-9.1.0.475.JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH.zip, теперь не видит альтернативных голосов. Что делать?

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...