Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.программа НН постоянно "теряется". Задолбался её переустанавливать. При запуске программы пишет - приложение не найдено. Навигатор на андроиде, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vl1912, попробуйте зайти в Меню - Настройки - Приложения - Управление приложениями и перенести программу с карты памяти на телефон. Уточните, возникает ли в этом случае описанная ситуация? Если да, уточните модель устройства, какие действия приводят к сообщению "Приложение не найдено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vl1912, попробуйте зайти в Меню - Настройки - Приложения - Управление приложениями и перенести программу с карты памяти на телефон. Уточните, возникает ли в этом случае описанная ситуация? Если да, уточните модель устройства, какие действия приводят к сообщению "Приложение не найдено"

 

Здравствуйте, у меня автонавигатор TEXET tn550A, НН установлен в памяти навигатора, а карты на внешней.Несколько дней программа может прекрасно запускаться, а затем при попытке её открыть напишет - приложение не найдено! Приходиться её заново устанавливать.Никаких действий я до этого с автонавигаторм не производил. Просто включил его и попробовал запустить НН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...