Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста со сложившейся ситуацией. Приобрел девайс nTray HT 7640IGE c лицензионной(как написано на сайте продавца) версией Navitel Version: 5.1.0.171. Все прекрасно работало, но через пару недель по пути вдруг выскочила преславутая ошибка. почитав на форуме попробовал удалить папку Navi -эффекта не дало никакого((

Подскажите пожалуйста, чем его оживить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lustig_nm, как миниму нужно написать полное сообщение ошибки или фото той ошибки.

Навигатор в личном кабинете ДОБАВИЛИ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, чтоб в случае чего можно было восстановить программу карты и в будущем обновить программу с картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lustig_nm, как миниму нужно написать полное сообщение ошибки или фото той ошибки.

Навигатор в личном кабинете ДОБАВИЛИ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, чтоб в случае чего можно было восстановить программу карты и в будущем обновить программу с картами?

 

 

Ошибка: Application Navitel.exe encountered a serious error and must shut down выскакивает посреди дисплея. Хотел добавить, но не могу найти этот ключ. Его нужно искать в NaviTelAuto_Activation_Key.тхт ?? если да, то там я не нашел ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка: Application Navitel.exe encountered a serious error and must shut down выскакивает посреди дисплея. Хотел добавить, но не могу найти этот ключ. Его нужно искать в NaviTelAuto_Activation_Key.тхт ?? если да, то там я не нашел ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Если в программе нет возможности зайти в Меню - Информация - О программе и файла Registration Keys.txt на устройстве нет, пришлите файл NavitelAuto Activation Key.txt на support@navitel.su для восстановления лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема.навигатор начал жутко тормозить,я зашла в список "любимых" маршрутов и всё...ошибка...ошибка...ошибка...закрыть.......

заводские настройки пробовала установить-безуспешно.

зарегистрировала ключ.

попробовать сделать обновление?

у меня ситигид тоже теперь ошибку выдал(не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать сделать обновление?

Если программа стала выдавать ошибки, то нужно обновить программу, программу нужно устанавливать для своей модели навигатора, если у вас программа стоит на флешке, то отформатируйте её программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, перед форматированием с флешки сделайте копию на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматирование делать мне нельзя,ибо на этой же флешке у меня ситигид(а с его причудами я ещё не разбиралась),СheckEngine,opera.

у меня Navipilot установлен.попробую тогда удалить все кроме NaviTelAuto Activation Key.

Правильно планирую сделать?

еще вопрос: у меня на флешке кроме файла Navitel есть ещё Navi и NavitelContent.их удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматирование делать мне нельзя,ибо на этой же флешке у меня ситигид(а с его причудами я ещё не разбиралась),СheckEngine,opera.

СитиГид Устанавливает точно также как и Навител, простым копирование, если вы сделаете копию с флеш карты, то после папку СитиГида также вернёте на флешку.

 

у меня Navipilot установлен.попробую тогда удалить все кроме NaviTelAuto Activation Key.

Правильно планирую сделать?

еще вопрос: у меня на флешке кроме файла Navitel есть ещё Navi и NavitelContent.их удалять?

Удалите всё из папки Navite или как она там у вас называется оставив активационный файл NaviTelAuto Activation Ke.txt, скачайте архив для своего навигатора, распакуйте и из папки Navitel всё скопируйте в папку Navitel на навигаторе. В папке Navi находятся настройки программы, если у вас программа зависнет на какой-нибудь инициализации, то после удалите её. Из папки NavitelContent\Maps удалите старую карту, скачаете новую из личного кабинета согласно вашей версии программы и скопируете в папку Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась удалить файлы из папки Navitel-не удаляются.попробовала через фотик сделать форматирование-не делает.

вечером приду домой.поставлю на свой ноут программу SDFormatter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провал(((

диск защищен от записи.

форматировать отказывается.флэшка qumo 4gb micro sd hc.

хэлп!!!!

Флеш карта новая или Б/У, случаем на флешку пароль не ставили? Если флеш карта запаролена, то ни форматирование ни запись на флеш карту будет не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провал(((

диск защищен от записи.

форматировать отказывается.флэшка qumo 4gb micro sd hc.

хэлп!!!!

Флеш карта новая или Б/У, случаем на флешку пароль не ставили? Если флеш карта запаролена, то ни форматирование ни запись на флеш карту будет не возможно.

дело в том,что флэшка шла вместе с мультимедийным устройством(в комплекте),т.е. о её новизне информации у меня нет.пароль я сама не ставила.да и пароль не запрашивается.

значит мне прямая дорога на дезактивацию ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что флэшка шла вместе с мультимедийным устройством(в комплекте),т.е. о её новизне информации у меня нет.пароль я сама не ставила.да и пароль не запрашивается.

А переключатель на флеш карте есть, бывает когда вставляешь флеш карту в карт ридер, этот переключатель смещается и диска становиться защищён от записи, переведите переключатель в другое положение, если это не поможет, то тогда перерегистрируете программу на новую флеш карту, флеш карту берите ту которая поддерживается вашим устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...