Перейти к содержанию

не могу запустить навигатор Prology IMAP-500M


Рекомендуемые сообщения

Не подскажут. Потому что не знают - что подсказать. Вы ж ничего не написали, может вы вовсе не Навител ставите, а какой-нибудь СитиГид?

 

Имя файла (полное, как написано в ЛК), имя карты (полное, как написано в ЛК).

Где какие ключи лежат (или не лежат).

Как ставите программу, подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор у меня Prology IMAP500M версия прошивки была 3,05 скачал новую но там две версии NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-500M CE5.zip и NaviTel-5.0.3.383.Prology_Imap_500M_CE60.zip скачал карту rus20110317.nm3 все перекинул в навигатор но он не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahmed_, не запускается вообще или запускается в демо-режиме? Вы активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel копировали?

Какая операционная система на вашем навигаторе, можете посмотреть на задней стенке навигатора, должна быть наклейка, если у вас WinCE5, то вам нужно качать архив программы NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-500M CE5.zip, если у вас WinCE6, то NaviTel-5.0.3.383.Prology_Imap_500M_CE60.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор у меня Prology IMAP500M версия прошивки была 3,05 скачал новую но там две версии NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-500M CE5.zip и NaviTel-5.0.3.383.Prology_Imap_500M_CE60.zip скачал карту rus20110317.nm3 все перекинул в навигатор но он не запускается

 

Если программа установлена внутри памяти, то :

 

Проверьте правильность наименование папок в устройстве.

1. Папка программы должна называться так navitel

2. В Папке navitel должен быть файл .exe , который должен называться navitel.exe

3. Там же, в папке navitel должен находиться и Ваш ключик NaviTelAuto_Activation_Key.txt

4. Если все верхние пукты правильно, то :

- Создайте тестовой документ

- Переименуйте его полностью в Shell.ini

- Внутри файла Shell.ini пропишите так \ResidentFlash\navitel\navitel.exe

5. Перезапускайте аппарат, должен заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня вообще не запускается

Или путь запуска программы не совпадает, или удалили путь запуска программы в меню навигатора. Проверьте, чтоб в памяти навигатора была папка Navitel, в этой папке была программа navitel.exe, чтоб путь получился Navitel\Navitel.exe, а не двойная папка navitel и во второй папке лежит программа. Проверьте путь запуска программы, вменю навигатора найдите пункт указания пути к ПО и задайте его заново \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe. Программу ставьте NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-500M CE5.zip, не забудьте распаковать архив, в папку Navitel cкопировать активационный файл. В папку NavitelContent\Maps на флеш карте скопирует карту Q4-2011 rus02192012.nm3. Карту из личного кабинета скачивайте менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигация не запускается ни как

Тогда пишите, что делали. Случаем внутреннюю флеш память навигатора не форматировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигация не запускается ни как

 

навигация не запускается ни как

И от компа обязательно отключите навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал на флешку кроме карты там открывается и запускается навигатор а на самом навигаторе нет

 

Добавьте карты, перезапускайте и пользуйтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал на флешку кроме карты там открывается и запускается навигатор а на самом навигаторе нет

 

1. В папке navitel со всеми в ней вложенными файлами должен находиться и Ваш ключик NaviTelAuto_Activation_Key.txt

2. На карточке должна быть создана папка NavitelContent . в ней папка Maps . В папку Maps сохраняете карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на навигатор не записывается

 

Что то не правильно значит могли сделать. В корне аппарата нужно оставлять папку navitel .

Когда Вы записали программу на карточку, программа в демо-режиме открылась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да открылась я скопеировал с карточки в навигатор но он не открывается

 

Оставьте программу на карточке.

 

Когда заходите в Программу, У вас появляеться Незарегистрированная копия версии ?

1. Если да, то выберите Демо режим.

2. Задите в -меню -информация -о программе : пишет ли серийный номер и Ваш Лицензионный ключ ?

3. Если карта памяти родная (если да, не забудте вложить в папку с программой Ваш ключик: NaviTelAuto_Activation_Key.txt)

или Вы поставили новую карточку ?

Ответьте на все вопросы, в том же порядке. Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я навигатор форматировал записал новую версию программы но на навигаторе когда нажимаю на навигацию он не запускается,потом я записал на карту памяти эту же версию поставил когда указывал путь показал SD карта и прописал, а на самом навигаторе без карты памяти путь показывает что нет файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без карты у меня навигатор вообще не запускается

Карту я поставил новую

 

 

Если программа была установлена при покупке на карте памяти, и Вы сейчас карту памяти меняете на новую и программа сейчас открываеться в Демо режим - Вам сюда - http://navitel.su/support/re-registration/

Внимательно следуйте описанию и интрукциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа была установлена в самом навигаторе а на карту памяти я просто записал чтоб проверить и она с нее запустилась я просто не могу записать программу на сам навигатор и запустить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа была установлена в самом навигаторе а на карту памяти я просто записал чтоб проверить и она с нее запустилась я просто не могу записать программу на сам навигатор и запустить ее

 

Когда программа в самом навигаторе, файл Shell.ini создовавали ?

Внутри этого файла, путь вот такой прописывали: \ResidentFlash\navitel\navitel.exe ?

Папка с программой называли как ? Файл в ней же .exe как назвали ?

Вручную путь к программе устанавливали (тыкали в папки, чтобы найти и установить к .exe путь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я навигатор форматировал записал новую версию программы но на навигаторе когда нажимаю на навигацию он не запускается,потом я записал на карту памяти эту же версию поставил когда указывал путь показал SD карта и прописал, а на самом навигаторе без карты памяти путь показывает что нет файлов

Перед тем как форматировать нужно было прочитать инструкцию, ваш навигатор нельзя форматировать средствами Windows и другими сторонними программами/

 

Портативная навигационная система c предустановленным ПО «Навител® Навигатор» с интерактивным сенсорным ЖК-монитором 127 мм (5"). Картографическое покрытие охватывает более 118000 населенных пунктов, из них более 1150 населенных пунктов с HD-картографией и возможностью отображения карт в режимах 2D/3D. Модель оснащена мультимедиа плеером. Навигатор имеет слот расширения для карт памяти microSD и интерфейс Mini-USB, а также внутреннюю память объемом 4Гб и встроенный аккумулятор. Операционная система Windows® CE 5.0

 

В связи с обновлением программно-аппаратной части навигаторов iMap-400M/500M/417Mi/517Mi/412M для корректного распознавания сменного накопителя владельцам компьютеров с ОС Windows XP необходимо установить драйвер exFAT с сайта компании Microsoft (http://support.microsoft.com/kb/955704). Также необходимо отклонять все запросы операционной системы на форматирование внутренней памяти навигатора, подключенного к компьютеру в режиме сменного накопителя. В противном случае после форматирования из памяти навигатора будет удалена вся информация, включая предустановленное навигационное ПО «Навител Навигатор». Производитель не несет ответственность за удаление пользователем навигационного ПО из памяти устройства путем форматирования или каким-либо другим способом и любые последствия, возникшие после данного удаления.

 

http://www.prology.ru/eshop/view.php?WARE_ID=515&SECTION_ID=140&BLOCK_ID=10

 

Теперь в сервисный центр для восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...