Перейти к содержанию

когда будет navitel 5.5 на Ipad ?!


Рекомендуемые сообщения

Навител продолжает политику забивания на пользователей iOS.

 

Cменив в начале года в очередной раз формат карт - он оставил пользователей без обновлений.

Да что за нахер творится ?!

 

Пол года прошло - уже.. где обновление ?!

чем пользователи iOS хуже других ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди еще владельцы автонавиков обновления не получили :D

 

Да они охренели. Раньше можно было взять карты с WM и хотя бы так выкрутиться - так теперь они лишили и этого.

Убитая на всю голову контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!! программой уже давно не пользуюсь из-за глючности программы и отстойных карт... Буду делать возврат денег по причине отсутствия адекватной поддержки продукта со стороны разработчика, чего и всем желаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про глюгавость не подтверждаю работает нормально, но полгода без новых карт - это безобразие ! Хотя видимо 5.5 сырая еще и они не хотят рас страивать пользователей аппла :) при таком подходе они рынок теряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Как он маршрут прокладывает это просто песня! То блин приведет к дому с другой стороны от жд дороги то блин еще пешком через дебри идти приходится.. Реально в Красноярске ни разу не довел до места, знаю все то же что и я... А нафига мне центр города нужен когда я так там все знаю!? У нас делают офигительные карты по Сибири но из за жлобства Навитела они на 5-ю версию не идут, а договориться и купить их для включения в свои Навителу видимо бабла жалко...

 

Может они про них не знают !?? Дам наводку нттп.sibreg.org

 

"Добро пожаловать на наш сайт, посвященный навигации и картам (GPS и Глонасс навигаторы) по Сибири (Красноярску и Красноярскому краю, Новосибирску, Томску, Кемерово, Барнаулу, Абакану, Ачинску, Сосновоборску, Железногорску, другим городам и регионам)!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...