basmih Опубликовано 19 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2012 Прошу извинить за создание новой темы и сильно не ругать, просто не работает отправка баг репорта по указанной ссылке в разделе техподдержки. Прошу прилагаемый текст скинуть по принадлежности. Спасибо.Программа NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-930.zip, 20.5 MbКарта RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb1. Маршрут Мурманск-Питер: После Лодейного Поля прокладка ведется в сторону Тихвина большой петлей по деревням, вместо того чтобы следовать по М18. Обратно, - то же самое.2. Курск-Орел-Брянск: В районе Орла срезает угол по полевым трудно проходимым даже для трактора тропам вместо того, чтобы следовать в пригород Орла и по развязке выйти на Брянск.3. Зубова Поляна-Саранск: В Зубовой поляне вместо того, чтобы вести по М5 до поворота на Саранск сворачивает на Потьму и ведет по полевым тропам, проезд вобщем то невозможен, после дождя дорога превращается в кисель. Грунтовки в настройках стоит избегать, не помогает.4. Далее в районе Рузаевки на кольце уводит большой петлей вокруг Саранска, вместо ведения через Рузаевку по окраине слева. Дороги в Мордовии кстати пока везде приличные, поэтому нет смысла в таких петляниях.5. Дорога Шацк-Моршанск испорчена до невозможности, скорость 10-30 км\час, но очень опасно, ремонта не предвидится, на Тамбов лучше выбрать другой маршрут.6. Дорога Луга-В.Новгород в ужасном состоянии, скорость не более 30 км\час. Ремонт в 2012 году не планируется. Другие дороги в этом направлении в еще худшем состоянии. Псков - В.Новгород не проверял.7. По городу Невель ездить не рекомендую, скорость 10 км\час, ремонт не предвидится, лучше проводить минуя город (без острой необходимости).Просьба внести изменения в карты, уж очень досадно видеть косяки по первым четырем пунктам. Пользуюсь навителом с первых выпусков, и ошибки перекочевывают во всех обновлениях, а по п. 1 появилось в последнем обновлении. Удачи Вам. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 20 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2012 basmih, так темы с баг-репортами по картам Q4-2011 закрыли, теперь оставляют ошибки по картам Q1-2012, так что вам теперь нужно ждать когда вы сможете воспользоваться картами Q1-2012 и оставлять ошибки по этим картам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
basmih Опубликовано 20 июля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 20 июля, 2012 Спасибо за ответ. Будем надеяться, что ошибки не перекочуют в новую карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 20 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2012 basmih, указанные вами карты уже сданы в архив и никаких корректировок по ним уже не будет. Все свои замечания по картам вы можете оставить в теме по карте Q1-2012 (только укажите, что они по предыдущей карте). Картографы их проверят и если указанные недочёты остались и в новых картах, то их и будут править. Только имейте в виду, что такое вот описание, как у вас (особенно в п.1-3) - это ни о чём, оно очень неконкретное. В теме картографии, в самом первом сообщении, даётся шаблон для баг-репортов по картам. Самое важное для картографа - должны быть скриншоты и треки, а не сожаления по поводу петель в маршруте. Кроме того, прокладка маршрута - это прерогатива программы, совсем не факт, что это баг в картах (который ещё искать надо - нет точного описания). Скорее всего это баг в программе. Все версии 5.х эти болеют.Пункты 5-7 к картам, как таковым, также не относятся, и карты, я уверен, по этим замечаниям править не будут. Это скорее тема для установки точек в файле speedcam, а не карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.