Перейти к содержанию

Активация ключа после замены флешкарты


Рекомендуемые сообщения

Автонавигатор GN4368. Запрос на снятие регистрации отправил ответ получил - регистрация снята и мой ключ такойто....

Дальше по инструкции в письме заполнил все поля! Серийный номер взял из информации о программе, в ответ получаю - Серийный номер КПК указан неверно!!!((

Что я делаю не так!??? Поможите!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автонавигатор GN4368. Запрос на снятие регистрации отправил ответ получил - регистрация снята и мой ключ такойто....

Дальше по инструкции в письме заполнил все поля! Серийный номер взял из информации о программе, в ответ получаю - Серийный номер КПК указан неверно!!!((

Что я делаю не так!??? Поможите!!!!!!!!!!!!!!!

Для активации программы на новую флеш карту, заполнить нужно две строчки, ввести лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх и серийный номер устройства из 12 символов, если в серийном номере есть буквы, то их нужно вводить английскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так всё и делаю! Результат всегда один - Серийный номер КПК указан неверно!!!((

Я перепробовал все варианты набора этого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос что нужно вводить в строчку ID устройства* ??? Ключь??? Или номер программы???

В сточку ID нужно вводить серийный номер устройства. Запустите программу Навител на новой флеш карте, программа запуститься в демо-режиме, посмотрите серийный номер из 12 символов на странице информации о программе "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось Активировать ключь в другом броузере, в итернетэксплорер! С него же из раздела обновления скачал новый ключь для своего устройства! Скопировал его в папку Лицензия (всё как в инструкции) Но прграмма всё равно не активна - только деморежим((( В чём же дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось Активировать ключь в другом броузере, в итернетэксплорер! С него же из раздела обновления скачал новый ключь для своего устройства! Скопировал его в папку Лицензия (всё как в инструкции) Но прграмма всё равно не активна - только деморежим((( В чём же дело???

старый активационный файл нужно удалить из всех папок, а новый скопировать в папку с программой, после программа сама скопирует в остальные папки. И вы точно без ошибок ввели серийный номер и именно от новой флеш карты, а не активировали заново старую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит этот активатио кей!? Это текстовый документ или что???

Да, это текстовый документ, с именем NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тогда не понимаю!!((( Номер ID ввёл правильный с новой карточки, Активация ключа получилась, в личном кабинете текстовый документ типа ключь скачал, в папку с навителом его положил, почему версия программы при запуске навигатора НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА??? тоесть только демо - режим((((

Где мне ещё чего покопать??? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках во вкладке информация Вкладка О КАРТЕ - НЕ АКТИВНА!!!! Это что означает??? Не активированы карты??? Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тогда не понимаю!!((( Номер ID ввёл правильный с новой карточки, Активация ключа получилась, в личном кабинете текстовый документ типа ключь скачал, в папку с навителом его положил, почему версия программы при запуске навигатора НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА??? тоесть только демо - режим((((

Где мне ещё чего покопать??? Подскажите.

вы же активируете программу на флеш карте SDHC типа, возможно на вашем навигаторе не гарантирована поддержка карт данного типа и из-за этого программа может работать так же в демо-режиме, даже активировав программу на правильный серийный номер.

 

Может быть мне ещё нужно ключь на карты активировать? А где тогда его взять?

Где мне взять : Лицензия на карту «Навитела»

В настройках во вкладке информация Вкладка О КАРТЕ - НЕ АКТИВНА!!!! Это что означает??? Не активированы карты??? Как быть???

Все карты доступные по вашей лицензии привязаны к лицензионному ключу программы и повторная активация их не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что на моей новой карте программа навител работает а карты нет??? Значит карточка не та? И что теперь делать? Деактивации у меня закончились. Придётся покупать новый навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что на моей новой карте программа навител работает а карты нет??? Значит карточка не та?

Если программа на новой флеш карте работает в полном режиме, то и карты по вашей лицензии должны открываться, карты из личного кабинет а нужно скачивать менеджером закачек, боаузер может скачать с ошибкой и с такой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что программа на новой флешке работает только в демо режиме. Вот я и подумал что флешка к навигатору подходит Флешка у меня SDHC Навигатор "Global navigation GN4368". Но как видно всё же с флешкой я пролетел. В инструкции по навигатору про флешки ничего толком не сказано Сказано только что не более 4 гиг.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что программа на новой флешке работает только в демо режиме. Вот я и подумал что флешка к навигатору подходит Флешка у меня SDHC Навигатор "Global navigation GN4368". Но как видно всё же с флешкой я пролетел. В инструкции по навигатору про флешки ничего толком не сказано Сказано только что не более 4 гиг.(((

Значит нужно искать флеш карту на 4ГБ SD типа, если вы делали всего одну перерегистрацию, то можно ещё один раз перерегистрировать программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно делать если перерегистрации закончились?

Или пользоваться тем, что есть, установить программу Навител версии 3.2.6.хххх или 3.5.0.хххх и пользоваться бесплатными картами написанные любителями, например, от OSM или купить навигационную программу, которая продаётся отдельно от навигатора, или приобрести другой навигатор с установленным Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить на старую флешку?

Да. стем активационным файлом, что есть на старой флеш карте, новый активационный файл из личного кабинета не подойдёт, потому что он перерегистрирован на другую флеш карту.

 

 

А где можно купить программу с картами сибирского региона и сколько это будет стоить?

 

 

 

 

Для автонавигаторов программа не продаётся, только для КПК, купить можете здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки!!!! Вот это конкретный попадос!!! Значит после 2х перерегистраций на автонавигаторе нужно покупать новый? Иначе никак новую прграмму не установить что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Решил не создавать новую тему, а написать тут.

 

Проблема в следующем:

Купил б/у навигатор Lexand ST-610HD. В комплекте с ним есть ключ активации. Но при попытке воспользоваться им (регистрирую навигатор в "моих устройствах" тут на сайте) сайт сообщает, что такой ключ уже активирован другим пользователем (что, в общем-то, и логично - прежний хозяин навигатора регистрировал его и качал себе обновления).

Собственно вопрос: как теперь перерегистрировать устройство на свою учетную запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки!!!! Вот это конкретный попадос!!! Значит после 2х перерегистраций на автонавигаторе нужно покупать новый? Иначе никак новую прграмму не установить что ли???

Программа Навител отдельно от АВТОНАВИГАТОРОВ не продаётся, это на КПК можно купить программу. Так что после двух перерегистраций или пользоваться тем, что есть или ставить другую навигационную программу, которая продаётся на автонавигаторы. А если хотите пользоваться Навителом, то берите навигатор, где программа стоит во внутренней памяти, тогда флеш карты можно менять хоть каждый день и не по разу в день, при этом никакие перерегистрации не требуются. Дополнительная флеш карта нужна будет, если карты не поместятся во внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Решил не создавать новую тему, а написать тут.

 

Проблема в следующем:

Купил б/у навигатор Lexand ST-610HD. В комплекте с ним есть ключ активации. Но при попытке воспользоваться им (регистрирую навигатор в "моих устройствах" тут на сайте) сайт сообщает, что такой ключ уже активирован другим пользователем (что, в общем-то, и логично - прежний хозяин навигатора регистрировал его и качал себе обновления).

Собственно вопрос: как теперь перерегистрировать устройство на свою учетную запись?

Найти хозяина навигатора и попросить, чтоб он удалил из своего личного кабинета данное устройство, тогда вы сможете добавить в своём. Если есть все документы на навигатор, чек на покупку, гарантийник, то напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копии документов и фото навигатора с запущенной программой на странице информации о программе "Меню-Информация-О программе", чтоб видно было лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти хозяина навигатора и попросить, чтоб он удалил из своего личного кабинета данное устройство, тогда вы сможете добавить в своём.

 

Спасибо! Всё получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор "Global navigation GN4368" Winddows CE Core 5.0, Можно ли на нём использовать флешку CDHC 4Gb??? Нигде не смог найти простую флешку не HC/(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было б мануал на устройство покурить сначала...

Официально поддержка SDHC не декларирована. Поэтому может работать, может не работать, может дохнуть, может капризничать и т.д. Зависит, в том числе, и от партии навигатора, и от производителя флешки, и от класса, и от ёмкости. Ну и от погоды на Юпитере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...