Перейти к содержанию

Карты без городов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня такое ощущение что меня просто обманули.

Прочитав инфу о картах( вострчная европа) я не увидел ни где , чтоб было написанно что купив эти карты я в навигаторе увижу только примерные автомагистрали !!! И все!! А где же карты непосредственно городов??? За что я заплатил 1950 руб? За примерные направления?

Разьясните мне это пожаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toros26, уточните, Вы приобрели дополнительные карты на iPhone в интернет-магазине? Обратите внимание, программу и карты Навител для iPhone и iPad вы можете купить только в AppStore (iTunes). Те лицензии, которые продаются отдельно, предназначены для КПК и смартфонов. Для более подробного решения Вашего вопроса, пожалуйста, напишите письмо на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toros26, уточните, Вы приобрели дополнительные карты на iPhone в интернет-магазине? Обратите внимание, программу и карты Навител для iPhone и iPad вы можете купить только в AppStore (iTunes). Те лицензии, которые продаются отдельно, предназначены для КПК и смартфонов. Для более подробного решения Вашего вопроса, пожалуйста, напишите письмо на support@navitel.su.

Написал уже, но у меня есть вопрос, а как же тогда появились дороги????? Веть я скачал с самой проггоаммы навитель, как написанно у вас в инструкции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в аппсторе нет таких карт, по крайней мере за эту ночь я не нашел, как мне быть?Существуют в природе аарты для айфон навител болгарии, чехии и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аппсторе есть полностью навител с картами европы, но я понимаю мне ведь не нужно заново покупать прогу новитель из за этого? Можно как то просто карты скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toros26, корректная работа карт, которые были у Вас куплены, в принципе не гарантируется на iPhone. Эти карты не предназначены для Вашей OS. Решить Ваш вопрос на форуме невозможно. Пожалуйста, ожидайте ответа на электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...