Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти,нужна помощь,буду очень признателен. У меня навигатор Prestigio Geovision 5600 GPRS HD'. родная версия 3.5.0.1663 на сайте navitel в личном кабинете добавил новое устройство получил обнавления нашел версиу ПО 5.1.0 скачал, залез в навигатор по чистой случайности все в нем удалил(как я понял позже зря я это сделал)закинул папку с новым ПО в навигатор карту отдельно закачал на карту памяти выключил включил навигатор а навигация больше не запускается попробывал вернус прежнию версию все равно навигация не запускается ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти,нужна помощь,буду очень признателен. У меня навигатор Prestigio Geovision 5600 GPRS HD'. родная версия 3.5.0.1663 на сайте navitel в личном кабинете добавил новое устройство получил обнавления нашел версиу ПО 5.1.0 скачал, залез в навигатор по чистой случайности все в нем удалил(как я понял позже зря я это сделал)закинул папку с новым ПО в навигатор карту отдельно закачал на карту памяти выключил включил навигатор а навигация больше не запускается попробывал вернус прежнию версию все равно навигация не запускается ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? помогите пожалуйста.

 

Проверьти правильность утановки папки с программой. в корне аппарата должна быть папака Navitel , В ней должны быть програмные файлы, и ярлычек .exe должен называться Navitel.exe

Если все это правильно у вас установлено, укажите "путь к программе", "путь к навигации" вручную к Navitel.exe. В главном меню навигатора, где настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да папка Navitel есть и ярлычек Navitel.exe тоже есть,а в настройках я ничего такова не нашел

 

В настройках самого железа(Prology) ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас понял но там нет ничего такова чтобы указать путь

 

 

Тогда:

1. создать текстовой файл. перименовать его в shell.ini

2. Даллее, в самом shell.ini прописать путь \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe

3. Перезапустить аппарат, запустить Навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас понял но там нет ничего такова чтобы указать путь

 

 

Тогда:

1. создать текстовой файл. перименовать его в shell.ini

2. Даллее, в самом shell.ini прописать путь \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe

3. Перезапустить аппарат, запустить Навигацию.

 

Добрый день.

Проблема аналогичная, навигатор Prestigio 5400.

РЕШЕНИЕ ПОМОГЛО, Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...