Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти,нужна помощь,буду очень признателен. У меня навигатор Prestigio Geovision 5600 GPRS HD'. родная версия 3.5.0.1663 на сайте navitel в личном кабинете добавил новое устройство получил обнавления нашел версиу ПО 5.1.0 скачал, залез в навигатор по чистой случайности все в нем удалил(как я понял позже зря я это сделал)закинул папку с новым ПО в навигатор карту отдельно закачал на карту памяти выключил включил навигатор а навигация больше не запускается попробывал вернус прежнию версию все равно навигация не запускается ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krezi82, всего скорее вы удалили ещё и файл запуска программы shell.ini, если не сохранили, то создайте его сами. Откройте программу Блокнот на ПК и напишите строчку \residentflash\navitel\navitel.exe и сохраните с именем shell и расширением ini, после скопируйте в память навигатора, рядом с папкой Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как сделать расширение ini??

 

1. создать текстовой файл. перименовать его в shell.ini

2. Даллее, в самом shell.ini прописать путь \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe

3. Перезапустить аппарат, запустить Навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как сделать расширение ini??

 

1. создать текстовой файл. перименовать его в shell.ini

2. Даллее, в самом shell.ini прописать путь \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe

3. Перезапустить аппарат, запустить Навигацию.

Здраствуйте! Может и мне поможете? Нивигатор у меня Prestigio 5151 куплен был на Украине, поэтому (наверно)в ЛК нет Российских карт.Ну к вопросу: Установлена после обновления версия 5.1.0.48, но ни одна карта России не открывается, перепробывал наверное больше десятка различных карт, ключей. Работает только карта Украины и то которая стояла с предыдущей версии ПО. Как быть дальше не знаю. HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Может и мне поможете? Нивигатор у меня Prestigio 5151 куплен был на Украине, поэтому (наверно)в ЛК нет Российских карт.Ну к вопросу: Установлена после обновления версия 5.1.0.48, но ни одна карта России не открывается, перепробывал наверное больше десятка различных карт, ключей. Работает только карта Украины и то которая стояла с предыдущей версии ПО. Как быть дальше не знаю. HELP

Если хотите использовать официальную карту России, то её нужно сначала купить, активировать лицензионный ключ на нужное вам устройство в личном кабинете, скачать карту России согласно версии программы и заменить новый активационный ключ скаченный из личного кабинета после активации в папке Navitel, а из остальных папок удалить, в частности папках NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит закачать не официальную карту 500 р. Почему Навител не дает своим пользователям кат. И главное почемуто только Россия не открывается. И почему только с меня, добросовестного пользователя Новителом рубят баблосы, а нелигалы качают и устанавливают карты без проблем. Значит это возможно и без ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит закачать не официальную карту 500 р.

Это вы можете сделать и сами бесплатно, скачать неофициальную карту России из инета и скопировать в созданную отдельную папку в памяти навигатора или на флеш карте и создать атлас, после можете переключаться между картами по мере надобности.

 

Почему Навител не дает своим пользователям кат. И главное почемуто только Россия не открывается. И почему только с меня, добросовестного пользователя Новителом рубят баблосы,

После покупки и активации ключа на карту, у вас появиться в личном кабинете карта, которую вы сможете скачать. И у вас не только карта России не открывается, а и многие другие официальные карты.

 

а нелигалы качают и устанавливают карты без проблем. Значит это возможно и без ключей?

Нелегалы использую взломанную программу с ломанными ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel NX-5200 Navitel-5.1.0.48 релиз Q4-2011 Россия + Q4-2011 Украина + Q4-2011 Белоруссия + Q4-2011 Обзорная карта европы, карты 4 Скачал такойже пакет карт, работает только Украина и Европа. Карта Украимы у меня старая на много подробнее чем новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы можете сделать и сами бесплатно, скачать неофициальную карту России из инета и скопировать в созданную отдельную папку в памяти навигатора или на флеш карте и создать атлас, после можете переключаться между картами по мере надобности.

 

Вот в этом-то и проблема. Что ни одна карта России ни с одного сайта (который нашол) не открывается. Может подскажите где можно скачать, а то я уже в расстеренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel NX-5200 Navitel-5.1.0.48 релиз Q4-2011 Россия + Q4-2011 Украина + Q4-2011 Белоруссия + Q4-2011 Обзорная карта европы, карты 4 Скачал такойже пакет карт, работает только Украина и Европа. Карта Украимы у меня старая на много подробнее чем новая.

У меня то есть лицензия на эти три страны, и активационный файл на эти карты, а у вас нет, неофициальные карты России не в формате nm3, вы всего скорее с разных сайтов скачивали выложенные официальные карты России, а лицензии у вас на неё нет.

 

Вот в этом-то и проблема. Что ни одна карта России ни с одного сайта (который нашол) не открывается. Может подскажите где можно скачать, а то я уже в расстеренности.

Неофициальные карты начните брать здесь, но учтите полный комплект карт всей России на версии программы 5 работать на вряд ли будет, берите только нужные области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то и проблема. Что ни одна карта России ни с одного сайта (который нашол) не открывается. Может подскажите где можно скачать, а то я уже в расстеренности.

Неофициальные карты начните брать здесь, но учтите полный комплект карт всей России на версии программы 5 работать на вряд ли будет, берите только нужные области.

Скачал карту всей России, удалил из ние некоторые файли и дабавил несколько регионов, которые нужно было. В принципе все получилось хорошо, но карты не полные и во многих городах нет адресного поиска, только город ищет и все. Поэтому не смотря на все мои старания пришлось пойти к местным хакерам за более полной картой. Но Вам за помощь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ехать в европу , купил карты в навителе , не регистрируется prestigio 5600 hd всё перепробовал и писал в поддержку , какая то хрень

вроде не дурак , а чуствую себя полным идиотом. АЙ НИД ХЕЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в европу , купил карты в навителе , не регистрируется prestigio 5600 hd всё перепробовал и писал в поддержку , какая то хрень

вроде не дурак , а чуствую себя полным идиотом. АЙ НИД ХЕЛП

Вы купили лицензионный ключ на карту, вам его прислали на почту, этот ключ вы активируете в личном кабинете на нужный вам навигатор, появляются карты для скачивания, у вас автонавигатор, версия программы 7.5.0., значит нужно скачивать карты Q1-2013. Все карты должны быть одного релиза. С навигатора сохраняете родной активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, на всякий случай и удаляете из всех мест на навигаторе, в папке Navitel и папках NavitelContent\License, как во внутренней памяти, так и на SD карте если вставлена. Запускаете программу Навител на навигаторе, программа должна предложить запуститься в демо-режиме, если такого не было, то активационный файл удалили не везде, вот когда добьётесь демо-режима, скачаете новый активационный файл из личного кабинета и скопируете в папку Navitel, в названии активационного файла не должно быть ни каких цифр, типа NaviTelAuto Activation Key(1).txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...