Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создал 4 путевые точки на карте. Хотел создать пятую, но мне windows на lexand 5550 HD выдает это:

 

Программный сбой.

 

Instruction at [0x001a7ef0]

caused datatype misalignment.

Handler: [0X00290844].

(Build 5.0.3.480).

 

 

 

Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Reset устройства и удаление сохраненных путевых точек из устройства через комп не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему удалив из корня Resident Folder папку Navi. (получился сброс настроек из-за удаления кэша информации).

 

Проблема возникает при создании 5-й путевой точки. Пробовал так 2 раза. Подтверждено!!

 

Прошу разработчиков разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peterchukhnov, видимо у вас файл DatawptsXX.bin пишется в сбойные сектора, если есть возможно отформатировать флеш память навигатора, то нужно форматировать в режиме full, erase on программой SDFormatter, делать это нужно осторожно, или можно сделать так, файл DatawptsXX.bin переименуйте, а при создании точек по новой, этот файл будет писаться в новом месте на флеш памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые форумчане у меня проблема.Тесть решил сам обновить навигатор prestigio 4500btfm(win ce 6.0) да обновил так что ни чего не осталось,кроме ключа.Пробовал ставить разные версии навителов итог один с ярлыка не запускается.На сколько я понял сама программа навигации должна находиться на внутренней памяти ResidentFlash, а вот как прописывается путь к нет через .ini или где-то в системе,как должны называться папкине знаю? Пожалуйста подскажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые форумчане у меня проблема.Тесть решил сам обновить навигатор prestigio 4500btfm(win ce 6.0) да обновил так что ни чего не осталось,кроме ключа.Пробовал ставить разные версии навителов итог один с ярлыка не запускается.На сколько я понял сама программа навигации должна находиться на внутренней памяти ResidentFlash, а вот как прописывается путь к нет через .ini или где-то в системе,как должны называться папкине знаю? Пожалуйста подскажите !

Подсказка: конечный файл должен быть типа "ехе", так как система Windows CE. Exe - почти всегда на винде являются основными файлами программ, которые запускают их. Файл вроде так и называется - Navitel.exe и находиться должен в папке Navitel.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые форумчане у меня проблема.Тесть решил сам обновить навигатор prestigio 4500btfm(win ce 6.0) да обновил так что ни чего не осталось,кроме ключа.Пробовал ставить разные версии навителов итог один с ярлыка не запускается.На сколько я понял сама программа навигации должна находиться на внутренней памяти ResidentFlash, а вот как прописывается путь к нет через .ini или где-то в системе,как должны называться папкине знаю? Пожалуйста подскажите !

Видимо у вас удалён и файл запуска программы shell.ini из памяти навигатора, создайте его сами, откройте блокнот и напишите строчку \residentflash\navitel\navitel.exe и сохраните с именем shell, расширением ini, полученный файл скопируйте в память навигатора рядом с папкой Navitel. программу ставьте для своего навигатора, в личном кабинете их два, если при версии программы 5.1.0.48 изменится серийный номер устройства, то тогда вам нужно ставить версию программы 5.1.0.164 с припиской YFID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...