Перейти к содержанию

Удаление всех точек в версии 5.5 ?


Рекомендуемые сообщения

В версии 5.5.1.0 для Android при редактировании загруженных точек не могу найти кнопку "Удалить все точки" - приходится удалять по одной.

В инструкции написано, что такая возможность есть.

Как удалить ВСЕ точки ? Если возможно покажите скрин с этой кнопкой - в новых версиях я ее не нашел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не смог найти. Косяк-детектед? Если так, то перестало нормально работать то, в чём НН был всегда лидером — работа с путевыми точками. Именно из за этого я и покупал программу, именно поэтому ей нет достойной альтернативы для развозчиков, оперативных служб и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня искал, после того как импортировал пару сотен точек из неправильного формата.

Удалил /data/data/com.navitel/GPS Tracks and Waypoints/DataWpts.02.bin от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в работе с ПТ и плюс, теперь если импортируются копии точек, дубли не создаются. Это ОЧЕНЬ удобно, когда ПТ создают разные люди на разных устройствах, а потом всё это добавляется в общую базу. За это я даже прощаю косяк с удалением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста, как удалить ВСЕ сразу путевые точки? В предыдущих версиях программы такая возможность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте

В Навител 7 тоже нет кнопки удалить все путевые точки.

А в документации описано, что есть.

Или я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В Навител 7 тоже нет кнопки удалить все путевые точки.

А в документации описано, что есть.

Или я не там ищу?

В документации ошибка. В Android есть костыль (если нет рута) - можно сделать удаление данных программы через настройки - тогда удалятся и путевые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...