Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил поставить обновление, но для MNS-590MP его просто нету, решил попробовать для MNS-590. Оно нормально запустилось работает, но антенна спутника красная (вся антенна, а не точка), пишет нет соединения с GPS-приемником. Не знаю что теперь делать, потому что именно для MNS-590MP обновления нету никакого. Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить обновление, но для MNS-590MP его просто нету, решил попробовать для MNS-590. Оно нормально запустилось работает, но антенна спутника красная (вся антенна, а не точка), пишет нет соединения с GPS-приемником. Не знаю что теперь делать, потому что именно для MNS-590MP обновления нету никакого. Помогите разобраться!

 

 

Скорее всего Вы не ту сборку скачали. Попробуйте вторую сборку MNS-590. Их там две, в серидине и в конце, попробуйте. Если и дальше спутники не поймает, рекомендую Вам вернуть предыдущую версию и ждать программу для MNS-590MP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить обновление, но для MNS-590MP его просто нету, решил попробовать для MNS-590. Оно нормально запустилось работает, но антенна спутника красная (вся антенна, а не точка), пишет нет соединения с GPS-приемником. Не знаю что теперь делать, потому что именно для MNS-590MP обновления нету никакого. Помогите разобраться!

 

 

Скорее всего Вы не ту сборку скачали. Попробуйте вторую сборку MNS-590. Их там две, в серидине и в конце, попробуйте. Если и дальше спутники не поймает, рекомендую Вам вернуть предыдущую версию и ждать программу для MNS-590MP.

 

 

А где взять предыдущую версию, если там нету обновления для 590МР. Попробовал оба обновления для MNS-590 все тоже самое, только в одном из них около спутниковой антенны появился нолик, но она все равно красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить обновление, но для MNS-590MP его просто нету, решил попробовать для MNS-590. Оно нормально запустилось работает, но антенна спутника красная (вся антенна, а не точка), пишет нет соединения с GPS-приемником. Не знаю что теперь делать, потому что именно для MNS-590MP обновления нету никакого. Помогите разобраться!

 

 

Скорее всего Вы не ту сборку скачали. Попробуйте вторую сборку MNS-590. Их там две, в серидине и в конце, попробуйте. Если и дальше спутники не поймает, рекомендую Вам вернуть предыдущую версию и ждать программу для MNS-590MP.

 

 

А где взять предыдущую версию, если там нету обновления для 590МР

 

Перед тем как удалять старую программу, Вы копию сделали, сохронили рабочую версию программы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я это сделал я бы не спрашивал где её взять:/

Где её скачать??

 

Ясно. Плохо, что не сохронили.

 

1. Напишите на support@navitel.su

 

2. Напишите Вашу модель устройства.

3. Опишите ситуацию (подробно), о том что у Вас нет сборки...

4. Ждите ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я это сделал я бы не спрашивал где её взять:/

Где её скачать??

support@navitel.su. Написать и ждать ответа (ссылку). Это может оказаться долгим делом, но уж в этом никто не виноват, надо было копию делать перед обновлением. Об этом даже в инструкции написано. :)

 

-----

Упс, Navitel_Manager опередил немножко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нормальную тех. поддержку делать!!!! Что за ерунда???? навигатор продается вместе с ващим НАВИТЕЛОМ! который денег стоит между прочим!!!! а тут нихрена нету ни обновлений нормальных, ни даже самой программы!!!!! Это по вашему нормально?????????? Просто идиотизм, только и умеют что деньги собирать а делают все через жопу. Позор какойто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Надо нормальную тех. поддержку делать!!!! Что за ерунда???? навигатор продается вместе с ващим НАВИТЕЛОМ! который денег стоит между прочим!!!! а тут нихрена нету ни обновлений нормальных, ни даже самой программы!!!!! Это по вашему нормально?????????? Просто идиотизм, только и умеют что деньги собирать а делают все через жопу. Позор какойто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Просмотр сообщенияgrend1zer1 (16 Июль 2012 - 13:24):

Если б я это сделал я бы не спрашивал где её взять:/

Где её скачать??

 

support@navitel.su. Написать и ждать ответа (ссылку). Это может оказаться долгим делом, но уж в этом никто не виноват, надо было копию делать перед обновлением. Об этом даже в инструкции написано. :)

 

-----

Упс, Navitel_Manager опередил немножко :)

 

Сообщение отредактировал Yurych: 16 Июль 2012 - 13:43

 

 

Да. это точно, :) Никто не виноват, в том что Вы копию не сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в одном из них около спутниковой антенны появился нолик, но она все равно красная.

А не пробовали сделать холодный старт, выйти на улицу и подождать 10-20 минут пока навигатор не определит ваше местоположение, и выйти на страницу спутников и посмотреть через какой Com порт работает навигатор и есть ли столбики сигналов от спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...