Перейти к содержанию

Подскажите как восстановить данные на SD-карте


Рекомендуемые сообщения

Навигатор Carmani cx230 навител 3.2

Удалил данные на карте. Идентификационный номер карты есть, ключ есть.

Подскажите как восстановить все данные на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала добавляете навигатор в ЛК по своему лицензионному ключу на сайте navitel.su.

Затем оттуда скачиваете программу и записываете ее на новую карточку памяти. Пишите в поддержку письмо о перерегистрации программы в связи со сменой карточки памяти.

После удовлетворения запроса регистрируете программу на новую карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание программы. Не понятно что скачивать,там предлагается скачать активационный файл, разные обновления и карты... Вы имеете ввиду обновления скачивать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду обновления скачивать или что?

Ага , именно его . Там в архиве находится полная версия программы .

Кстати в ЛК есть инструкция по обновлению программы , процедура восстановления ПО точно такая же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать письмо на этот адрес? support@navitel.su

Что указать в письме нужно?

Для перерегистрации программы на новую флешку вам не надо писать письмо. Вам надо зайти вот сюда и там заполнить нужные поля в форме. Письмо уйдёт автоматом (как бы с вашего почтового ящика), вам только надо через несколько минут проверить ящик и убедиться, что там уже лежит ответ-квитанция от робота, подтверждающего получение письма. Через день-два (иногда и сразу) вам придёт еще одно письмо, от человека, в котором вам сообщат о снятии регистрации. Там же будет инструкция по вашим дальнейшим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С письмом разобрался.

Одно не понятно, у меня на старой карточке, с которой данные удалились, была куча папок разных. Будет всё работать без них? Теперь только файлы обновления, карта, активационный файл и ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал обновление и карту, записал на СД-карту. Спускаюсь к авто, запускаю навигатор, в меню нажимаю кнопочку Навигация, а она не запускается... Может есть какие-то нюансы которые я не учел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал обновление и карту, записал на СД-карту, навигатор не запускается.

 

В главной меню навигатора(железа) - Укажите путь к программе вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать, можно подробнее?

 

 

 

1. Папка в которой лежит программа, должна называться Navi .

2. В папке Navi , должен быть ярлык .exe - там Названия ярлычка должнобыть тоже Navi.exe называться.

Проверьте правильность наименования.

3. В той же Папке Navi должен находиться Ваш ключик NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Должно запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё на СД-карте расположено, т.е. я могу это всё сделать на домашнем ПК?

 

Да. Карточку в Картридер, открываете карточку на ПК, и все делаете так, как выше описаывали в домашних условиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я скачал обновление и карту, записал на СД-карту. Спускаюсь к авто, запускаю навигатор, в меню нажимаю кнопочку Навигация, а она не запускается... Может есть какие-то нюансы которые я не учел?

 

Возможно вы установили программу не для своего навигатора, у которой отличается имя папки и программы от тех, что были у вас до обновления, возможно вы удалили файл запуска программы *.ini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много доступных объявлений в личном кабинете, я скачал самое последнее... У меня всё было установлено на СД-карте, с неё всё было удалено. Сейчас я на новую СД-карту закачал обновление и новую карту. Пока не получилось запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Maps с картами должна располагаться в папке Нави? или в корневом каталоге?

Программе вообще без разницы, где будет находиться папка Maps, путь в программе к папке с картой можно указать, но по умолчанию она находится в папке NavitelContent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось, навигатор работает, только соединение с телефоном ч-з блютуз не получается. Открываю в меню блютуз, а там все функции (поиск телефона, набор номера и т.д.) не активны. И соответственно пробки не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...