Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

 

Есть лицензионный Navitel. Установлен на планшет (3Q TS1005B). Так вот всё было нормально до последнего обновления (до версии 5.5.0.182). Теперь программа стала работать в странном режиме:

 

При подключении по WiFi (в любом месте) всё в порядке. Загружается и работает как надо.

Если интернета нет, программа тоже запускается нормально.

Но стоит подключиться по GPRS через телефон (3G, 3G+, EDGE - не важно), как Navitel требует активации. Скармливается существующий ключ, но программа пишет, что тот уже активирован и, соответственно, не запускается.

 

В то же время есть еще одна версия Navitel на телефоне (там Windows Mobile 6.5) - там всё после обновления нормально, что по GPRS, что по WiFi.

 

Прошивка не менялась, никаких действий с планшетом не производилось (ID прежний - иначе при WiFi и без сети тоже не запускался бы).

В общем, получается, что навигатором на планшете пользоваться практически невозможно, поскольку в дороге есть только GPRS с телефона.

 

Никто не сталкивался?

Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rpa-design, скорее всего у Вас меняется серийный номер, определяемый программой, при подключении GSM-модуля. Уточните, Вы уверены, что на предыдущей версии программы 5.1 данная ситуация не наблюдалась?

 

Если данная ситуация наблюдалась и ранее, то это, к сожалению, особенность самого устройства.

Если версия программы 5.1 работала корректно и с использованием GSM-модуля и без него, а описанная Вами ситуация появилась только в 5.5, пожалуйста, оставьте баг-репорт на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...