Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приобрёл устройство LEXAND st-5550 hd, с навигатором и регистратором. Регистратор не записывает координаты и скорость когда работает совместно с навигатором, а так же переодически отключается регистратор записав всего лишь несколько файлов. Техподдержка LEXAND рекомендовала установить релиз Навитела 5.1.0.326. который идёт для устройств str-7100 hdr и str-6100 hdr но его нет в списке обновлений для моего устройства, может кто-то из владельцев поделиться релизом 5.1.0.326, или есть другое решение проблемы? Вот ответ техподдержки LEXAND: Для корректной работы навигации и видеорегистратора установите версию навитела 5.1.0.326 (Проблема в конфликте портов. Регистратор на 7 порту и навител туда же обращается) Новая версия навитела решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрёл устройство LEXAND st-5550 hd, с навигатором и регистратором. Регистратор не записывает координаты и скорость когда работает совместно с навигатором, а так же переодически отключается регистратор записав всего лишь несколько файлов. Техподдержка LEXAND рекомендовала установить релиз Навитела 5.1.0.326. который идёт для устройств str-7100 hdr и str-6100 hdr но его нет в списке обновлений для моего устройства, может кто-то из владельцев поделиться релизом 5.1.0.326, или есть другое решение проблемы? Вот ответ техподдержки LEXAND: Для корректной работы навигации и видеорегистратора установите версию навитела 5.1.0.326 (Проблема в конфликте портов. Регистратор на 7 порту и навител туда же обращается) Новая версия навитела решит проблему.

 

В связи с тем, что для каждого производителя и для каждой модели устройства существует своя сборка.

Как на сайте в разделе Мои устройства появиться сборка для LEXAND st-5550 hd. Обновите до последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та сборка про которую упоминула техподдержка LEXAND.

в разделе Мои устройсва LEXAND ST-7100 HD, NaviTel-5.1.0.48.LEXAND_ST-7100 HD.zip - попробуйте ее.

Но перед тем как удалить Вашу актуальную версию я Вам рекомендую сделать запасную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка LEXAND упоминала такую версию:(дословно)"Посмотрите там же релиз программы 5.1.0.326. Он позиционировался как для устройств 6100 и 7100 HDR, релизы одинаковы.Сделайте запрос на Навител. У меня нет ссылок. Этот релиз мы получили с устройствами".

А тот релиз который указали Вы он для Навигатора который не имеет регистратора. Я попробую поставить его тоже, может они все одинаковые, Вам специалистам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка LEXAND упоминала такую версию :( дословно)"Посмотрите там же релиз программы 5.1.0.326. Он позиционировался как для устройств 6100 и 7100 HDR, релизы одинаковы.Сделайте запрос на Навител. У меня нет ссылок. Этот релиз мы получили с устройствами".

А тот релиз который указали Вы он для Навигатора который не имеет регистратора. Я попробую поставить его тоже, может они все одинаковые, Вам специалистам виднее.

 

 

В таком случае ожидайте пока подходящая для вашей модели сборка не появиться на сайти в разделе мои устройства.

Еще вариант, напишите на support@navitel.su с описанием Вашей задачи. Рассмотрят, ответят Вам уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал версию от LEXAND ST-7100 HD, NaviTel-5.1.0.48.LEXAND_ST-7100 HD карты загружаются но спутники не находит или зависает или пишет нет связи с GPS устройством. Придётся положить его на полку и ожидать работоспособной версии Навитела, чем-то автоваз напоминает, вроде как всё на месте, а то одно не работает, то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...