Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор Explay PN-965 в нем есть функция bluetooth c DUN. Телефон у меня iPhone 4S, в нем есть родная функция раздачи интернета через блутуз (но это не протокол DUN как я понимаю).

Вопрос в следующем: возможно ли чтобы iPhone раздавал интернет по DUN протоколу, либо навигатор мог получать интернет по протоколу iPhone?

:!: (Админы простите если вопрос повторяется, по поиску не нашел) :!:

Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Explay PN-965 в нем есть функция bluetooth c DUN. Телефон у меня iPhone 4S, в нем есть родная функция раздачи интернета через блутуз (но это не протокол DUN как я понимаю).

Вопрос в следующем: возможно ли чтобы iPhone раздавал интернет по DUN протоколу, либо навигатор мог получать интернет по протоколу iPhone?

:!: (Админы простите если вопрос повторяется, по поиску не нашел) :!:

Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

 

Если соединение между Explay и Iphone установиться, То в программе Навител, пробки показывать будет.

По всем остальным техническим вопросам на устройтствах Вам точно скажет компания Explay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Explay PN-965 в нем есть функция bluetooth c DUN. Телефон у меня iPhone 4S, в нем есть родная функция раздачи интернета через блутуз (но это не протокол DUN как я понимаю).

Вопрос в следующем: возможно ли чтобы iPhone раздавал интернет по DUN протоколу, либо навигатор мог получать интернет по протоколу iPhone?

:!: (Админы простите если вопрос повторяется, по поиску не нашел) :!:

Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

 

Если соединение между Explay и Iphone установиться, То в программе Навител, пробки показывать будет.

По всем остальным техническим вопросам на устройтствах Вам точно скажет компания Explay.

Соединение устанавливается без проблем. Но пишет что соединение dun не поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, через iPhone это действительно работать не будет. Тут это уже обсуждалось.

Спасибо за информацию. Попробую найти решение проблемы сам. Может есть какие-нибудь плагины на win ce, или твики на iOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...