Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новигатор xDevice, была программа 3,хх теперь, для новой программы нужны новые карты, а они весят почти 2 гб. Пришлось менять флешку. Я скачал на новую флеш карту (4гб) программу, оставил там файл RegistrationKeys, NaviTelAuto Activation Key. Пишет незарегистрированная версия приложения. Дальше я прохожу переригистрацию. На данный момент я отправил заявку, с номером моего ключа,и остальными данными и жду ответа.

Скажите что я сделал не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новигатор xDevice, была программа 3,хх теперь, для новой программы нужны новые карты, а они весят почти 2 гб. Пришлось менять флешку. Я скачал на новую флеш карту (4гб) программу, оставил там файл RegistrationKeys, NaviTelAuto Activation Key. Пишет незарегистрированная версия приложения. Дальше я прохожу переригистрацию. На данный момент я отправил заявку, с номером моего ключа,и остальными данными и жду ответа.

Скажите что я сделал не так???

 

 

Возможно программа была установлена на внутренней памяти аппарата. Перенисите программу, папку с файлами на внутреннюю память. А карты на карточку ( NavitelContent - Maps ).

Так же сам файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt оставьете в папке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий12345 (10 Июль 2012 - 10:19):

Новигатор xDevice, была программа 3,хх теперь, для новой программы нужны новые карты, а они весят почти 2 гб. Пришлось менять флешку. Я скачал на новую флеш карту (4гб) программу, оставил там файл RegistrationKeys, NaviTelAuto Activation Key. Пишет незарегистрированная версия приложения. Дальше я прохожу переригистрацию. На данный момент я отправил заявку, с номером моего ключа,и остальными данными и жду ответа.

Скажите что я сделал не так???

 

 

 

Возможно программа была установлена на внутренней памяти аппарата. Перенисите программу, папку с файлами на внутреннюю память. А карты на карточку ( NavitelContent - Maps ).

Так же сам файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt оставьете в папке с программой.

 

Точно такая проблема программа и карты установлены на флеш карте (Myctery MNS-700S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий12345 (10 Июль 2012 - 10:19):

Новигатор xDevice, была программа 3,хх теперь, для новой программы нужны новые карты, а они весят почти 2 гб. Пришлось менять флешку. Я скачал на новую флеш карту (4гб) программу, оставил там файл RegistrationKeys, NaviTelAuto Activation Key. Пишет незарегистрированная версия приложения. Дальше я прохожу переригистрацию. На данный момент я отправил заявку, с номером моего ключа,и остальными данными и жду ответа.

Скажите что я сделал не так???

 

 

 

Возможно программа была установлена на внутренней памяти аппарата. Перенисите программу, папку с файлами на внутреннюю память. А карты на карточку ( NavitelContent - Maps ).

Так же сам файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt оставьете в папке с программой.

 

 

Точно такая проблема программа и карты установлены на флеш карте (Myctery MNS-700S)

 

 

Изначально где была установлена программа, там ее необходимо оставить(обновить). Если карты не влезают на внутреннюю память, перенести их на карту памяти(разместив ее в том же порядке папок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно программа была установлена на внутренней памяти аппарата. Перенисите программу, папку с файлами на внутреннюю память. А карты на карточку ( NavitelContent - Maps ).

Так же сам файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt оставьете в папке с программой.

 

есть в памяти новигатора такая папка ResidentFlash, но там все остальные папки (мапс, войс, и т.д.) пустые. по свойствам папка 0 занято, 0 свободно. я не думаю что туда 2 гб. с картами влезит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно программа была установлена на внутренней памяти аппарата. Перенисите программу, папку с файлами на внутреннюю память. А карты на карточку ( NavitelContent - Maps ).

Так же сам файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt оставьете в папке с программой.

 

есть в памяти новигатора такая папка ResidentFlash, но там все остальные папки (мапс, войс, и т.д.) пустые. по свойствам папка 0 занято, 0 свободно. я не думаю что туда 2 гб. с картами влезит!

 

Да. Так программа где изначально установлена была у Вас, на внутренней памяти или карте памяти ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так программа где изначально установлена была у Вас, на внутренней памяти или карте памяти ? :)

 

Я до этого обновлял с версии 3.1 до 3.5 и все получалось, и программа и карта были на флешке. сейчас я все перекинул на другую флешку, т.е. новую версию программы и новые карты, но заходить даже в новигацию не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так программа где изначально установлена была у Вас, на внутренней памяти или карте памяти ? :)

 

Я до этого обновлял с версии 3.1 до 3.5 и все получалось, и программа и карта были на флешке. сейчас я все перекинул на другую флешку, т.е. новую версию программы и новые карты, но заходить даже в новигацию не хочет

 

Несколько причин почему не работает:

1. Карта памяти может не поддерживаться производителем. - Попробуйте закинуть на нее музыкальный файл, откроеться на устройстве, значит по другой причине почему не работает.

2. Установить путь к программе. или создать файл ( Shell.ini ) внутри этого файла прописать путь к программе: например - \StorageCard\Navitel\Navitel.exe если папки у программы так называются. Если нет, то по такой же аналогии.

3. Еще, если пункт 2. не поможет, использовав все варианты по инструкции, попробуйте аналогично, но так: \SDMMC\Navitel\Navitel.exe

4. При замене карт памяти, если программа была установлена на карточку, необходи пройти перерегистрацию в случае когда появиться - Демо Режим - Незарегистрированная копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий12345, судя по первому посту, у вас программа на новой флеш карте запускается в демо-режиме, так и должно быть если вы заменили флеш карту, нужно отправить запрос на перерегистрацию, что вы и сделали. Вам должно было придти первое письмо, что ваша заявка принята, нужно ждать второго письма, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать ключ на новую флеш карту. Чтоб был правильный серийный номер, нужно всё со старой флеш карты скопировать на новую, а пробовать новую программу, нужно сначала на старой флеш карте со старым активационным файлом, возможно, что вы устанавливаете программу не для своего навигатора и путь запуска программы не совпадает с тем, что установлен в навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку на переригистрацию я отправил. этот файл Shell.ini куда вставлять? его в текстовом редакторе составлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку на переригистрацию я отправил. этот файл Shell.ini куда вставлять? его в текстовом редакторе составлять?

 

 

По заявке, ждите ответа - обязательно ответят.

Текстовый документ создать и переименовать его полностью в Shell.ini и Оставить его там же в корне карты памяти где и остальные папки с программой и картой.

А дальше в самом Shell.ini - как написал Выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий12345, судя по первому посту, у вас программа на новой флеш карте запускается в демо-режиме, так и должно быть если вы заменили флеш карту, нужно отправить запрос на перерегистрацию, что вы и сделали. Вам должно было придти первое письмо, что ваша заявка принята, нужно ждать второго письма, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать ключ на новую флеш карту. Чтоб был правильный серийный номер, нужно всё со старой флеш карты скопировать на новую, а пробовать новую программу, нужно сначала на старой флеш карте со старым активационным файлом, возможно, что вы устанавливаете программу не для своего навигатора и путь запуска программы не совпадает с тем, что установлен в навигаторе.

 

На старую флешку новые карты не лезут! аппарат у меня тотже, только флешка теперь новая на 4 гб. Сейчас программа там скачена NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B (название моего устройства полностью совпадает) и карта Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x), хотя раньше у меня был только один регион Башкирия.

музыка в папке медия с флешки видна!

порядок папок такой:

Navi

NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B

NavitelContent

Tracks

и файлы:

NaviTelAuto_Activation_Key

RegistrationKeys

Shell.ini

 

И даже в деморежиме не заходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий12345, судя по первому посту, у вас программа на новой флеш карте запускается в демо-режиме, так и должно быть если вы заменили флеш карту, нужно отправить запрос на перерегистрацию, что вы и сделали. Вам должно было придти первое письмо, что ваша заявка принята, нужно ждать второго письма, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать ключ на новую флеш карту. Чтоб был правильный серийный номер, нужно всё со старой флеш карты скопировать на новую, а пробовать новую программу, нужно сначала на старой флеш карте со старым активационным файлом, возможно, что вы устанавливаете программу не для своего навигатора и путь запуска программы не совпадает с тем, что установлен в навигаторе.

 

На старую флешку новые карты не лезут! аппарат у меня тотже, только флешка теперь новая на 4 гб. Сейчас программа там скачена NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B (название моего устройства полностью совпадает) и карта Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x), хотя раньше у меня был только один регион Башкирия.

музыка в папке медия с флешки видна!

порядок папок такой:

Navi

NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B

NavitelContent

Tracks

и файлы:

NaviTelAuto_Activation_Key

RegistrationKeys

Shell.ini

 

И даже в деморежиме не заходит!

 

из папки - NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B - вытащите папку - MobileNavigator - и оставьте в корне карточки.

Значит в файле Shell.ini путь вместо - навител - будет

\StorageCard\MobileNavigator\MobileNavigator.exe

или

\SDMMC\MobileNavigator\MobileNavigator.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старую флешку новые карты не лезут! аппарат у меня тотже, только флешка теперь новая на 4 гб. Сейчас программа там скачена NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B (название моего устройства полностью совпадает) и карта Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x), хотя раньше у меня был только один регион Башкирия.

музыка в папке медия с флешки видна!

порядок папок такой:

Navi

NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B

NavitelContent

Tracks

и файлы:

NaviTelAuto_Activation_Key

RegistrationKeys

Shell.ini

 

И даже в деморежиме не заходит!

А я вам и не писал, что нужно новую программу копировать на новой флеш карту, нужно с рабочей старой флеш карты скопировать все файлы на новую, и чтоб проверить для вашего навигатора вы скачали и установили программу, также нужно пробовать на старой флеш карте, достаточно установить только программу, карты не нужно, если новая программа запуститься в полном режиме, то после можно и на новую флеш карту поставить новую программу.

 

То что не запускается программа на новой флеш карте, я вам и писал, что нужно проверить путь запуска программы, если у вас не было файла shell.ini, то вы любой файл запуска программы положите программа запускаться не будет, или у вас в оболочку этот путь зашит и должен называться Navitel\Navitel.exe или MobileNavigator\MobileNavigator.exe или ещё как-то, но не NaviTel-5.1.0.153.XDEVICE_microMAP-6027_6027B, архив программы нужно распаковать, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопировать в корень флеш карты, желательно сначала на старую, чтоб проверить работу программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь заходит программа в демо режиме! теперь как я понимаю нужно ждать ответ от техподдержки и вставить новый файл с ключем, с заменой старого!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь заходит программа в демо режиме! теперь как я понимаю нужно ждать ответ от техподдержки и вставить новый файл с ключем, с заменой старого!??

Когда придёт второе письмо с ответом, что ваш ключ деактивирова и вы сможете активировать лицензионный ключ на новый серийный номер, что высвечивается при не зарегистрированной версии программы, но на новую флеш карту лучше всё скопировать всё со старой флеш карты, что программа 100% рабочая или установить новую программу на старую флеш карту, убедиться, что программа запускается в полном режиме и только после этого можно новую программу копировать на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь заходит программа в демо режиме! теперь как я понимаю нужно ждать ответ от техподдержки и вставить новый файл с ключем, с заменой старого!??

Когда придёт второе письмо с ответом, что ваш ключ деактивирова и вы сможете активировать лицензионный ключ на новый серийный номер, что высвечивается при не зарегистрированной версии программы, но на новую флеш карту лучше всё скопировать всё со старой флеш карты, что программа 100% рабочая или установить новую программу на старую флеш карту, убедиться, что программа запускается в полном режиме и только после этого можно новую программу копировать на новую флеш карту.

 

со старой флешкой новая программа работает, но пишет скачайте карты в папку atlas, новые карты в эту флешку не влезают! в новой большой флешке программа работает только в деморежиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите поддерживаели навигатор GN 520 флешку 16gb 6 класса? Просто после того как решил обновить одни проблемы обновление не устанавливается востоновление тоже выдает ошибку а раньше все работало. Как начинаю чтолибо копировать через навигатор на данную флешку она сразу проподает и выдает ошибку. Что делать? Покупать новую и какого класа брать? Подойдетли Второго просто она есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите поддерживаели навигатор GN 520 флешку 16gb 6 класса? Просто после того как решил обновить одни проблемы обновление не устанавливается востоновление тоже выдает ошибку а раньше все работало. Как начинаю чтолибо копировать через навигатор на данную флешку она сразу проподает и выдает ошибку. Что делать? Покупать новую и какого класа брать? Подойдетли Второго просто она есть в наличии.

 

Потом, выдает ошибку при копировании ваша карточка, это уже неисправна сама карта памяти. Меняйти на новую.

Поддерживает Ваш GN 520 навигатор карту памяти объемом 16gb 6 класса или нет, и какого объема поддерживает и какого класса, знает производитель Вашей модели. Необходимо обратиться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите поддерживаели навигатор GN 520 флешку 16gb 6 класса? Просто после того как решил обновить одни проблемы обновление не устанавливается востоновление тоже выдает ошибку а раньше все работало. Как начинаю чтолибо копировать через навигатор на данную флешку она сразу проподает и выдает ошибку. Что делать? Покупать новую и какого класа брать? Подойдетли Второго просто она есть в наличии.

А зачем обновлять программу на флеш карте через навигатор, вытащите флеш карту из навигатора и вставьте в карт-ридер ПК, так будет надёжнее, возможно у вас плохой контакт в USB разъёме или некачественный кабель USB, попробуйте заменить кабель USB, но через карт-ридер ПК всё таки надёжнее. Ваш навигатор поддерживает флеш карты до 16ГБ, можете смело пользоваться такой картой, только вам придётся перерегистрировать (ссылка) программу на новую флеш карту, т.к. после установки программы на новую флеш карту, у вас программа будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, навигатор nexx 3510., программа была установлена на флешку., флешку заменил ., обновил программу., пишет незарегестрированное приложение. Я так понял надо перерегистрироваться., как это сделать., как отправить заявку ?.. Если можете ., сделайте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо перерегистрироваться., как это сделать., как отправить заявку ?.. Если можете ., сделайте пожалуйста..

http://www.navitel.su/support/re-registration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ что два раза ключ в 2010 переригестрировался., дальнейшая деактивация невозможна. Значит ли это что программу невозможно обновить и установить другую флешку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ что два раза ключ в 2010 переригестрировался., дальнейшая деактивация невозможна. Значит ли это что программу невозможно обновить и установить другую флешку ?

Программу вы обновить можете, но на родной флеш карте, а вот уже другую флеш карту активировать не сможете, установленная программа на новой флеш карте у вас будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблемма аналогичная с пользователем Дмитрий12345, создавшим эту тему. Мой Навигатор Explay PN-935. Все операции, нужные для нормальной работы программы мне сделали в магазине. Сам ничего не касался. Все работало.

В этом году предстоит очень ответсвенная поездка в далёкие края. Решил скачать карту 2012 года, для этого оказывается нужно обновить программу. Флешку купил на Гб(аппарат поддерживает такой объём!). Флешку менял потому, что в магазине "предусмотрительные" продавцы флешку поставили впритык на 1,8Гб. Аппарат покупал в прошлом году и карта того года весила как раз нормально для того объема - 1,7Гб. Со старой флешки всё скопировал на новую(т.е. картра старая осталась!), скачал NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip - новая версия, до этого стояла 5.0.0.1126. Удалил с флешки папку "NaviOne" вместо неё вставил паку из рапакованного скаченного архива. Включил. Навигатор пишет "незарегистрированная версия приложения". Прочитав тему, понял - нужна перерегистрация. Вопрос таков: зачем проходить перерегистрацию? Как обойтись без этого? Там есть ограничение по попыткам. Я аппарат покупал не на пару лет, а гораздно на больший срок, поэтому пригодиться еще могут попытки.

P.S. Получается на данный момент я не обновил программу и карты перестали работать. Что делать? Если можно по пунктам. Заранее спасибо откликнувшимсяи неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблемма аналогичная с пользователем Дмитрий12345, создавшим эту тему. Мой Навигатор Explay PN-935. Все операции, нужные для нормальной работы программы мне сделали в магазине. Сам ничего не касался. Все работало.

В этом году предстоит очень ответсвенная поездка в далёкие края. Решил скачать карту 2012 года, для этого оказывается нужно обновить программу. Флешку купил на Гб(аппарат поддерживает такой объём!). Флешку менял потому, что в магазине "предусмотрительные" продавцы флешку поставили впритык на 1,8Гб. Аппарат покупал в прошлом году и карта того года весила как раз нормально для того объема - 1,7Гб. Со старой флешки всё скопировал на новую(т.е. картра старая осталась!), скачал NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip - новая версия, до этого стояла 5.0.0.1126. Удалил с флешки папку "NaviOne" вместо неё вставил паку из рапакованного скаченного архива. Включил. Навигатор пишет "незарегистрированная версия приложения". Прочитав тему, понял - нужна перерегистрация. Вопрос таков: зачем проходить перерегистрацию? Как обойтись без этого? Там есть ограничение по попыткам. Я аппарат покупал не на пару лет, а гораздно на больший срок, поэтому пригодиться еще могут попытки.

P.S. Получается на данный момент я не обновил программу и карты перестали работать. Что делать? Если можно по пунктам. Заранее спасибо откликнувшимсяи неравнодушным!

 

Пройдите перерегистрацию и пользуйтесь еще пару лет:) (рекомендую карточку на больше ГБ зарегистрировать, при условии что Ваш аппарат будет читать и откроет программу)

При этом будите с обновлением программы и с новыми картами.

Перерегистрация в Вашем случае необходима!

Следуйте инструкции как на сайте и у Вас все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблемма аналогичная с пользователем Дмитрий12345, создавшим эту тему. Мой Навигатор Explay PN-935. Все операции, нужные для нормальной работы программы мне сделали в магазине. Сам ничего не касался. Все работало.

В этом году предстоит очень ответсвенная поездка в далёкие края. Решил скачать карту 2012 года, для этого оказывается нужно обновить программу. Флешку купил на Гб(аппарат поддерживает такой объём!). Флешку менял потому, что в магазине "предусмотрительные" продавцы флешку поставили впритык на 1,8Гб. Аппарат покупал в прошлом году и карта того года весила как раз нормально для того объема - 1,7Гб. Со старой флешки всё скопировал на новую(т.е. картра старая осталась!), скачал NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip - новая версия, до этого стояла 5.0.0.1126. Удалил с флешки папку "NaviOne" вместо неё вставил паку из рапакованного скаченного архива. Включил. Навигатор пишет "незарегистрированная версия приложения". Прочитав тему, понял - нужна перерегистрация. Вопрос таков: зачем проходить перерегистрацию? Как обойтись без этого? Там есть ограничение по попыткам. Я аппарат покупал не на пару лет, а гораздно на больший срок, поэтому пригодиться еще могут попытки.

P.S. Получается на данный момент я не обновил программу и карты перестали работать. Что делать? Если можно по пунктам. Заранее спасибо откликнувшимсяи неравнодушным!

 

Пройдите перерегистрацию и пользуйтесь еще пару лет :) (рекомендую карточку на больше ГБ зарегистрировать, при условии что Ваш аппарат будет читать и откроет программу)

При этом будите с обновлением программы и с новыми картами.

Перерегистрация в Вашем случае необходима!

Следуйте инструкции как на сайте и у Вас все получиться.

 

Пару лет??!! :o Объясните толком. Пройду я эту перерегистрацию, в этом году всё будет норм. А потом в будущем году нужно будет опять мне обновить программу или карты на НОВОЙ флешке, что тогда? Опять что-ли нужно будет перерегистрироваться? На сколько лет тогда я этот навигатор купил? Обновления я же должен иметь возможность делать хоть 50лет, так мне говорили при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, программа стояла на карточке - обновил, далее поставил большую карту - перерегестрировал, но программа файла NaviTelAuto Activation Key не видит...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2-3 дней ждать ??? уже 4 прошло где ответ что за безобразие на сайте написано что калл центр работает до 20-00 звонил в 19-30 ждал 5 минут потом звонок скинулся. шарашкина контора. где ответ на эл почте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, программа стояла на карточке - обновил, далее поставил большую карту - перерегестрировал, но программа файла NaviTelAuto Activation Key не видит...

Что делать?

Как вы перерегистрировали, запрос в тех.поддержку отправляли? Вам должно было придти 2 письмо на почту, одно с подтверждением, что заявка принята, второе, что ключ деактивирован. Активировали на новый серийный номер, что высвечивается на новой флеш карте? Итз личного кабинета скачивали активационный файл и копировали в папку Navitel (Navione).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблемма аналогичная с пользователем Дмитрий12345, создавшим эту тему. Мой Навигатор Explay PN-935. Все операции, нужные для нормальной работы программы мне сделали в магазине. Сам ничего не касался. Все работало.

В этом году предстоит очень ответсвенная поездка в далёкие края. Решил скачать карту 2012 года, для этого оказывается нужно обновить программу. Флешку купил на Гб(аппарат поддерживает такой объём!). Флешку менял потому, что в магазине "предусмотрительные" продавцы флешку поставили впритык на 1,8Гб. Аппарат покупал в прошлом году и карта того года весила как раз нормально для того объема - 1,7Гб. Со старой флешки всё скопировал на новую(т.е. картра старая осталась!), скачал NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip - новая версия, до этого стояла 5.0.0.1126. Удалил с флешки папку "NaviOne" вместо неё вставил паку из рапакованного скаченного архива. Включил. Навигатор пишет "незарегистрированная версия приложения". Прочитав тему, понял - нужна перерегистрация. Вопрос таков: зачем проходить перерегистрацию? Как обойтись без этого? Там есть ограничение по попыткам. Я аппарат покупал не на пару лет, а гораздно на больший срок, поэтому пригодиться еще могут попытки.

P.S. Получается на данный момент я не обновил программу и карты перестали работать. Что делать? Если можно по пунктам. Заранее спасибо откликнувшимсяи неравнодушным!

Во-первых, вы так и не написали размер флеш карты, во-вторых, на ваш аппарат можно поставить флеш карту до 16ГБ, с такой картой вы сможете пользоваться более пары лет, возможно до конца жизни навигатора или той самой флеш карты. В-третьих, вам нужно ставить программу для навигаторов, у которых программа расположена на SD флеш карте с припиской SD, а установив программу для навигаторов у которых программа стоит во внутренней памяти, у вас будет определён не правильный серийный номер и перерегистрировав программу на этот не правильный номер у вас пропадёт одна попытка перерегистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2-3 дней ждать ??? уже 4 прошло где ответ что за безобразие на сайте написано что калл центр работает до 20-00 звонил в 19-30 ждал 5 минут потом звонок скинулся. шарашкина контора. где ответ на эл почте???

Ребята, я уже третью неделю жду этого ответа, два запроса отправил ...??? Кто-нибудь может объяснить в ЧЁМ ДЕЛО !!!

Вам ответ от робота приходил о принятии заявки, если не приходил, то письмо не дошло, попробуйте сменить почтовый адрес, который на другом почтовом сервере или ещё поменяйте браузер, если ответ приходит, то Если долго нет ответа от Техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вы так и не написали размер флеш карты, во-вторых, на ваш аппарат можно поставить флеш карту до 16ГБ, с такой картой вы сможете пользоваться более пары лет, возможно до конца жизни навигатора или той самой флеш карты. В-третьих, вам нужно ставить программу для навигаторов, у которых программа расположена на SD флеш карте с припиской SD, а установив программу для навигаторов у которых программа стоит во внутренней памяти, у вас будет определён не правильный серийный номер и перерегистрировав программу на этот не правильный номер у вас пропадёт одна попытка перерегистрации.

 

Так точно и есть. Я купил самую большую катрочту, т.е. на 16Гб. А скачал вот эту версию "Explay PN-935 INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip, 20.5 Mb". Она подойдёт? Мне потом хочется установить самые новые карты "Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb "

P.S.НО там есть еще и "Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий12345 (10 Июль 2012 - 10:19):

Новигатор xDevice, была программа 3,хх теперь, для новой программы нужны новые карты, а они весят почти 2 гб. Пришлось менять флешку. Я скачал на новую флеш карту (4гб) программу, оставил там файл RegistrationKeys, NaviTelAuto Activation Key. Пишет незарегистрированная версия приложения. Дальше я прохожу переригистрацию. На данный момент я отправил заявку, с номером моего ключа,и остальными данными и жду ответа.

Скажите что я сделал не так???

 

 

 

Возможно программа была установлена на внутренней памяти аппарата. Перенисите программу, папку с файлами на внутреннюю память. А карты на карточку ( NavitelContent - Maps ).

Так же сам файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt оставьете в папке с программой.

 

 

Точно такая проблема программа и карты установлены на флеш карте (Myctery MNS-700S)

 

 

Изначально где была установлена программа, там ее необходимо оставить(обновить). Если карты не влезают на внутреннюю память, перенести их на карту памяти(разместив ее в том же порядке папок).

[/quote

 

я тоже поменял карту и обновил ПО и пишет теперь что доступен только демо режим. как мне перенести приложение на сам навигатор если его память 4 мегабайта!!!? и как я понял ключ привязак к карте памяти которая родная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скачал вот эту версию "Explay PN-935 INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip, 20.5 Mb". Она подойдёт? Мне потом хочется установить самые новые карты "Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb "

P.S.НО там есть еще и "Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip"

Вам необходимо устанавливать именно сборку "Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD"

 

я тоже поменял карту и обновил ПО и пишет теперь что доступен только демо режим. как мне перенести приложение на сам навигатор если его память 4 мегабайта!!!? и как я понял ключ привязак к карте памяти которая родная была

Вам необходимо перенести приложение и зарегистрировать программу на другую карту памяти. Для этого Вам необходимо пройти процедуру деактивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно и есть. Я купил самую большую катрочту, т.е. на 16Гб. А скачал вот эту версию "Explay PN-935 INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip, 20.5 Mb". Она подойдёт? Мне потом хочется установить самые новые карты "Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb "

P.S.НО там есть еще и "Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip"

Вам нужно ставить программу Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip и чтоб воспользоваться вам новыми картами, нужно ждать выхода новой версии программы под ваш навигатор, когда установите программу NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip на новую флеш карту и она у вас запуститься в полном режиме, если вы ещё не перерегистрировали программу на неправильный номер, когда установили программу INTERNAL, то можно попробовать обновить программу через утилиту Navitel Update Center, может и обновит до более свежей версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня тоже возникли проблемы после смены SD-карты (только демо-режим). Отправил запрос на перерегистрацию, ответили что мне перерегистрация не требуется! Навигатор Explay-445, программу держу во внутренней памяти навигатора, на внешней SD - только карту. При попытке указать путь к карте навик не видит карту вообще, переустанавливал карту и в корень карточки (SDMMC), и в SDMMC\NavitelContent\Maps - при запуске карты открывается сообщение что карты не найдены, скачайте с сайта и скопируйте в папку ReadOnlyFlash\NavitelContent\Maps, либо: "размер файла превышает 100к, поэтому файл не может быть открыт. Это ограничение отключается после регистрации приложения."(в зависимости от того куда установил карту). Регисртационный ключ тоже менял - результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникли проблемы после смены SD-карты (только демо-режим). Отправил запрос на перерегистрацию, ответили что мне перерегистрация не требуется! Навигатор Explay-445, программу держу во внутренней памяти навигатора, на внешней SD - только карту.

Правильно вам ответили. Если программа предназначена (и изначально установлена) для резидент-флеши, то SD-карту вы можете менять хоть каждые 5 минут :)

 

При попытке указать путь к карте навик не видит карту вообще, переустанавливал карту и в корень карточки (SDMMC), и в SDMMC\NavitelContent\Maps - при запуске карты открывается сообщение что карты не найдены,

Обратите внимание - я написал, что "SD-карту вы можете менять хоть каждые 5 минут". А вот после прочтения вашего сообщения у меня возникает подозрение, что вы поставил себе не SD, а SDHC. Это совсем не одно и то же.

 

Посмотрите наклейку на задней стороне навигатора, там обычно пишут версию ОС. Если указана WinCE 5.0, то ваш навигатор и не должен поддерживать SDHC. Если версия 6.0, то - как повезёт, может работать с SDHC, а может и нет, зависит от конкретного экземпляра.

В любом случае не стоит брать SDHC с высоким классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня тоже возникли проблемы после смены SD-карты (только демо-режим). Отправил запрос на перерегистрацию, ответили что мне перерегистрация не требуется! Навигатор Explay-445, программу держу во внутренней памяти навигатора, на внешней SD - только карту.

Если у вас программа стоит во внутренней памяти, то вам нужно скачивать архив для вашего навигатора с припиской INTERNAL. Тогда программа будет работать в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS !!! В какие двери стучаться не знаю уже . И в личку писал ... Отправлял два раза запрос о смене карты памяти , месяц прошёл, даже номера заявки не прислали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо месяц ждать.

Ответ от робота (с номером запроса) приходит максимум через 5 минут. Если ничего нет - письмо ушло на Марс или, может, на Проксиму Центавра. Иначе говоря - надо написать с другого почтового ящика.

 

P.S. Не лишним будет также посмотреть в папке "Спам", фильтры иногда ошибаются и не туда кладут.

Кроме того, если пишете из браузера, а не из почтового клиента, то попробуйте написать из другого браузера. Например, у Оперы иногда бывают какие-то проблемы с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня My Dean 7108 Решился сменить 3.5.0.1618 на 5.1... и карту 02192012 . Но карту взял у друга (тута не скачать 1,9 ГБ)

Заменил флешку на 16Гб, все сделал как надо, Пишет при запуске:"ошибка соединения..." Чё делать - то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет при запуске:"ошибка соединения..." Чё делать - то???

Дописать то, что было после слова "соединения". :) Ибо не понятно - с кем он у вас соединялся? И пояснить - вкакой это момент происходит. А то ведь даже неясно - то ли это Навител вам вздумал написать, то ли до Навитела дело не дошло и соединялся сам навигатор...

 

P.S. Bluetooth у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне ответили на з\апрос перерегитсрации:

""Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.

Чтобы зарегистрировать программу, Вам необходимо:

 

1. Авторизоваться на сайте в Вашем личном кабинете (зарегистрироваться в том случае, если личный кабинет еще не создан).

http://navitel.su/authorization/

2. Выбрать пункт "Активация ключа" (в левой части экрана в Вашем Личном Кабинете).

3. В верхнем поле указать название устройства (любое), ID устройства* (серийный номер, который отображается в окне

"Незарегистрированная версия программы" при запуске Navitel на Вашем навигаторе с новой SD-карты), а также Ваш

лицензионный ключ на Navitel Navigator.""

Из ответа следует, что я должен на странице http://navitel.su/authorization/activation/ выбрать тип активации "Активация ключа на программу"(судя по плану предписанных мне техподдержкой действий). Так ли это, чтобы я дров не наломал? Может быть мне надо выбирать "Активация ключа на карту" или я ошибаюсь?

P.S.У меня программа лицензионная есть на старой флеш-карте и она работает. Я сейчас купил новую большую флеш-карту, скопировал на неё всё со старой флешки. Запускаю, программа выдаёт "незарегистрированная версия программы". Мне надо чтобы на ней работала эта же самая программа, но в дальнейшем, с выпуском обновлений, чтобы я мог обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з ответа следует, что я должен на странице http://navitel.su/au...ion/activation/ выбрать тип активации "Активация ключа на программу"(судя по плану предписанных мне техподдержкой действий). Так ли это, чтобы я дров не наломал? Может быть мне надо выбирать "Активация ключа на карту" или я ошибаюсь?

Если вы перерегистрировали программу с одной флеш карты на другую, то вам нужно выбрать активация ключа на программу, активация ключа на карту, это для активации дополнительно купленной карты на ключ программы.

 

P.S.У меня программа лицензионная есть на старой флеш-карте и она работает. Я сейчас купил новую большую флеш-карту, скопировал на неё всё со старой флешки. Запускаю, программа выдаёт "незарегистрированная версия программы". Мне надо чтобы на ней работала эта же самая программа, но в дальнейшем, с выпуском обновлений, чтобы я мог обновляться.

Когда перерегистрируете программу на новую флеш карту, вы в дальнейшем сможете обновлять программу и карты на новой флеш карте, так и на старой, если вы от старой флеш карты не потеряете активационный файл, потому что в личном кабинете у вас будет уже активационный файл от новой флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...