Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сменила КП с 2 гб на 4 гб, деактивировала ключ, но программа работает все равно в демо режиме. Посоветовали еще раз отправить запрос на деактивацию, мне на почту пришло письмо, где сказано что нужно подтвердить согласие на последнюю деактивацию, но каким образом это сделать? И какие действия далее? Расскажите плиз все подробно, чтобы я не понаделала делов, чтобы навител работал корректно! Карты я скачала и скопировала в папку Maps.

Модель Mystery MNS-570 MP(V3J08).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незарегистрированная версия,опять только демо режим!Что делать?

 

незарегистрированная версия,опять только демо режим!Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незарегистрированная версия,опять только демо режим!Что делать?

Вам сняли деактивацию второй раз? Вы вводили серийный номер устройства с новой флеш карты? Серийный номер вы можете посмотреть в запущенной программе Навител на странице информации о программе "Меню-Информация-О программе" и ни где более его искать не нужно, смотреть нужно на новой флеш карте, а не на старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу серийный номер новой флешки,активирую ключ через личный кабинет,выдает ошибку,лицинзионный ключ уже активирован,и навител все равно в демо режиме!может все папки с файлами со старой флешки скинуть в память самого навигатора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу серийный номер новой флешки,активирую ключ через личный кабинет,выдает ошибку,лицинзионный ключ уже активирован,и навител все равно в демо режиме!может все папки с файлами со старой флешки скинуть в память самого навигатора???

Если у вас программа стоит на флеш карте и предназначена для навигатора, у которого программа стоит на флеш карте, то программа не будет работать во внутренней памяти, ей всё равно понадобиться флеш карта, куда будут сохраняться рабочие временные файлы программы.

 

Какой длинны у вас серийный номер высвечивается, 12 символов или 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу серийный номер новой флешки,активирую ключ через личный кабинет,выдает ошибку,лицинзионный ключ уже активирован,и навител все равно в демо режиме!может все папки с файлами со старой флешки скинуть в память самого навигатора???

На данный момент ключ, который находится в Вашем личном кабинете не активирован. Уточните, Вы пробовали зарегистрировать ключ на программу сегодня, после получения ответа от нашего оператора по электронной почте?

Будьте внимательны при вводе 12-значного серийного номера, который отображается в Меню - Информация - О программе при запуске демо-режима с новой карты памяти, убедитесь, что Вы находитесь именно в Вашем личном кабинете, ни в коем случае не вводите серийный номер старой карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема во флешке?Вчера на почту пришло письмо по которому я активировала новую флешку,но результат один-демо режим(который мягко говоря уже замучал)!Новый активационный файл из личного кабинета скопировала на флешку в папку navitel,старый удалила,обновление скачала для своей модели!Единственное,в прошлый раз я активировала эту же флешку 4 гб,но что-то не получалась,посоветовали деактивировать снова.С самого начала в комплекте была флешка 2 гб. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема во флешке?Вчера на почту пришло письмо по которому я активировала новую флешку,но результат один-демо режим(который мягко говоря уже замучал)!Новый активационный файл из личного кабинета скопировала на флешку в папку navitel,старый удалила,обновление скачала для своей модели!Единственное,в прошлый раз я активировала эту же флешку 4 гб,но что-то не получалась,посоветовали деактивировать снова.С самого начала в комплекте была флешка 2 гб. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема во флешке?

Проверьте чтоб флеш карта была отформатирована в FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как скидывать форматировала флешку!

Так а в какой формат форматировали и чем форматировали, какой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатировала программой SDFormatte в режиме Full erase, все скинула заново на флэшку. Запускается только демо режим...!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатировала программой SDFormatte в режиме Full erase, все скинула заново на флэшку. Запускается только демо режим...!!!!???

Это всё нужно было делать до перерегистрации, посмотрите серийный номер флешки сейчас и и сравните с тем на который вы делали перерегистрацию, совпадают ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне обьяснил,что это нужно делать до перерегистрации!Серийные номера совпадают!Все это капец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне обьяснил,что это нужно делать до перерегистрации!Серийные номера совпадают!Все это капец?

Если серийные номера совпадают и вы перерегистрировали именно на этот номер новой флеш карте, и не ошиблись при вводе, то у вас всё должно работать на новой флеш карте, из папки Navitel нужно удалить все старые ключи NaviTelAuto Activation Key.txt и из папок NavitelContent\License как с внутренней памяти навигатора так и с флеш карты и скачать новый активационный из личного кабинета и скопировать в папку Navitel, в остальные папки программа сама скопирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Заработало!Но вот только не видит спутники и нет голосового сопровождения!Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посетила такая же проблема. Рассказываю что делал: Отформатировал карточку как описано выше. До этого обновил навител до 5 версии на старой карточке. Проверил - работает, но со старыми картами, так как новые не влезают. Далее - из старой карточки все скопировал в новую отформатированную, кроме карты. Карту скачал новую и загрузил в новую карточку. Сделал деактивацию на старой карточке, дождался двух писем и по инструкциям сделал новую активацию по серийнику от новой карточки. Скопировал активационный файл в папку навител, предварительно удалив старый. Так же удалил старый файл из всех мест где он был. Запускаю - ответ: незарегистрированная версия, только демо-режим. В меню о программе - кроме серийника ничего не отображается, а должен быть лицензионный ключ вроде....Что делать???? Модель Explay - PN-430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Флэшка на 4 гига ,формат SDHC, Kingston. Вот такая - http://kupildoma.ru/...klass_4_sd4_4gb

 

 

 

 

Работа данного навигатора с флеш картами SDHC типа не гарантирована, но вроде бы с флешками на 4ГБ и не высокого класса должен работать, может вы ошиблись при активации новой флеш карты, ввели серийный номер с ошибкой. Ещё проверьте, на старой флеш карте, сохраните активационный файл на ПК и удалите из всех мест, также и из внутренней памяти и подложите новый скаченный активационный файл из личного кабинета, запустите программу на старой флеш карте и проверите, если запуститься в полном режиме, то у вас или не сняли регистрацию с флеш карты ( такое бывает часто, письмо отправили, а регистрацию не сняли) или вы по ошибке активировали снова старую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...