Перейти к содержанию

Питер - Чёрное море


Рекомендуемые сообщения

Проблема известная - объехать Первопрестольную. А точнее пробки. Собственно, вариантов не так и много: А107 или А108. Как заставить Навител проложить маршрут в объезд? Задать промежуточный город? Есть опасение, что доехав до этого города, сначала придётся "осмотреть" его красоты, а потом вновь приехать на МКАД. Вариант два: тыкать точки на карте, этот тоже не особо привлекает - навигатор тупит, попасть в нужную точку очень проблематично. Кто как решает эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, опечатка, тем не менее оптимально

 

Навигатор с вероятностью в 100% проведёт через центр города, т.е. лишние манёвры. Хорошо, если Вязьма город без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса Е95: Ленинград (Санкт-Петербург) - Витебск - Гомель - Чернигов - Киев - Одесса.

 

Где тут про Крым? :rolleyes:

 

020connie_running.gif

 

P. S. Кстати, по территориям Беларуси и Украины ехать одно удовольствие.

По Незалежной вообще можно поливать на пределе разумной скорости!

 

015crazy_pilot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса Е95: Ленинград (Санкт-Петербург) - Витебск - Гомель - Чернигов - Киев - Одесса.

 

Где тут про Крым? :rolleyes:

 

020connie_running.gif

 

P. S. Кстати, по территориям Беларуси и Украины ехать одно удовольствие.

По Незалежной вообще можно поливать на пределе разумной скорости!

 

015crazy_pilot.gif

 

Вопрос был не о том, куда поехать. Меня интересует, кто как задаёт объезд в навигаторе (в принципе), не столь важно чего. На мой взгляд вопрос вполне уместен на форуме Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе придется, продумав маршрут, расставить промежуточные точки, автоматически он вас уведет совсем не туда.

Касс бетонок А107,108. Обе ничего особенно приятного не обещают: как повезет, много транзитных фур, которые собираются в колонны, дорога узкая, доооолгих переездов и перекрестков с магистралями. Я бы поехал по МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе придется, продумав маршрут, расставить промежуточные точки, автоматически он вас уведет совсем не туда.

Касс бетонок А107,108. Обе ничего особенно приятного не обещают: как повезет, много транзитных фур, которые собираются в колонны, дорога узкая, доооолгих переездов и перекрестков с магистралями. Я бы поехал по МКАД.

 

Расклад такой: Либо выезжать утром из Питера и к Москве подъезжаешь днём, собираешь все пробки. Можно выехать днём из Питера, в Москве поздно вечером, МКАД пустой и проблем нет, но тогда или ехать три дня до Дагомыса, или приехать в Дагомыс поооздно ночью (Ксати серпантин ночью с непривычки не подарок) и поиски жилья осложняются. Вот я ищу альтернативный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, Москва это "затык". Может быть и правда, подумать над вариантом объезда как Юрбас предложил, а с навигатором уж точно не заблудитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, Москва это "затык". Может быть и правда, подумать над вариантом объезда как Юрбас предложил, а с навигатором уж точно не заблудитесь.

 

Ну уж объезд Москвы через Белоруссию и Украину - это чересчур! :D Да и карты у меня только Российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мкад проезжаешь ночью около 00-00 01.00 и в Краснодаре около 22.00. Ездил два раза в Анапу, один раз в этом году в конце июня. Дорога ничего. Скорость в пределах разумного, больше 130 не разгонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...