Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Может поможете, сосем голову сломал:

 

Навигатор Prestigio 4050 с предустановленной картой России,также нужна карта Украины!

 

Купил лицензию, скачал карту нужной версии и активизационный ключ, загрузил карту в папку Maps, теперь там Россия и Украина, заменил активизационные файлы в License и в самой Navitel

 

При запуске навигатора показывает 2 карты в атласе, но Россия прорисована, а Украина Нет! Что я сделал не так, уже всё перепробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Навигатор, обновил на сайте карту Q2. хочу поехать в Крым (г.Судак) - посмотрел по карте - нет прорисовки этого города.. Что можно сделать чтобы получить более детальную прорисовку Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Навигатор, обновил на сайте карту Q2. хочу поехать в Крым (г.Судак) - посмотрел по карте - нет прорисовки этого города.. Что можно сделать чтобы получить более детальную прорисовку Крыма

Найти бесплатную любительскую карту в формате nm2, создайте отдельную папку для неофициальной карты и создайте отдельный атлас, после будите переключаться между атласами по мере надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найти бесплатную любительскую карту в формате nm2, создайте отдельную папку для неофициальной карты и создайте отдельный атлас, после будите переключаться между атласами по мере надобности.

а что сделать надо? у меня EXPLAY PN-945 WinCE 6.0 нужна карта для поездки в украину.не могу ничего сделать.не получается. у меня формат nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сделать надо? у меня EXPLAY PN-945 WinCE 6.0 нужна карта для поездки в украину.не могу ничего сделать.не получается. у меня формат nm3

Вы процитировали мой ответ, и на ваш вопрос в этом ответе всё есть, найти карту Украины в формате nm2, программа 5.1.0.хх поддерживает этот формат, создать атлас из найденной карты и по мере надобности переключаться между картами. Неофициальные карты нельзя смешивать с официальными, поэтому для найденных карт Украины создать нужно отдельную папку. Инструкция на программу есть в личном кабинете в доступных обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы процитировали мой ответ, и на ваш вопрос в этом ответе всё есть, найти карту Украины в формате nm2, программа 5.1.0.хх поддерживает этот формат, создать атлас из найденной карты и по мере надобности переключаться между картами. Неофициальные карты нельзя смешивать с официальными, поэтому для найденных карт Украины создать нужно отдельную папку. Инструкция на программу есть в личном кабинете в доступных обновлениях.

можеш все по порядку расказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domenic_Horton, ищете карту Украины в инете, создаёте папку для карты Украины, название на ваше усмотрение, копируете туда карту или карты, если их несколько в созданную папку, в запущенной программе указываете папку для создания атласа "Меню-Настройки-Карта-Другие карты", в инструкции на программу написано подробно и с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domenic_Horton, ищете карту Украины в инете, создаёте папку для карты Украины, название на ваше усмотрение, копируете туда карту или карты, если их несколько в созданную папку, в запущенной программе указываете папку для создания атласа "Меню-Настройки-Карта-Другие карты", в инструкции на программу написано подробно и с картинками.

не получается.пишет атлас не был создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спросили тоже..я не помню уже.. если у вас есть...все равно ничего не идет как бы там ни было.вот еще: у меня идет корневая папка с компа если, NavitelContent-- там лицензия скины и прочие.там есть Maps вот там я создал папку UA просто и закинул карту туда nm3 потом открыл через навигатор создаю атлас и пишет атлас не был создан.в добавок еще и не удаляется эта папка ошибку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,ukr20110317.nm3

Это официальная карта Украины, если у вас есть лицензия на карту Украины, то она у вас будет открываться и работать, конечно ещё нужна и версия программы соответствующая, не ниже 5-ой. Если у вас нет лицензии на карту Украины, то эта карта у вас не откроется, пока вы не купите лицензию на карту Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ее купить можно не подскажете?

Купить.

 

 

мне главное чтоб работало чтобы мне поехать из россии в украину.а без лицензии обойтись можно?

Можно, найти в инете бесплатные карты и создать атлас из неофициальных карт, начните искать здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, так я скачаю сейчас, потом надо просто тупо закинуть в папку Мaps к карте россии или создать папку и в нее?вот как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я скачаю сейчас, потом надо просто тупо закинуть в папку Мaps к карте россии или создать папку и в нее?вот как

Неофициальные карты нельзя смешивать с официальными, поэтому папку для карт Украины создайте отдельно, не в папке Maps, рядом с этой папкой. Вы скачиваете архив, его нужно будет распаковать, там будет несколько карт, эти карты скопируете в папку созданную и создадите атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domenic_Horton, вы карты с сайта OSM скачали, распаковали, в памяти навигатора или на флеш карте создали папку для карт, распакованные файлы скопировали, их 25 штук? Папку создали не в папке Maps? Инструкцию из личного кабинета скачали, прочли как создать атлас, там подробно написано и с картинками?

Если всё это сделали, то при индексации карт, какое сообщение появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки выдает при распаковке

С ошибкой распаковывается архив на ПК? Перекачайте архив менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domenic_Horton, архив распакуйте на ПК и скопируйте в созданную папку на навигаторе или флеш карте, может из-за того, что нет места на флеш карте, удалите что-нибудь не нужное или воспользуйтесь флеш картой большего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, спасибо вам большое! у меня получилось.а подскажите еще..можно ли сделать чтобы эти карты были совмещены.а то я сделал получилось их по отдельности надо открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, спасибо вам большое! у меня получилось.а подскажите еще..можно ли сделать чтобы эти карты были совмещены.а то я сделал получилось их по отдельности надо открывать

Нет, совместить их нельзя, только открывать по мере надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,ну ладно)спасибо еще раз.а более подробные карты есть или нет?

премного благодарен!

Есть более подробные карты на сайте travelgps.com.ua, но для карт в формате nm2 желательно использовать версию программы 3.2.6. или 3.5.0., с версией программы 5.1.0. карты в формате nm2 работают, но есть некоторые проблемы с постоянными подсказками на каждом перекрёстке "возьмите левее или правее" даже если вам не нужно перестраиваться или поворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...