Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,мб ко сталкивался с проблемой...

Купил SD карту на большее количество ГБ,перенес на нее все со старой флешки,перерегестрировал(ввел ID от новой флешки),сохранил активационный файл новый.

Сделал все как положено,программа при запуске всеравно выдает незарегестрированную версию.

Нашел там файл Регистрации,вручную заменил там старый ID на новый,не запускается.

Попробывал удалить файл,ведь при покупке новой флеш карты и утере старой,есму просто неоткуда там взяться,так же не запускается,подскажите что делать.

И еще он перестал видеть симкарту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,мб ко сталкивался с проблемой...

Купил SD карту на большее количество ГБ,перенес на нее все со старой флешки,перерегестрировал(ввел ID от новой флешки),сохранил активационный файл новый.

Сделал все как положено,программа при запуске всеравно выдает незарегестрированную версию.

Нашел там файл Регистрации,вручную заменил там старый ID на новый,не запускается.

Попробывал удалить файл,ведь при покупке новой флеш карты и утере старой,есму просто неоткуда там взяться,так же не запускается,подскажите что делать.

И еще он перестал видеть симкарту...

Вам нужно пройти перерегистрацию (ссылка) флеш карты на новый серийный номер, а файл Registration Key.txt нужен вам для удобства ДОБАВЛЕНИЯ устройства в личном кабинете и для общение с тех.поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в чем была проблема...

У меня навигатор Штурман Link300 atlasV

полазил по форуму штурмана,сказали что глюк с симкартой исправляется перепрошивкой,перепрошил устройство,возникла новая проблема...симкарта так и не вылечилась,зато снова слетела навигация,потому что серийный номер устройства выдает как 00000.......

сплошные нули.причем так показывает на обоих флешках и с разными версиями прошивки.что делать посоветуйте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurg1987

Да вы, мой дорогой, великий выдумщик.

Не знаю кто там чего говорит на форуме штурмана про сим-карту, но сим-карта не имеет никакого отношения к перерегистрации навитела.

Вам нужно было всего то сделать так, как сказал user78net.

 

Если навител выдает серийный номер КПК все нули, это означает, что вы ставите обновление не для своего навигатора. А если все таки для своего, значит возможно вы прошили ваш навигатор прошивкой от другой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вы просто не так поняли...

1.я Заменил Флешку,и пришлось деактивировать и заново регистрировать ключ.

с этим я рпзобрался.

2.Сам НАвигатор перестал видеть симкарту...для этого я попробывал его перепрошить,с офиц сайта штурмана скачал прошивки.

После всего этого ни симкарта ни карты не работают.

3.У меня не КПК,а обычный автомобильный навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,нужна срочная помощь,может кто скинуть файлы для Штурман link300 atlasV

с внутренней памяти навигатора?

anton147258@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurg1987, дык это что получается-у вас программа была установлена на внутренней памяти,вы сняли с неё регистрацию и перерегистрировали на карту памяти? Оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вы просто не так поняли...

1.я Заменил Флешку,и пришлось деактивировать и заново регистрировать ключ.

с этим я рпзобрался.

Разобрался? Точно? У вашего навигатора 2Гб встроенной памяти, а навител стоял на SD-флешке? Что-то сомнительно (хотя иногда и встречаются такие варианты)...

Проверьте-ка старый и новый серийники, на которые вы [пере]регистрировали. Сколько в нём (в них) знаков? Если 12 - программа действительно была привязана к SD-флешке, если больше - ко встроенной памяти.

 

2.Сам НАвигатор перестал видеть симкарту...для этого я попробывал его перепрошить,с офиц сайта штурмана скачал прошивки.

После всего этого ни симкарта ни карты не работают.

3.У меня не КПК,а обычный автомобильный навигатор

Симка ну никак к делу не относится. Если с ней проблемы - не будет GPRS, т.е. не будет пробок, погоды и проч. Но программа и без них будет работать, даже ещё лучше будет.

 

В сообщениях и документации часто можно встретить выражение типа "номер КПК". Это не значит, что у вас КПК, это просто так называется серийный номер, который вычисляет Навител и который предназначен для регистрации. Если он состоит из нулей, то вам уже сказали - либо у вас чужая программа (не для вашей модели или не для вашей конфигурации), либо вы действительно залили не свою прошивку.

Кстати, тоже сосчитайте - а сколько там этих нулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurg1987, дык это что получается-у вас программа была установлена на внутренней памяти,вы сняли с неё регистрацию и перерегистрировали на карту памяти? Оригинально...

Demiurg1987 все сделал верно. Программа была зарегистрирована на карту памяти.

2.Сам НАвигатор перестал видеть симкарту...для этого я попробывал его перепрошить,с офиц сайта штурмана скачал прошивки.

После всего этого ни симкарта ни карты не работают.

Пожалуйста, опишите ситуацию с картами более подробно. Запускается ли программа в полном режиме? Если да, уточните версию программы, используемый релиз карт, что происходит когда Вы пытаетесь указать путь к атласу вручную(Меню - Настройки - Карта - Другие карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Помогите разобраться. Навигатор у меня автомобильный - Lexand Si-511 Лиценции все есть. Качнул последние карты и версию ПО NaviTel-5.5.1.107.LEXAND_SI_511.zip - но - карта России большая - прилось купить симку на 8Гигов. Сам навигатор поддерживает карты до 32 Гигов. Скопировал со старой симки все на новую - затем на новой симке обновил ПО и карты новые поставил - которые подходят под это ПО. Запускаю - говорят нет лиценции у меня. Ставлю на старую симку ПО и тока одну карту обновляю - все пашет. В чем проблема может быть??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Помогите разобраться. Навигатор у меня автомобильный - Lexand Si-511 Лиценции все есть. Качнул последние карты и версию ПО NaviTel-5.5.1.107.LEXAND_SI_511.zip - но - карта России большая - прилось купить симку на 8Гигов. Сам навигатор поддерживает карты до 32 Гигов. Скопировал со старой симки все на новую - затем на новой симке обновил ПО и карты новые поставил - которые подходят под это ПО. Запускаю - говорят нет лиценции у меня. Ставлю на старую симку ПО и тока одну карту обновляю - все пашет. В чем проблема может быть??? Заранее спасибо.

Вам нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что вычисляет программа "Меню-Мои Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Деактивация ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...