Перейти к содержанию

Проблема с обновлением Lexand SM-3=537


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,проблема: зашел в личный кабинет в обновления для своего устройства (лександ SM-537), сделал все по инструкции, стер что не нужно кроме voices - не удаляет, что нужно оставил. При обновлении пишет: не удается скопировать NaviTel-5.1.0.48.Lexand_SM-537. И все, теперь он не работает, пишет - не найдено ПО(даже то что я скопировал на рабочий стол старое не хочет записывать. Вопрос: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,проблема: зашел в личный кабинет в обновления для своего устройства (лександ SM-537), сделал все по инструкции, стер что не нужно кроме voices - не удаляет, что нужно оставил. При обновлении пишет: не удается скопировать NaviTel-5.1.0.48.Lexand_SM-537. И все, теперь он не работает, пишет - не найдено ПО(даже то что я скопировал на рабочий стол старое не хочет записывать. Вопрос: что делать?

Попробуйте перезагрузить навигатор кнопкой Reset, если не поможет, то поставьте альтернативный файл менеджер, например, TotalCommander. В память навигатора не нужно копировать архив программы, архив нужно распаковать, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопировать в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для облегчения управлением и входа в винду попробуй еще прошивку поставить с сайта лександ. у меня навик такой же,обновил с 5.0.0... до 5.1.0... на"ура" с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...