Перейти к содержанию

Не могу найти лицензионный ключ к навигатору навител 5 oysters Chrom 2011


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я приобрел автомобильный навигатор навител 5 oysters Chrom 2011.У меня возникла проблема с активацией лицензионного ключа.При вводе лицензия "навитела" ввожу уникальный номер,который нашел в меню "Система"-"Информация".Выскакивает сообщение: серийный номер КПК указан неверно.Может я ввожу не тот номер.Где можно увидеть лицензионный ключ в данном устройстве?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я приобрел автомобильный навигатор навител 5 oysters Chrom 2011.У меня возникла проблема с активацией лицензионного ключа.При вводе лицензия "навитела" ввожу уникальный номер,который нашел в меню "Система"-"Информация".Выскакивает сообщение: серийный номер КПК указан неверно.Может я ввожу не тот номер.Где можно увидеть лицензионный ключ в данном устройстве?Спасибо!

 

Запустите навигацию. Необходимо зайти в -Меню-Информация-О программе. Далее будет написан Ваш ключик и Серийный номер устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводить Вам ничего не надо. При продаже, в навигаторе программа установлена. Так же в комлекте, в коробке должна быть карточка, это Ваша Лицензия, ключик - Буквы/цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...