Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Prology iMap-500M, Navitel обновленный апдейтером до 5.0.3.383

Проблема заключается в том, что при добавлении своих точек на карту в списке возможных типов отсутствует АВТОМОЙКА (просмотрел все разделы - не нашел).

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prology iMap-500M, Navitel обновленный апдейтером до 5.0.3.383

Проблема заключается в том, что при добавлении своих точек на карту в списке возможных типов отсутствует АВТОМОЙКА (просмотрел все разделы - не нашел).

Как быть?

 

Значит нет такого в той версии(5.0.3.383).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Когда я делаю поиск ближайшей к себе точки, то в возможных типах искомых точек есть автомойки. И на карте у меня тоже есть отмеченные автомойки. Проблема лишь в том, что я сам не могу поставить точку типа АВТОМОЙКА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Когда я делаю поиск ближайшей к себе точки, то в возможных типах искомых точек есть автомойки. И на карте у меня тоже есть отмеченные автомойки. Проблема лишь в том, что я сам не могу поставить точку типа АВТОМОЙКА :(

 

Можете сохранить данную точку, в разделе любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внимательно, помимо АВТОМОЙКИ есть еще недостающие типы.

А какие варианты есть еще нанести на карту точку именно как автомойку (чтобы значок соответствующий был и по поиску находилась по данному типу)? (редактор карт, дополнительные файлы со списком POI и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете лишь добавить путевую точку, но не сможете добавить объект POI. Потому что POI - это объекты карты, а у вас нет возможности редактировать карту.

 

Соотвественно, поиск своих путевых точек (даже если вы дадите им ту же иконку и название, как для объектов POI) вы можете делать лишь в меню Путевых точек, а не в общем меню Поиска (по адресу или через Ближайшие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать так, чтобы в моих путевых точках тоже можно было бы такие же типы точек ставить, как и в poi на карте?

Проверял на последней версии 5.5 - там тоже не вариант :(

ПРОСЬБА К РАЗРАБОТЧИКАМ: плиз (сам программист, знаю, что не сложно это) сделайте так, чтобы в добавляемых пользователем точках были возможны все те же типы, что и в POI на карте (автомойки - не единственное чего там не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это изменит? Они всё равно останутся путевыми точками, а не POI, соответственно и манипуляции с ними всё равно придётся делать через другие пункты меню. Кстати, типов (кодов) POI - несколько сотен...

 

Выход, как я понимаю, тут только в том, чтобы вынести вообще все POI из карты в отдельный файл и дать пользователю к нему доступ. А это, как вы понимаете, не решается исправлением нескольких строк кода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...