Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На навигаторе treelogic 5003BGF упал навител без объявления войны, при нажатии на кнопку в меню не запускается. Несколько дней назад, удалось поднять подобный девайс, с такой же проблемой, обновлением до последней версии навитела. Здесь же, при загрузке заведомо неверной копии, прога запускается, говорит что она не лицензионная, но при этом работает.А правильное обновление не стартует. Вопрос чего можно покопать. Либо проблемма в софте и версии навител, либо прошивка навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе treelogic 5003BGF упал навител без объявления войны, при нажатии на кнопку в меню . Несколько дней назад, удалось поднять подобный девайс, с такой же проблемой, обновлением до последней версии навитела. Здесь же, при загрузке заведомо неверной копии, прога запускается, говорит что она не лицензионная, но при этом работает.А правильное обновление не стартует. Вопрос чего можно покопать. Либо проблемма в софте и версии навител, либо прошивка навигатора.

 

Да. У Вас Демо-режим. Программа не видит Ваш ключик

В папке где установлена программа, проверьте - есть ли файл: NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба файла есть. Я так понимаю, чтобы активировать версию которая запускается(версия для модели 5010), нужно сначала деактивировать нерабочую штатную 5003 internal. Впринципе для него же есть версия, которая ставится на microSD, соответственно так же требует активации. Не запускается иммено 5003 internal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба файла есть. Я так понимаю, чтобы активировать версию которая запускается(версия для модели 5010), нужно сначала деактивировать нерабочую штатную 5003 internal. Впринципе для него же есть версия, которая ставится на microSD, соответственно так же требует активации. Не запускается иммено 5003 internal.

 

 

В сборках где написано Internal, означает что программа предназначена для внутренней памяти аппарата.

Где у Вас установлена программа, на карточке или в аппарате ?

Возможно Вы закачали не ту сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на внутренней памяти. Качаю то, что нужно, это точно(Treelogic TL-5003BG INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5003BG INTERNAL.zip, 20.6 Mb). Файл активации лежит в каталоге навител, путь прописан верно. Места во внутренней памяти свободно более 600 Мб. Не стартует.

 

Стартует, видит спутники, но не видит активации Treelogic TL-5003BG,NaviTel-5.1.0.48.TREELOGIC_TL-5003BG.zip, 20.7 Mb - это версия для microSD(ее я тоже копирую на внутреннюю память устройства). Вот я и пытаюсь понять, чего там может быть такого разного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на внутренней памяти. Качаю то, что нужно, это точно(Treelogic TL-5003BG INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5003BG INTERNAL.zip, 20.6 Mb). Файл активации лежит в каталоге навител, путь прописан верно. Места во внутренней памяти свободно более 600 Мб. Не стартует.

 

Стартует, видит спутники, но не видит активации Treelogic TL-5003BG,NaviTel-5.1.0.48.TREELOGIC_TL-5003BG.zip, 20.7 Mb - это версия для microSD(ее я тоже копирую на внутреннюю память устройства). Вот я и пытаюсь понять, чего там может быть такого разного?

 

Сборки отличаються между собой. После установки Treelogic TL-5003BG INTERNAL на внутренню память, Зайдите в Меню-Информация-О программе. Он должен написать Вам серийный номер. Он должен быть длинный. Для надежности если он длинный, скачайти заново Ваш активиционный ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на внутренней памяти. Качаю то, что нужно, это точно(Treelogic TL-5003BG INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5003BG INTERNAL.zip, 20.6 Mb). Файл активации лежит в каталоге навител, путь прописан верно. Места во внутренней памяти свободно более 600 Мб. Не стартует.

 

Стартует, видит спутники, но не видит активации Treelogic TL-5003BG,NaviTel-5.1.0.48.TREELOGIC_TL-5003BG.zip, 20.7 Mb - это версия для microSD(ее я тоже копирую на внутреннюю память устройства). Вот я и пытаюсь понять, чего там может быть такого разного?

 

Сборки отличаються между собой. После установки Treelogic TL-5003BG INTERNAL на внутренню память, Зайдите в Меню-Информация-О программе. Он должен написать Вам серийный номер. Он должен быть длинный. Для надежности если он длинный, скачайти заново Ваш активиционный ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

Я не могу этого сделать, программа не запускается. Ничего при этом не пишет. При нажатии на иконку "Навигация", основного меню, ничего не происходит. При двойном клике на файл navitel.exe, из под WinCE, ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та Версия (Internal) - заработает. Различая в том, что если при покупке Навигатора, программа была в внутренней памяти - значит при обновление - версию 5.1 необходимо установить туда же.

Если нет пробуйте другую Сборку таким же образом как и с предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на внутренней памяти. Качаю то, что нужно, это точно(Treelogic TL-5003BG INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5003BG INTERNAL.zip, 20.6 Mb). Файл активации лежит в каталоге навител, путь прописан верно. Места во внутренней памяти свободно более 600 Мб. Не стартует.

 

Стартует, видит спутники, но не видит активации Treelogic TL-5003BG,NaviTel-5.1.0.48.TREELOGIC_TL-5003BG.zip, 20.7 Mb - это версия для microSD(ее я тоже копирую на внутреннюю память устройства). Вот я и пытаюсь понять, чего там может быть такого разного?

 

Сборки отличаються между собой. После установки Treelogic TL-5003BG INTERNAL на внутренню память, Зайдите в Меню-Информация-О программе. Он должен написать Вам серийный номер. Он должен быть длинный. Для надежности если он длинный, скачайти заново Ваш активиционный ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

Я не могу этого сделать, программа не запускается. Ничего при этом не пишет. При нажатии на иконку "Навигация", основного меню, ничего не происходит. При двойном клике на файл navitel.exe, из под WinCE, ничего не происходит.

 

После каждой установки программы. Необходимо указать -путь к программе navitel.exe -Сохранить -Выйти в меню -запустить навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз интернал не работает, за то работает все остальное. Архив интернал скачивал 4 раза, подозревал что ошибка в архиве. распаковывал 3 разными архиваторами, и копировал на навигатор из под 2-ух опер. систем с разных машин. Я не знаю какой бубен еще применить. Причем случай уже 2-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз интернал не работает, за то работает все остальное. Архив интернал скачивал 4 раза, подозревал что ошибка в архиве. распаковывал 3 разными архиваторами, и копировал на навигатор из под 2-ух опер. систем с разных машин. Я не знаю какой бубен еще применить. Причем случай уже 2-ой.

 

:) После того когда пробывали "Все остальное" - другую сборку. Попробуйти зайти -Меню-Информация-О программе. Он для Вас пишет Серийный номер устройства ?

Какой он - кароткий или длинный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

venom05, если у вас программа не запускается Treelogic TL-5003BG NTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5003BG INTERNAL.zip, то всего скорее путь запуска программы не совпадает, проверьте название папки и программы, должно быть Navitel/Navitel.exe, может в том архиве папка или программа написаны с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

venom05, если у вас программа не запускается Treelogic TL-5003BG NTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5003BG INTERNAL.zip, то всего скорее путь запуска программы не совпадает, проверьте название папки и программы, должно быть Navitel/Navitel.exe, может в том архиве папка или программа написаны с ошибкой.

Это совпадает точно, иначе навигатор ругается на неверный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемму решил. Правда глюк так и не обнаружил. Решение следующее, формат residentflash навигатора из под винды(линуха отказались это делать). Скопировал все с заведомо рабочего навигатора Treelogic TL-5003BG и залил в этот, с заменой NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Есть подозрение на папку Navi и файл settings.001.ini. Все остальное вроде одинаково весит. Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...