Перейти к содержанию

Электронные карты в России: кто делает деньги на GPS


Muslimad

Рекомендуемые сообщения

Рынок GPS-навигации в России в последние год-полтора демонстрирует устойчивый бурный рост. Но так как любое навигационное устройство обязательно имеет предустановленное картографическое ПО, то здесь одним из ключевых аспектов становится картографический контент. Покупая любое GPS-устройство, пользователь должен иметь в виду, что на 90% точность навигации будет зависеть от того, какая карта в него установлена. Как же устроен данный сегмент в России?

 

Читать статью в CNews полностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наняли нового PR-менеджера? Похвально. Сразу видно, что статья заказная. Но всё-равно радует, то что Навител собирается начать экспансию рынка GPS в России.

Главное теперь вытравить баги в самой программе, и побольше точных карт. И глядишь Запад начнет пользоваться Навителом отказываясь от своих брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы заблуждаетесь, статья не заказная. Наша компания не заплатила ни копейки за эту публикацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы вы заплатили (больно уж статья "радостная" и напоминает статьи из "Комсомолки" времен СССР), то всё-равно это похвально, что вы решили заняться продвижением своего бренда. Реклама - двигатель торговли. :)

Правда необходимо быть уверенным, что удасться выдержать натиск "крикливых" и недовольных клиентов. А уж таких, поверьте будет очень много. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...