Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот купил я навигатор и мне нужно ехать в украину,мне нужна катра украины,ЕЁ скачать можно или она полюбому платная??

если платная то нафиг тогда этот навигатор нужен,чтоб за каждую карту страны платить когда модно бумажную карту купить за 20руб как я раньше это делал1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viruspro10, Достаточно и один раз написать, а не плодить одинаковые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня Carman i230,установленная версия Navitel 5.0.3.100. После обновления карт до версии 20111024.nm3 навигатор выключается после попытки провести инициализацию карт, с предыдущей версией карт все работает нормально. Спасибо за внимание к моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня Carman i230,установленная версия Navitel 5.0.3.100. После обновления карт до версии 20111024.nm3 навигатор выключается после попытки провести инициализацию карт, с предыдущей версией карт все работает нормально. Спасибо за внимание к моей проблеме.

С вашей версией программы можно использовать карты Q4-2011 rus02192012.nm3. Если программа зависает на инициализации карт, то для начала удалите папку Navi из памяти навигатора или флеш карты, в зависимости, где у вас стоит программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня Carman i230,установленная версия Navitel 5.0.3.100. После обновления карт до версии 20111024.nm3 навигатор выключается после попытки провести инициализацию карт, с предыдущей версией карт все работает нормально. Спасибо за внимание к моей проблеме.

С вашей версией программы можно использовать карты Q4-2011 rus02192012.nm3. Если программа зависает на инициализации карт, то для начала удалите папку Navi из памяти навигатора или флеш карты, в зависимости, где у вас стоит программа.

Папка Navi- это все программые файлы, программа перестанет работать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Navi- это все программые файлы, программа перестанет работать полностью.

Тогда найдите файл settigs.001.ini и settings.001.bck и удалите их, можете сохранить на ПК, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с открытием архива (NaviTel-5.1.0.48.TEXET_TN-700), пишет: архив повреждён или имеет неизвестный формат, что делать, почему так? Лицензионный ключ у себя в кабинете зарегистрировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с открытием архива (NaviTel-5.1.0.48.TEXET_TN-700), пишет: архив повреждён или имеет неизвестный формат, что делать, почему так? Лицензионный ключ у себя в кабинете зарегистрировал...

Перекачайте архив программы заново менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. новител 5.1 виндовс 6.0 с картой Украины...

непонятно какой её клоун вобще рисовал и озучивал ... Першотравенск Азовское море 18 поворотов невту сторону...или вобще тупой голос предлагает свернуть в лево а дорога идет прямо...короче пипец.

рядом ехал напарник на Новителе 3.2 с самопальными картами. Так нате карты любо глянуть и дома и улицы видно Нето что в Новител 5.1 одни палка и дорога... и унего показывало дорогу чётко сам поней ехал назад...ехал по новотелу 3.2 а новотол 5.1 поставл на запись трека так он записал не с начала а почемуто с середины и до конца всего растояние 223 км... по 5.1 и ехать нельзя и записал ещё пол дороги...

На 5.1 село вобще нельзя найти только города.. а на 3.2 нашло село за 5 сек.. Приходитца для версии 5.1 рытца в интернете искать координаты села и вбивать их в Новотел 5.1 .. круто?

скажите есть ли отличие в картах те что идут с Новотелом и те что продаютца отдельно. Украина.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставл на запись трека так он записал не с начала а почемуто с середины и до конца всего растояние 223 км... по 5.1 и ехать нельзя и записал ещё пол дороги...

Если вы про фиолетовую линию на карте, так это не трек, а всего лишь последнии 10000 точек от треков, если ваш трек длиннее этих 10000 точек трека то и получается, что линия всего лишь на половину у вас нарисовано, а трек лежит там куда его пишет программа.

 

скажите есть ли отличие в картах те что идут с Новотелом и те что продаютца отдельно. Украина.???

Те что стоят у вас и те что продаются, это одни и те же карты, просто не у каждого есть лицензия на карту Украины, чтоб могли купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема скачал новые карты west_siberia_5.0.3.rar кемеровской обл ставлю маршрут прокладывает все правильно по дороге а вот голосом говорит всякую хрень через 100 метров возьмите левее правее второй сьезд четвертый и все в током духе причем на прямой дороге попробывал ставить старую карту 2гб всей России там все нормально но на ней мелкие города без улиц и домов буду очень признателен за помощь навигатортрелоджик программа навител последняя прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MKG-, 5-я версия Навитела корректно работает только с картами формата nm3.Полноценная работа с неофициальными картами nm2 не гарантирована.Неверные голосовые подсказки,как раз это и подтверждают.Можете не сомневаться-у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

спасибо!

надо было выключить трек после 100 км. и потом поновой включить?

может поискать версию 3.2 или она неподойдет для ERGO 870 Win CE 6.0?

у друга 3.2 и самопальные карты от travelgps я назад по его навигатору ехал проблем с дорогой и поворотами небыло...

 

жесть конечьно купить игрушку за 1450 гр а ездить стой что стоит 500гр и снятой с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было выключить трек после 100 км. и потом поновой включить?

Фиолетовая линия на экране, это последнии 10000 точек треков и при записи трека фиолетовая линия постоянно стирается, когда пишется новый трек.

 

может поискать версию 3.2 или она неподойдет для ERGO 870 Win CE 6.0?

Программу нужно искать именно для вашего навигатора, или пробовать от навигаторов с похожими характеристиками, или можете попросить в тех.поддержке на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех.поддержке ? к роботу на поклон ...

После отправки письма в тех.поддержку на support@navitel.su приходит ответ от робота, что ваша заявка принята, после ждите второго или можете позвонить, назвать номер заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ваша заявка принята

это типа как от КИЕВСТАРА заявки берут только ничего неделают... тут смотрю увсех проблема с этими картами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех. Можете посчитать, может насчитаете несколько сотен, может даже тысячу. А пользователей - много больше миллиона.

Вам ведь уже сказали - ставить надо свою программу, а не от соседского навигатора. Нет своей - значит подождите... Или пишите письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...