Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему при скачивании карт Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47), RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb скачивает только 636 мб '.

Скачивайте карты менеджером закачек, например, Download Master,м а браузер может не докачать, скачать с ошибкой, а с такой картой программа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при скачивании карт Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47), RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb скачивает только 636 мб '.

Скачивайте карты менеджером закачек, например, Download Master,м а браузер может не докачать, скачать с ошибкой, а с такой картой программа работать не будет.

Спасибо помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при скачивании карт Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47), RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb скачивает только 636 мб '.

Скачивайте карты менеджером закачек, например, Download Master,м а браузер может не докачать, скачать с ошибкой, а с такой картой программа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил нави до 5.1.048 интересуюсь подойдет ли к этой прошивки карта 20110317(Q4) навигатор explay pn 445

Карта подойдёт, только это древняя карта, с версией программы нужно использовать карту Q4-2011 rus02192012.nm3, это последняя карта для версии программы 5.1.0.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , может я не туда вопрос задаю, собираюсь в отпуск, как скачать карты белорусии и украины? Хотелось бы посвежее

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой навигатор поддерживает только SD карты емкостью до 2 ГБ, т.е. навител версии 5 с полным набором карт не влезает!!! Есть ли возможность загрузить только часть карт (например европейскую часть России)? где ее можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurist70, такой возможности нет , только вся Россия одним файлом . Или же можно попробовать использовать неофициальные карты вашей местности , например OSM , но не факт что они есть и если есть то , не известно как будут работать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , может я не туда вопрос задаю, собираюсь в отпуск, как скачать карты белорусии и украины? Хотелось бы посвежее

спасибо

Если вы хотите официальные карты, то у вас на них должна быть лицензия, если нет, то их нужно сначала купить, активировать в личном кабинете на нужный вам навигатора и после скачаете карты и новый активационный файл, который нужно скопировать за место старого в папках Navitel (Navione) и папках NavitelContent\License. Если икать неофициальные карты, то в поисковике напишите "карты украины для навител" и только успевайте проверять карты и смотрите на дату выхода тех карт, неофициальные карты нужно использовать отдельно от официальных. Создайте папку для неофициальных карт, скопируйте туда свои карты и создайте отдельный атлас. Если карты будут скачены с разных ресурсов, то нужно будет и создавать столько отдельных атласов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой навигатор поддерживает только SD карты емкостью до 2 ГБ, т.е. навител версии 5 с полным набором карт не влезает!!! Есть ли возможность загрузить только часть карт (например европейскую часть России)? где ее можно взять?

 

Здраствуйте. Возможности загрузить часть карт по лицензии на всю России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила навигатор до 5.1.048 интересуюсь подойдет ли к этой прошивки карта Q4-2011 rus02192012.nm3,навигатор Treelogic TL-6004BGF AV

 

Да. Подойдет. Для корректной работы программы 5.1.048, Вам необходимо обновить и карты на Q4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , может я не туда вопрос задаю, собираюсь в отпуск, как скачать карты белорусии и украины? Хотелось бы посвежее

спасибо

 

Если по вашей лиценции пресмотренны данные карты. Скачать их можно в разделе "Мои устройства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигатор Shturmann Play 200 до версии 5.1.0.82 и закачал новую карту Россия Q4 2011. После этого навигатор стал очень сильно "тормозить". даже адрес в поиске невозможно вбить. после нажатия на любую иконку думает несколько минут. Пользоваться стало просто невозможно. Даже думаю вернуть старую версию и старую карту. Из-за чего это могло произойти? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигатор Shturmann Play 200 до версии 5.1.0.82 и закачал новую карту Россия Q4 2011. После этого навигатор стал очень сильно "тормозить". даже адрес в поиске невозможно вбить. после нажатия на любую иконку думает несколько минут. Пользоваться стало просто невозможно. Даже думаю вернуть старую версию и старую карту. Из-за чего это могло произойти? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой уже?

 

У данного аппарата может не достаточно Оперативной памяти. Процесс работы с большим объемом информации очень слабый. Для того что бы определить это, Вам необходимо в меню аппарата (железа) самого - выбрать: - настройки - информация, там будет написано: Ram - если она меньше 128, Вам необходи в сервисный центр Shturmann, для того чтобы расширить оперативную память. В таком случае, последняя версия программы будет хорошо работать.

Или вернуть предыдущую версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , может я не туда вопрос задаю, собираюсь в отпуск, как скачать карты белорусии и украины? Хотелось бы посвежее

спасибо

 

Если по вашей лиценции пресмотренны данные карты. Скачать их можно в разделе "Мои устройства".

 

Т.е. если я правильно понял для каждого региона кроме России нужна своя лицензия? Или скажем так, у меня может быть ограниченная лицензия? При покупке навигатора ни о чем подобном мне не говорили, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автонавигаторы комплектуются программой и картой одно или нескольких стран. Регионы - это только для телефонов.

Но официальные карты все платные.

Бесплатные - это в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurist70 (01 Июль 2012 - 06:36):

Мой навигатор поддерживает только SD карты емкостью до 2 ГБ, т.е. навител версии 5 с полным набором карт не влезает!!! Есть ли возможность загрузить только часть карт (например европейскую часть России)? где ее можно взять?

 

 

Здраствуйте. Возможности загрузить часть карт по лицензии на всю России нет.

 

 

Тогда подскажите, какую версию навитела залить, чтобы вместе с картами влезло на карточку 2 ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите, какую версию навитела залить, чтобы вместе с картами влезло на карточку 2 ГБ?

Если для вашего навигатора есть программа версии 5.0.3.ххх или 5.1.0.ххх, то ставить одну из этих программ и карты Q3-2011 rus20111024.nm3, если есть программа 5.0.0.989 и выше до 5.0.3.ххх, то к этим программам карты Q1-2011 rus20110621.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:49

 

Мой навигатор поддерживает только SD карты емкостью до 2 ГБ, т.е. навител версии 5 с полным набором карт не влезает!!! Есть ли возможность загрузить только часть карт (например европейскую часть России)? где ее можно взять?

 

Здраствуйте. Возможности загрузить часть карт по лицензии на всю России нет.

Вот это попадос!

Мой тоже навигатор не поддерживает SD больше 2Gb, и что-же теперь - пожизненно оставаться на Q3 2011 года? Уже начинаю активно искать альтернативную навигацию для своего устройства.

Подозреваю, что Россия Q3 2011 тоже не заработает, она для Навител версии 5.0.3.x, а для VARTA V-GPS11B есть только NaviTel-5.0.0.1663.ForYou_NV3110. Спасибо, удружили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите пожалуйста как вообще найти карту Украины и как ее заказчать в эту штуку? у меня Treelogik TL-501 есть только карта России и есть ключ но как им воспользоваться не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите пожалуйста как вообще найти карту Украины и как ее заказчать в эту штуку? у меня Treelogik TL-501 есть только карта России и есть ключ но как им воспользоваться не понимаю

Вы купили ключ на карту Украины? Так активируйте его в личном кабинете на ваш навигатор, у вас в личном кабинете появиться карта Украины для скачивания, скачаете карту Украины, скопируете в папку с картой России, старый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt удалите как из папки Navitel, так и из папок NavitelContent\License, во внутренней памяти навигатора и на флеш карте, если вставлена, а новый скачайте из личного кабинета и скопируйте его в папку Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...