Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь я изночально не в ту тему написал вот теперь правильно вроде зашёл. Вот собсна моя проблема, http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=33450 помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tirael1489, видео инструкция.

 

Из личного кабинета качаете программу для своего навигатора, С флеш карты всё копируете на ПК и флеш карту форматируете программой SDFormatter в режиме full, erase on. Распаковываете архив программы для своего навигатора, в папку Navione (Navitel) копируете активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку копируете на флеш карту, если на флеш карте был файл запуска программы с расширением ini, то верните его в корень флеш карты, рядом с папкой Navione (Navitel). Запустите программу на навигаторе, настроите программу, после в созданную программой папку NavitelContent\Maps скопируете карты согласно версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой именно фантом скачивать в личном кабинете?Если у меня в инструкции написано DVM-3004/DVM-3004G???

Попробуйте NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой именно фантом скачивать в личном кабинете?Если у меня в инструкции написано DVM-3004/DVM-3004G???

Попробуйте NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Навител подошёл который вы мне сказали скачать, только возникла новая проблема, при включении требует ключ (хотя в папке на флэшке он там есть), а когда я его ввожу там в машине инета нету и не могу активировать программу. Что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, скажите что делать? Установил программу, все ключики активации добавил куда нужно на флэшке, а когда в машине запускаю Навител требует активировать ключик ввёл, но интернета нету поэтому не удаётся её активировать. Скажите есть способ без интернета активировать, или через телефон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител подошёл который вы мне сказали скачать, только возникла новая проблема, при включении требует ключ (хотя в папке на флэшке он там есть), а когда я его ввожу там в машине инета нету и не могу активировать программу. Что делать подскажите?

Файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel (Navione), тогда программа будет работать в полном режиме, если эта программа для вашего навигатора. Также программа будет работать в демо-режиме, если вы сменили флеш карту не перерегистрировав программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител подошёл который вы мне сказали скачать, только возникла новая проблема, при включении требует ключ (хотя в папке на флэшке он там есть), а когда я его ввожу там в машине инета нету и не могу активировать программу. Что делать подскажите?

Файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel (Navione), тогда программа будет работать в полном режиме, если эта программа для вашего навигатора. Также программа будет работать в демо-режиме, если вы сменили флеш карту не перерегистрировав программу на новую флеш карту.

NaviTelAuto_Activation_Key файл в папку Navione скопировал, всё сделал по инструкции, но когда включаю в авто навигатор то требует активации. Переустановил другую версию программы может быть не ту поставил, завтра ещё раз проверю, хотя она запускалась но не активированная. Флэш карту не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я уже устанавливать, не знаю какая для моего фантома версия нужна пробовал :

Phantom DVM -****G Hdi ,

NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip

Phantom DVM , DVM HD,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip

DVM-XXXX (old),

NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip

Ещё 6 пробовать не хочется уже. Всё с этими одно и тоже было не активируется полный режим программы, хотя ключик где нужно всё по инструкции. В папке NaviOne нашёл файл Device там написано "Stopol HDI" так какую мне именно версию качать скажите пожалуйста??? Остались которые я не пробовал:

RoadRover_Lancer,

NaviTel-5.0.2.9.STOPOL_ROADROVER_LANCER.zip

DVM 120G x5, DVM 1500G i7,

NaviTel-5.0.1.47.STOPOL_DVM120G_X5.zip

Phantom Box 200,

NaviTel-5.0.3.453.STOPOL_PHANTOM_BOX_200.zip

Stopol DV 100,

NaviTel-5.0.0.1258.STOPOL_DV_100.zip

DVM 2000G,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_DVM-2000G.zip

Phantom Navigation Box (SPT 100) ,

NaviTel-5.0.0.1129.PHANTOM.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tirael1489, можно ещё вот эту попробовать DVM 2000G, NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_DVM-2000G.zip, с этой версией также можно использовать карты Q4-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tirael1489, можно ещё вот эту попробовать DVM 2000G, NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_DVM-2000G.zip, с этой версией также можно использовать карты Q4-2011.

Опять же проблема с активацией, хотя я даже с сайта копирую NaviTelAuto_Activation_Key в личном кабинете, и вставляю в папку NaviOne и License. Вы говорили что программа должно работать в полном режиме если ключик там находится, почему-то этого не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же проблема с активацией, хотя я даже с сайта копирую NaviTelAuto_Activation_Key в личном кабинете, и вставляю в папку NaviOne и License. Вы говорили что программа должно работать в полном режиме если ключик там находится, почему-то этого не происходит.

Программа будет работать в полном режиме, если программа будет для вашего навигатора и флеш карта родная. Вам осталось попробовать не так уж и много программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же проблема с активацией, хотя я даже с сайта копирую NaviTelAuto_Activation_Key в личном кабинете, и вставляю в папку NaviOne и License. Вы говорили что программа должно работать в полном режиме если ключик там находится, почему-то этого не происходит.

Программа будет работать в полном режиме, если программа будет для вашего навигатора и флеш карта родная. Вам осталось попробовать не так уж и много программ.

Флэш карта родная, тока форматировал чтобы устанавливать другие версии. Будем пробовать как все попробую отпишусь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на флэшке изночально папка самой навигации NaviOne, мне пробовать тока те программы в которых подобная папка? Если напрмимер другое название папки, не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на флэшке изночально папка самой навигации NaviOne, мне пробовать тока те программы в которых подобная папка? Если напрмимер другое название папки, не подойдёт?

Папку с программой можно переименовать, так как называется у вас или исправить в файле запуска программы на новый путь к файлу программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Можете подсказать какой навигатор стоит в приборной панели в Приоре люкс? Где на форуме можно найти на него скины, не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...