Перейти к содержанию

пакет карт Украина, Польша, Белорусь


Рекомендуемые сообщения

Купил Navitel Россия для Android, все ОК. Купил еще пакет карт Евро 2012 Украина, Польша и Белоруссия, а вот как скачать этот пакет не понял, с устройства можно загрузить отдельно Украину и Белоруссию, а про Польшу вообще кнопки нет такой, есть Восточная Европа. Если качать карты отдельно , как потом активировать ключ то один - на пакет дали ? :roll:

post-502508-1340469942,54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншоту Вы не ввели купленный лицензионный ключ в самом Навителе. Если его ввести - знак доллара с уже купленных карт пропадет. И нужные страны должны появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншоту Вы не ввели купленный лицензионный ключ в самом Навителе. Если его ввести - знак доллара с уже купленных карт пропадет. И нужные страны должны появиться.

Спасибо, попробую. Просто я думал активирую карту например Украины и все, скажут что этот ключ уже того, использован типо для Белорусии и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а, не получилось. Если ввожу ключ, не загрузив карты, то пишут что ключ не найден. а если пытаюсь загружать карты с устройства, то предлагают КУПИТЬ ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то , наверно не верно ввел ключ или спутник плохо поймал , первый раз, сейчас действительно убрали $ с карт и появилась Польша, буду качать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как то все криво. Когда на автонавигаторе обновления карт делал, всегда не с первого раза все сходилось, то активация не проходила то еще что. Вот и на телефон тоже. Медленно как то инет грузил карты. решил на комп , а с него на тело. Все три карты скачал , кинул в папку Maps. Но почему то Навител установил карты ТОЛЬКО Белоруссии ((. А 2 другие не замечает (. Сейчас качаю на телефон сразу , посмотрю что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как то все криво. Когда на автонавигаторе обновления карт делал, всегда не с первого раза все сходилось, то активация не проходила то еще что. Вот и на телефон тоже. Медленно как то инет грузил карты. решил на комп , а с него на тело. Все три карты скачал , кинул в папку Maps. Но почему то Навител установил карты ТОЛЬКО Белоруссии ((. А 2 другие не замечает (. Сейчас качаю на телефон сразу , посмотрю что получится.

Уточните, каким образом Вы активировали карты? Если через личный кабинет, попробуйте активировать ключ на карту повторно через само устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как то все криво. Когда на автонавигаторе обновления карт делал, всегда не с первого раза все сходилось, то активация не проходила то еще что. Вот и на телефон тоже. Медленно как то инет грузил карты. решил на комп , а с него на тело. Все три карты скачал , кинул в папку Maps. Но почему то Навител установил карты ТОЛЬКО Белоруссии ((. А 2 другие не замечает (. Сейчас качаю на телефон сразу , посмотрю что получится.

Уточните, каким образом Вы активировали карты? Если через личный кабинет, попробуйте активировать ключ на карту повторно через само устройство.

У меня та же проблема. Установил ПО 5.5 для андроид скачал Россию все ОК а вот с Украина+Беларусь+Польша не хотят устанавливаться как только не пробывал. Может карты не 1Q2012 по этому? и кто скажет когда будут новые карты 1Q ? ждать или не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ПО 5.5 для андроид скачал Россию все ОК а вот с Украина+Беларусь+Польша не хотят устанавливаться как только не пробывал. Может карты не 1Q2012 по этому? и кто скажет когда будут новые карты 1Q ? ждать или не ждать?

Такойже вопрос. Карты Украины Q4 2011 не работают на 5.5 (Россиия Q1 2012 работает естественно). Возвращаться на старую версию программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести акционные карты Украина и Польша, однако даже пробный период в 30 дней не индексируются (не видит их) продавец перепробовал все (даже порвал бубен:-) ) результат - НИФИГА. Денег не заработал, хотя сказал, что на нулевые телы ставил без проблем. Я понял, что мой ОФ Россия ЦФО наверное не дает поставить акционную. ЧЕ ДЕЛАТЬ? ??? ХОЧУ ПО АКЦИИ НЕМНОГО СЭКОНОМИТЬ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afknyazef, BlackMessa, с версией программы карты релиза Q4 2011 будут работать, если они доступны по лицензии и файлы карт не повреждены. Тем не менее рекомендуемая версия программы для этого релиза карт - 5.1. При использовании карт разных релизов может не работать сквозная маршрутизация между государствами.

chula.ua, обратите внимание, что если у Вас уже приобретена лицензия на программу для данного устройства, активировать на нем пробный режим, к сожалению, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afknyazef, BlackMessa, с версией программы карты релиза Q4 2011 будут работать, если они доступны по лицензии и файлы карт не повреждены. Тем не менее рекомендуемая версия программы для этого релиза карт - 5.1. При использовании карт разных релизов может не работать сквозная маршрутизация между государствами.

chula.ua, обратите внимание, что если у Вас уже приобретена лицензия на программу для данного устройства, активировать на нем пробный режим, к сожалению, невозможно.

Мне не надо пробный режим, просто я хотел приобрести акционную лицензию на карты (Украина, Польша), однако у оф. продавца (мобилочка) не получилось мне их установить, что только не делал (танцы с бубном - 1 час не дали никакого результата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо пробный режим, просто я хотел приобрести акционную лицензию на карты (Украина, Польша), однако у оф. продавца (мобилочка) не получилось мне их установить, что только не делал (танцы с бубном - 1 час не дали никакого результата).

Тогда не знаю, в чем именно у продавца возникла сложность. К лицензии Навител.ФО можно прикрепить карты Украины и Польши. Они будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaRoenko, к сожалению, точных сроков выхода карт нет. Карты будут выходить по мере разработки и будут доступны в ближайшее возможное время. За всеми изменениями Вы можете следить на нашем сайте в разделе новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaRoenko, к сожалению, точных сроков выхода карт нет. Карты будут выходить по мере разработки и будут доступны в ближайшее возможное время. За всеми изменениями Вы можете следить на нашем сайте в разделе новостей.

Спасибо! И как теперь быть, версия обновилась до 5.5... мне ехать в Казахстан на следующей неделе, карта Q4 2011 не работает, что откатывать НН на более старую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...