Перейти к содержанию

После обновления CARMANI-CA400 Old


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня CARMANI-CA400 Old после скачивания последней версии программы.

Начинается индексация карт и когда она доходит ровно до 50% выпадает такое сообщение.

Пытался удалять из атласа по несколько карт, но работает если в атласе только одна карта.

Подскажите что делать?

 

Прикрепленные файлы:

 

img_0087_138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКСИМ:

Добрый день.
У меня CARMANI-CA400 Old после скачивания последней версии программы.
Начинается индексация карт и когда она доходит ровно до 50% выпадает такое сообщение.
Пытался удалять из атласа по несколько карт, но работает если в атласе только одна карта.
Подскажите что делать?

Скопируйте все данные с флеш-карты на компьютер (обязательно убедитесь в том, что скопировали активационные файлы), отформатируйте флеш-карту и скопируйте информацию обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно такая же история?при попытке обновить,только у меня EXPLAY pn-430......

Ничего не помогает,если карту отформотировать,потом они нормально перенесутся,просто когда пытаюсь перенести карты атласа на др.флэшку (побольше размером) открывает демо режим(((((((

Может есть другой вариант избавится от этой картинки с ошибкой?

Просто очень хочется избавится от постоянного схода с маршрута,при каждом изгибе дороги,не говоря уже о поворотах,раза 2,чуть в аварию не попал из-за этого(((((((

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отформатировал и таже фигня.

Зато поэкспериментировал, индексация проходит когда в атласе до 24 карт. Причём неважно каких(географическое местоположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКСИМ

Скажите, пожалуйста, какие у вас карты в атласе лежат? Если индексация стопорится именно на 50%, то по личному опыту знаю, что происходит это, если в атласе присутствуют неофициальные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты официальные,если конечно в магазине ничего не сделали,покупал 2 недели назад,всего 20 карт,но вчера 6 пришлось убрать,осталось 14 и индексация прошла успешно,я непомню в точности какие карты у меня установлены,если интересно напишу конкретные города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты официальные кроме квадрата О-37

Но в предыдущей версии он прекрасно работал. И если оставить 20 любых квадратов и он будет в том числе всё ОК работает. Вчера откатился на предыдущую версию всё снова заработало.

Что то нев порядке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...