Перейти к содержанию

после обновления пишет,что копия не зарегистрирована


Рекомендуемые сообщения

согласно лицензии там карт много...

Если у вас лицензия на несколько стран, то карты должны быть одного релиза или соседнии релизы, в папке с картами не должно быть карт одной страны разных релизов.

Доброе утро.Карты скачал,ключ кинул в папку Navi,карты скачал(

украина,Россия,Польша,Белоруссия)Но,навигатор(когда открываешь карты) показывает только Россию и Европу.Открываю личный кабинет,Мои устройства(Expley 375

(EY008-№№№№№-№№№№-№№№№-№№№№-4) Карты рядом ВСЕ что купил,но ключ рядом другой(Беларусь (NV00038-№№№№№-№№№№№-№№№№№-№№№№u)ну и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Карты скачал,ключ кинул в папку Navi,карты скачал(

украина,Россия,Польша,Белоруссия)Но,навигатор(когда открываешь карты) показывает только Россию и Европу.Открываю личный кабинет,Мои устройства(Expley 375

Удалите все старые активационные ключи, из папки Navione (Navitel) и папок NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флеш карте если вставлена. А после новый скаченный активационный файл скопируйте в папку Navione (Navitel), в остальные папки программа сама скопирует. В папке Navi активационный ключ работать не будет, может также удалить.

 

Карты рядом ВСЕ что купил,но ключ рядом другой(Беларусь (NV00038-№№№№№-№№№№№-№№№№№-№№№№u)ну и т.д....

Ну это видимо ключ, который вы купили на карты и активировали в своём личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Карты скачал,ключ кинул в папку Navi,карты скачал(

украина,Россия,Польша,Белоруссия)Но,навигатор(когда открываешь карты) показывает только Россию и Европу.Открываю личный кабинет,Мои устройства(Expley 375

Удалите все старые активационные ключи, из папки Navione (Navitel) и папок NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флеш карте если вставлена. А после новый скаченный активационный файл скопируйте в папку Navione (Navitel), в остальные папки программа сама скопирует. В папке Navi активационный ключ работать не будет, может также удалить.

 

Карты рядом ВСЕ что купил,но ключ рядом другой(Беларусь (NV00038-№№№№№-№№№№№-№№№№№-№№№№u)ну и т.д....

Ну это видимо ключ, который вы купили на карты и активировали в своём личном кабинете.

УРАААААА!!!!!!Я это сделал!!!Точнее МЫ сделали!!!!)))Спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь!!!))Всем удачи на дорогах!!!)))Но почему то куда я еду,этот город не подробно)Украина,Бахмач)городок не большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему то куда я еду,этот город не подробно)Украина,Бахмач)городок не большой...

Видимо ещё не нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,помогите скачал обновление навител через личный кабинет программу и карты, пишет Приложение Navitel.exe выполнило недопустимую операцию и будет завершено. ставлю обратно старую версию начинает грузить заставку навител и возвращаеться в меню так и не выйдя в карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,помогите скачал обновление навител через личный кабинет программу и карты, пишет Приложение Navitel.exe выполнило недопустимую операцию и будет завершено. ставлю обратно старую версию начинает грузить заставку навител и возвращаеться в меню так и не выйдя в карты.

Убедитесь, что Вы загрузили версию программы именно для Вашей модели. Попробуйте удалить папку настроек Navi(если у Вас есть база путевых точек, предварительно сохраните файл DataWpts.02.bin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,помогите скачал обновление навител через личный кабинет программу и карты, пишет Приложение Navitel.exe выполнило недопустимую операцию и будет завершено. ставлю обратно старую версию начинает грузить заставку навител и возвращаеться в меню так и не выйдя в карты.

Что за навигатор, где установлена программа, во внутренней памяти навигатора или на флеш карте, какой архив прогарммы скачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

у меня навигатор JJconnect 3100wide

скачала обновление для навигатора (NaviTel-5.1.0.48.JJ Connect_3100wide.zip), карты (Россия Q4 2011), установила программу Navitel Navigator Updater, обновила, НО!!! Карты запускаются только в демо-версии!!! в чем собака зарыта??? (пишет, что незарегистрированная версия приложения. лицензионный ключ у меня есть)

подскажите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброго времени суток!

у меня навигатор JJconnect 3100wide

скачала обновление для навигатора (NaviTel-5.1.0.48.JJ Connect_3100wide.zip), карты (Россия Q4 2011), установила программу Navitel Navigator Updater, обновила, НО!!! Карты запускаются только в демо-версии!!! в чем собака зарыта??? (пишет, что незарегистрированная версия приложения. лицензионный ключ у меня есть)

подскажите, пожалуйста!!!

 

 

 

 

Подключите навигатор к ПК и посмотрите в папке MobileNavigator, должен быть файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt, если нет, то скачайте из личного кабинета и скопируете его в эту папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброго времени суток!

у меня навигатор JJconnect 3100wide

скачала обновление для навигатора (NaviTel-5.1.0.48.JJ Connect_3100wide.zip), карты (Россия Q4 2011), установила программу Navitel Navigator Updater, обновила, НО!!! Карты запускаются только в демо-версии!!! в чем собака зарыта??? (пишет, что незарегистрированная версия приложения. лицензионный ключ у меня есть)

подскажите, пожалуйста!!!

 

 

 

 

Подключите навигатор к ПК и посмотрите в папке MobileNavigator, должен быть файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt, если нет, то скачайте из личного кабинета и скопируете его в эту папку.

 

 

Указанный Вами файл активации был в папке MobileNavigator (NaviTelAuto Activation Key.txt). Тем не менее я скачала и обновила данный файл, но все равно карты запускаются в демо-версии. Подскажите, где еще может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный Вами файл активации был в папке MobileNavigator (NaviTelAuto Activation Key.txt). Тем не менее я скачала и обновила данный файл, но все равно карты запускаются в демо-версии. Подскажите, где еще может быть проблема???

вы же обновили программу на навигаторе с помощью Navitel Update Center, видимо данная утилита неправильную программу поставила, не для вашего навигатора, обновите программу в ручную, папку Mobilenavigator с навигатора сохраните на ПК и удалите из памяти навигатора, распакуйте архив программы NaviTel-5.1.0.48.JJ Connect_3100wide.zip, в папку MobileNavigator скопируйте активационный файл и подготовленную папку скопируйте в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый ключик был с именем файла NaviTelAuto Activation Key , а новый NaviTelAuto_Activation_Key можут ли эти подчеркивания влиять??? Да и еще я заменик карту памяти, что нужно сделать?? программа запускается в деморежиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый ключик был с именем файла NaviTelAuto Activation Key , а новый NaviTelAuto_Activation_Key можут ли эти подчеркивания влиять??? Да и еще я заменик карту памяти, что нужно сделать?? программа запускается в деморежиме

Перед тем как менять карту памяти, нужно сначала обновить программу (пока без карт) на старой флеш карте, убедиться, что программа работает в полном режиме, и только после этого копировать всё со старой флеш карты на новую, и нужно перерегистрировать (ссылка) программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной программе на новой флеш карте "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "файл KEY"? :huh:

Если это так обозван ключ активации, то при перерегистрации вам надо предъявить старый ключ (а нового у вас и быть не может). Когда вам снимут регистрацию, то в письме вы получите инструкцию по дальнейшим действиям. Для регистрации на новую флешку потребуется новый серийный номер (ID), который высвечивается с новой флешкой (на незарегистрированной версией). Вам ведь это уже сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как менять карту памяти, нужно сначала обновить программу (пока без карт) на старой флеш карте, убедиться, что программа работает в полном режиме, и только после этого копировать всё со старой флеш карты на новую, и нужно перерегистрировать (ссылка) программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной программе на новой флеш карте "Меню-Информация-О программе".

 

 

почему-то не обновляется программа. сразу предлагается установить новые карты. а на них места не хватает. подскажите, что делать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не обновляется программа. сразу предлагается установить новые карты. а на них места не хватает. подскажите, что делать7

Чтоб проверить программу в работе, карты ставить пока не обязательно, вот убедитесь на старой флеш карте, что вы скачали программу для своего навигатора, программа запуститься в полном режиме, после на новую флеш карту перенесёте папку MobileNavigator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...