Перейти к содержанию

Не видет спутники на Фантоме после обновления.


Рекомендуемые сообщения

Есть DVM-1800G , было обновлено ПО на NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old) и установлены карты Q3. Все активизировалось и карты проиндексировались, маршрут прокладывается, но спутники не видет ... До этого все работало ОК. Подскажите куда смотреть , чего капать ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть DVM-1800G , было обновлено ПО на NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old) и установлены карты Q3. Все активизировалось и карты проиндексировались, маршрут прокладывается, но спутники не видет ... До этого все работало ОК. Подскажите куда смотреть , чего капать ... ?

Спутники включены, на странице спутников, что написано, какой Com порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildRU, судя по ключу у Вас модель устройства Phantom DVM HDI. Пожалуйста, установите сборку именно для этой модели(NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip)и убедитесь, что в демо-режиме программа определяет Ваше местоположение. Процедуру деактивации ключа, к сожалению, придется провести повторно, так как данная сборка определяет серийный номер карты памяти по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Sh, мдя ... в Фантоме мне как раз сказали, качать версию DVM-XXXX. Буду пробовать новую версию ....

Они сделали выводы на основании той информации, которую вы им предоставили.

Определитесь, у вас устройство HDi или нет? В зависимости от этого и надо ставить соответствующее обновление. В данной теме подтверждения, какое именно у вас устройство я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они сделали выводы на основании той информации, которую вы им предоставили.

Определитесь, у вас устройство HDi или нет? В зависимости от этого и надо ставить соответствующее обновление. В данной теме подтверждения, какое именно у вас устройство я не нашел.

 

 

Им была названа модель - DVM-1800G ... на основании данной информации они и порекомендовали обновление. Я думал всегда - представитель лучше знает свою продукцию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня Phantom DVM-130G HDi. Перерегистрировал SD с 2 Гб на 4 Гб, вроде всё нормально, но программа не видит порты, стоит на Com6. Качал по свой аппарат (Phantom DVM , DVM HD, NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.4 Mb). Запускается в полноценном режиме, а вот спутников нет. Через неделю в отпуск, ума не приложу что делать. Помогите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня Phantom DVM-130G HDi. Перерегистрировал SD с 2 Гб на 4 Гб, вроде всё нормально, но программа не видит порты, стоит на Com6. Качал по свой аппарат (Phantom DVM , DVM HD, NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.4 Mb). Запускается в полноценном режиме, а вот спутников нет. Через неделю в отпуск, ума не приложу что делать. Помогите люди добрые.

А на странице с путников что написано, порт определяется правильно или не может ничего найти, если порт не определён, то это программа не для вашего навигатора, попробуйте NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Проблема такова, обновил программу и карту через Navitel Nfvigator Update Center, все обновилось программа запускается, но не видит спутников при запуске программы пишет "Не удалось установить соединение" будьте добры в чем может быть причина? (навигатор (Treelogic TL-7001BGF AV 2GB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Проблема такова, обновил программу и карту через Navitel Nfvigator Update Center, все обновилось программа запускается, но не видит спутников при запуске программы пишет "Не удалось установить соединение" будьте добры в чем может быть причина? (навигатор (Treelogic TL-7001BGF AV 2GB)

Спутники нужно искать на улице, а не в помещении, возможно программа вам обновили программу не для вашего навигатора, взяла с похожими характеристиками. Посмотрите на странице спутников, какой COM порт выбран или никакого порта нет. Можно ещё обновиться ручками, скачать архив программа для вашего навигатора и с навигатора папку Navitel скопировать на ПК и удалить, а архив распаковать, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, взять можно из сделанной копии ранее и подготовленную папку скопировать в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня Phantom DVM-130G HDi. Перерегистрировал SD с 2 Гб на 4 Гб, вроде всё нормально, но программа не видит порты, стоит на Com6. Качал по свой аппарат (Phantom DVM , DVM HD, NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.4 Mb). Запускается в полноценном режиме, а вот спутников нет. Через неделю в отпуск, ума не приложу что делать. Помогите люди добрые.

А на странице с путников что написано, порт определяется правильно или не может ничего найти, если порт не определён, то это программа не для вашего навигатора, попробуйте NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip.

Спасибо большое за помощь. Действительно программа для DVM_1317_GHDI подошла, спутники увидела, но теперь ключ опять надо перерегистрировать. Где DVM HD и DVM 1317 GHDi непонятно. Зря получается перерегистррировал и потерял попытку регистрации. Огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...