Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

yroslavmoi, Вы имеете в виду официальные карты? По лицензионному ключу из Вашего личного кабинета карты Беларуси недоступны. Вы можете приобрести их отдельно. Вы можете скачать все доступные Вам по лицензии карты в личном кабинете. На Вашей версии программы будет работать последняя версия карт Q4 2011. После активации карт Беларуси в личном кабинете они также станут доступны для загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. купил с рук навигатор Prestigio GeoVision 4300. хочу обновить новител и карты, но не могу найти программу для комутации маршрутизатора с компьютером. помогите пожайлуста :( .. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. купил с рук навигатор Prestigio GeoVision 4300. хочу обновить новител и карты, но не могу найти программу для комутации маршрутизатора с компьютером. помогите пожайлуста :( .. заранее спасибо

У вас - навигатор (navigator). Маршрутизатор (router) - это совсем другой дивайс, ничего общего с навигатором не имеющий.

Программа связи компьютера с навигатором называется ActiveSync (если у вас на компьютере Windows XP) или Центр Устройств Windows Mobile (если у вас Windows Vista или Windows 7). В любом случае - программа берётся или из дистрибутива Windows, или с сайта Microsoft (обе программы бесплатные), или ищутся в интернете, там куча файловых свалок.

 

P.S. А ещё - сходите на сайт Prestigio и скачайте там мануал на ваш навигатор. Очень полезно. Возможно, что после прочтения вам не потребуется ни AS, ни ЦУ. Потому как нередко обновления и без них можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...