Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет! у меня MDN-2740T PROLOGY версия 5:0:0.778 в достпных обнолениях есть:

1)PROLOGY MDN-2740T (CE5),

NaviTel-5.0.3.99.PROLOGY_MDN2740T_CE5.zip, 15.4 Mb

2)PROLOGY MDN-2740T (CE6) ,

NaviTel-5.0.3.437.PROLOGY_MDN_2740T_CE6.zip, 7.1 Mb

 

какой подойдёт мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeeranton2008, а какая у вас операционная система на навигаторе, если WinCE5, то PROLOGY MDN-2740T (CE5), NaviTel-5.0.3.99.PROLOGY_MDN2740T_CE5.zip, если WinCE6, то PROLOGY MDN-2740T (CE6), NaviTel-5.0.3.437.PROLOGY_MDN_2740T_CE6.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотреть в инструкции к устройству. Позвонить в Пролоджи, спросить у них. Спросить у представителя Пролоджи здесь, на форуме. Думаю, что он здесь скоро сам появится. Темы мониторят хорошо, касаемо своих устройств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю!!! :cry: как узнать?

Узнать ОС можно по серийнику, в аппаратах выпуска с сентября 2011 года уже устанавливается СЕ6, ранее - СЕ5. Вид серийника - 1АЕI1Ixxxxxx - 5-й знак - год выпуска, 6-й знак - месяц выпуска (I - сентябрь). Обе версии ПО Навител будут работать на аппарате, только не будет приема сигналов спутника, если версия не соответствует ОС (в разделе МЕНЮ/страницы/спутники напишет, что не обнаружено ни одного сом порта).

 

http://www.prology.ru/news/?element_id=24197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за мою безграмотность в данном вопросе! у меня под штрих кодом написано 1ACY0K011685 это он? если да то к какой ОС он относится? а если не где смотреть! зарание спасибо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за мою безграмотность в данном вопросе! у меня под штрих кодом написано 1ACY0K011685 это он? если да то к какой ОС он относится? а если не где смотреть! зарание спасибо

Похоже у вас на навигаторе WinCE5, 2010 год ноябрь месяц дата выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за мою безграмотность в данном вопросе! у меня под штрих кодом написано 1ACY0K011685 это он? если да то к какой ОС он относится? а если не где смотреть! зарание спасибо :unsure:

В вашем аппарате CE5, если будете менять SD карту учтите, что ваш аппарат не поддерживает карты SDHC, нужна только SD карта, обьемом 4 Г, такие карты есть в продаже. http://www.videovox.ru/asp/showtovar/18348 - этой карточки на 4Г хватит надолго для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.У меня тоже пролоджи mdn 2740t серийный номер 1AEI1J001624.К какой версии он относится?Прога на карточке 5.0.2.66.Спутники находит быстро и тут же теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня тоже пролоджи mdn 2740t серийный номер 1AEI1J001624.К какой версии он относится?Прога на карточке 5.0.2.66.Спутники находит быстро и тут же теряет.

У вас навигатор выпуска 2011 года ноябрь месяц, нужно ставить программу для навигаторов на WinCE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А когда появиться новая версия Навитела для 2740Т СЕ5. И какая сейчас самая последняя. И могу ли я установить версию 5.1 или 5.5 с модели 2640 или 2650. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

... но если вопрос понимать буквально, то следует ответить: обновления CE5 на CE6 не было и не будет. :P А если и будет, то это будет делать производитель навигатора, но никак не Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версию 7.5 для СЕ 5.0 поправили, а то она вообще не захотела запускаться. :angry:

Сомнительно, 7.5 появилась-то чуть больше 2-х недель назад... Хотя бывает, что быстро исправляют и перевыкладывают, с тем же именем.

Но вы ведь можете скачать и поставить - сразу и увидите, исправили или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, 7.5 появилась-то чуть больше 2-х недель назад... Хотя бывает, что быстро исправляют и перевыкладывают, с тем же именем.

Но вы ведь можете скачать и поставить - сразу и увидите, исправили или нет.

Исправление, как правило, имеет другой номер версии. А для этих моделей Prology в личный кабинет вернули 7.0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Исправление, как правило, имеет другой номер версии. А для этих моделей Prology в личный кабинет вернули 7.0.0.

Плохо! :( В новых картах много чего добавлено, а воспользоваться не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...