Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил данный агрегат. у кого то ещё есть такоей?

 

Хочу поменять Навител 3.1 на 3.2, пока не получается.

Подскажите как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили и мне этот аппарат. Не могу к компу подцепить - не определяет его. Есть драйвер какой-нить или само должно все работать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bratan:

Купил данный агрегат. у кого то ещё есть такоей?

Хочу поменять Навител 3.1 на 3.2, пока не получается.
Подскажите как ?


Для полного ответа на поставленый вопрос, надо по крайней мере знать что вы уже сделали и на каком этапе не получается, какие ошибки выдает аппарат, и т.д.

Цитата

Не могу к компу подцепить - не определяет его. Есть драйвер какой-нить ?

на РС надо установить Activesync


Цитата

или само должно все работать???

ага От одной только мысли :mrgreen: Щутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Купил данный агрегат. у кого то ещё есть такоей?

Хочу поменять Навител 3.1 на 3.2, пока не получается.
Подскажите как ?


Версии программы 3.2 для Shivaki на данный момент нет. В дальнейшем скачивать обновления для Вашей модели устройства нужно будет со страницы "Обновления" http://navitel.su/up...en-secure-page/ , введя лицензионный ключ на программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

rutos

Если программа активирована, Вы можете посмотреть лицензионный ключ в Меню->Информация->О программе, либо прислать активационный файл из папки с программой NavitelAuto Activation Key.txt на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

vik1760:

У меня потерялась флешка для этого аппарата. Можно как то получить программное обеспечение и лиц. ключ по номеру аппарата?

Скорее всего нет.
Попробуйте подключить аппарат к ПК через ActiveSync если ХР и посмореть может быть в памяти самого аппарата есть файл RegistrationKeys.txt или NaviTelAuto Activation Key.txt бывает так что производители навигаторов сохраняют там резервные копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вчера тоже приобрёл себе такой девайс - увидел в ТЕХНОСИЛЕ за 1990руб :shock: Не удержался :) Вспомнил, как купил для кпк прогу за 2700, автодержак за 790, автозарядку за 300, блютуз-гпс-приёмник за 3500... А тут всё сразу меньше 2000... Вышел из магазина, установил аппарат в держак, включил - всё установлено, настроено - сел и поехал.

На аппарате установлена 3.2.5.1240, карты Украины и в папке Атлас несколько регионов (декабрьские), попробовал закинул с кпк несколько отсутствующих - всё работает. Вышел из магазина, установил аппарат в держак, включил - всё установлено, настроено - сел и поехал.

 

А теперь пару вопросов:

 

1. Решил по коду проверить есть ли обновление до 3.2.6.3594 - ругается, что введённый код не активирован. Если запустить программу с удалённым из её папки ключем - код устройства выдаёт знаков 10, ну никак не 5. В чём дело? Как активировать код? Или продавцы в Техносиле балуются?

 

2. В свете того, что в скором будущем карта России будет состоять из одного большого файла, комплектной карты памяти на 512МБ явно не будет хватать (на неё уже сейчас не влезет вся Россия). Я сразу купил новую карту объёмом 2ГБ и хочу на неё перенести программу. Что для этого надо сделать?

 

Чем я располагаю: коробка от устройства (на ней, кстати, 3.1 версии), товарно-кассовый чек, в "О программе" есть код (о проблемах с ним написал выше), само устройство с СД-картой 512МБ, автодержак, стилус, авто- и сетевая зарядки, провод для синхронизации с ПК, Руководство пользователя (самого устройства)и Руководство пользователя Навител 3.1. Никаких дисков с ПО или бумажек с кодами-паролями нет.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaw06:

Приветствую!
Вчера тоже приобрёл себе такой девайс - увидел в ТЕХНОСИЛЕ за 1990руб :shock: Не удержался :) Вспомнил, как купил для кпк прогу за 2700, автодержак за 790, автозарядку за 300, блютуз-гпс-приёмник за 3500... А тут всё сразу меньше 2000... Вышел из магазина, установил аппарат в держак, включил - всё установлено, настроено - сел и поехал.
На аппарате установлена 3.2.5.1240, карты Украины и в папке Атлас несколько регионов (декабрьские), попробовал закинул с кпк несколько отсутствующих - всё работает. Вышел из магазина, установил аппарат в держак, включил - всё установлено, настроено - сел и поехал.

А теперь пару вопросов:

1. Решил по коду проверить есть ли обновление до 3.2.6.3594 - ругается, что введённый код не активирован. Если запустить программу с удалённым из её папки ключем - код устройства выдаёт знаков 10, ну никак не 5. В чём дело? Как активировать код? Или продавцы в Техносиле балуются?

2. В свете того, что в скором будущем карта России будет состоять из одного большого файла, комплектной карты памяти на 512МБ явно не будет хватать (на неё уже сейчас не влезет вся Россия). Я сразу купил новую карту объёмом 2ГБ и хочу на неё перенести программу. Что для этого надо сделать?

Чем я располагаю: коробка от устройства (на ней, кстати, 3.1 версии), товарно-кассовый чек, в "О программе" есть код (о проблемах с ним написал выше), само устройство с СД-картой 512МБ, автодержак, стилус, авто- и сетевая зарядки, провод для синхронизации с ПК, Руководство пользователя (самого устройства)и Руководство пользователя Навител 3.1. Никаких дисков с ПО или бумажек с кодами-паролями нет.
Спасибо заранее!


1) для раздела обновления надо вводить не 5 и не 10 значный код а 22 - х значный который находится в папке регистрационный ключ его можно посмотреть также при запущенной программе в главном меню - информация - о программе - там написан ваш ключ и версия программы.

2) для того чтобы активировать программу на более большой карте 2 гб нужно всё со старой скинуть на новую вставить в навигатор будет написано не зарегистрированная версия и 5 и более цифр, эти цифры а также регистрационный 22 - х значный ключ и файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt отправляете на support@navitel.su с просьбой о перерегистрации, дождавшись ответа войдите в раздел регистрация вводите ваши ключ и номер флешки и получаете новый NaviTelAuto_Activation_Key.txt вставляете его вместо старого и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице обновлений я и вводил 22-х значный код (из "О программе"). Результат - "Ваш код не активирован". Активировать не могу, т.к. ID устройства больше 5 цифр.

Итого имеем: рабочая, привязанная карте памяти, 3.2.5.1240; невозможно проверить обновления по коду; невозможно активировать код - хотя программа-то работает, значит - уже обязан быть активированным. Что делать?

p.s. В принципе, я уже пользователь Навител со стажем, но - версий для кпк. Аналогичную процедуру проходил без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaw06:

На странице обновлений я и вводил 22-х значный код (из "О программе"). Результат - "Ваш код не активирован". Активировать не могу, т.к. ID устройства больше 5 цифр.
Итого имеем: рабочая, привязанная карте памяти, 3.2.5.1240; невозможно проверить обновления по коду; невозможно активировать код - хотя программа-то работает, значит - уже обязан быть активированным. Что делать?
p.s. В принципе, я уже пользователь Навител со стажем, но - версий для кпк. Аналогичную процедуру проходил без вопросов.


Что то мне подсказывает что стоит "левая" программа Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007,

к счастью - ты не прав! :)

 

Николай Муравлёв,

про Simple Mode-то я и позабыл... Спасибо!

Активация прошла успешно.

Теперь буду ждать обновления до 3.2.6 и прописывать новую SD-шку.

С уважением!

Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-пользователи shivaki an-350 ПОМОГИТЕ!!!

Приобрел вышеуказанный аппарат в Техносиле без входящей в комплект карты памяти со штатным программным обеспечением.

Как теперь ее восстановить и запустить навигатор ???

 

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adm001:

Господа-пользователи shivaki an-350 ПОМОГИТЕ!!!
Приобрел вышеуказанный аппарат в Техносиле без входящей в комплект карты памяти со штатным программным обеспечением.
Как теперь ее восстановить и запустить навигатор ???

:cry:

А зачем вообще нужно было покупать такое?..у Вас же не комплект.
Если в комплекте нет ФЛЭШ-карты с программой,а также нет Лиц.карточки на которой напечатаны ключи-Навигацию установить нельзя,вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adm001

Как говорится, скупой платит дважды. У вас 2 варианта: попробовать обратиться в СЦ производителя по вопросу покупки навитела для вашей модели, либо вернуть его в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...