Перейти к содержанию

Phantom + Навител 5.1 Появились проблемы с получением Пробок после обновления Навитела.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня после апгрейда Навитела и переноса ПО с 2Гб на 4Гб карту навигатор перестал закачивать пробки через USB модем Мегафон. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена флешки явно не при чём. А вот что за программу вы установили - это-то как раз "при чём". Вполне возможно, что вы взгромоздили программу, которая не умеет выходить в интернет...

Не надо таиться, надо назвать и модель устройства, и имя файла с программой, который вы скачали из ЛК и поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это обновление кто-то посоветовал?

Здесь есть несколько тем по Фантомам, почитайте их внимательно. Можно не полностью (там ещё о старых версиях речь шла), а хотя бы последние сообщения, за последние 2-3 месяца. Я думаю, вы найдёте решение. Если нет - лучше там же и спросить, темы просматривают опытные "фантомщики".

...у вас ведь не HD, судя по вашим словам. Мне кажется - не свою версию поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не посоветовал :( поставил ту версию что поддерживает новые карты - они теперь требуют версию 5.1. Я думал что мне показываются только те программы что мне подходят...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fill20072007, в личном кабинете у вас программы для всей линейки Phantom, но ставить нужно программу для своего навигатора, ведь в личном кабинете не только это обновление 5.1.0.ххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fill20072007, в личном кабинете у вас программы для всей линейки Phantom, но ставить нужно программу для своего навигатора, ведь в личном кабинете не только это обновление 5.1.0.ххх.

нет обновлений на Treelogic 5101В версии 5.1.0.48. взяв ту же версию для другой модели не работает режим пробки. при включении режима пробки отключается соединение с интернетом. старая версия 3.2.6- выходит в интернет идеально!все работает! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет обновлений на Treelogic 5101В версии 5.1.0.48. взяв ту же версию для другой модели не работает режим пробки. при включении режима пробки отключается соединение с интернетом. старая версия 3.2.6- выходит в интернет идеально!все работает! что делать?

Где у вас установлена программа, во внутренней памяти или на флеш карте, как навигатор выходит в инет, по Bluetooth или через встроенный модуль GSM/GPRS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня та же проблема... ПО стоит на карте отдельной - выход в интернет через USB- модем Мегафоновский.

Проверьте, работает ли интернет через i-net. Версия ПО и карт?

Замечено, что сервис пробок отваливается если пробка больше 7 баллов. Навител наверное щадит нервы своих пользователей. :) И вообще сервис очень странный. И пробки показывает херово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...