Перейти к содержанию

Оплата версии IOS, имея лицензию на КПК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имею лицензию на КПК и все карты России (покупал в 2007 году что ли...) КПК сгорел давно...

Установил на IPAD приложение Навител. Нужно ли его покупать заново? (карты+лицензию) или можно куда то ввести ключ карт и серийник? И если да - то куда вводить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация лицензионного ключа Навител для iPhone на другие платформы, и переактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iPhone - невозможна. Версию программы Навител для iPhone и iPad вы можете купить только в AppStore (iTunes). Приобретенная лицензия для IPhone может использоваться на 5-ти устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, скачал на iPad 3 c AppStore Навител, пробную версию. Купил Лицензию у вас на сайте http://navitel.su/navigation/navitel-navigator-rus/, и теперь не знаю как активировать карту в устройстве.

Захожу в Настройки, там где сказано про триал, предлагают купить. Нажимаю - выскакивает окошко, что предлагают купить карты Восточная Европа, но она мне не нужна :((((

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приобрели версию программы для WinMobile, Android, Symbian и Bada. Для iOS лицензия может быть приобретена только через AppStore и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер 02,09,2011г приобрёл лицензию для Андройда недавно перешол на ios подскажите как мне активировать ios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...