Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

удалил всё по своей глупости с навигатора PN-970 кроме NaviTelAuto_Acnivation_Key и RegistrationKeys, что мне делать? до того как удалил, зарегистрировался на сайте. Как восстановить все данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikronos, программу ставите от своего навигатора, напишите название архива который скачиваете? В папку Navitel копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё делаю как в видео, но ничё не получается, пишет что могу только в демо режиме использовать

Если вы скачали верси не для вашего навигатора, то он может не определять заводской номер навигатора и будет работать в демо-режиме.

Какой номер высвечивается в программе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё делаю как в видео, но ничё не получается, пишет что могу только в демо режиме использовать

Если вы скачали верси не для вашего навигатора, то он может не определять заводской номер навигатора и будет работать в демо-режиме.

Какой номер высвечивается в программе ? 0323A038CD00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

berd654, у Вас стоит версия программы не для Вашей модели. На Explay PN-970 программа регистрируется на внутреннюю память устройства и серийный номер должен отображаться как 32-значный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...