Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Удалила предыдущую прогу на навигаторе,а новая пятая версия не умещается(не хватает памяти)..где найти предыдущую программу?

Второй вопрос:навигатор работает только в демо режиме-пишет незарегистрированная версия программы(может из-за того,что когда вставляла флешку,удалила ключик и ещё файл ехе...найти то я их нашла на компе,но в какую папку потом мне их закинуть на навике???)подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Удалила предыдущую прогу на навигаторе,а новая пятая версия не умещается(не хватает памяти)..где найти предыдущую программу?

Второй вопрос:навигатор работает только в демо режиме-пишет незарегистрированная версия программы(может из-за того,что когда вставляла флешку,удалила ключик и ещё файл ехе...найти то я их нашла на компе,но в какую папку потом мне их закинуть на навике???)подскажите пожалуйста.

В личном кабинете для вашего навигатора есть две программы, но только одна для вашего навигатора, разделены они по операционным системам, одна для WinCE5, другая для WINCE6. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel.

Программа у вас должна ставиться во внутреннюю память, а вот карты можете разместить на флеш карте, размером не менее 4ГБ, в папку NavitelContent\Maps скопируйте файл карты Q4-2011 rus02192012.nm3 и укажите программе путь до папки Maps "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузила программу на внутреннюю память навигатора,предварительно закинула в эту программу Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt,но программа на навигаторе загружается только в демо режиме всё равно-так и осталось незарегистрированная версия приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Удалила предыдущую прогу на навигаторе,а новая пятая версия не умещается(не хватает памяти)..где найти предыдущую программу?

Второй вопрос:навигатор работает только в демо режиме-пишет незарегистрированная версия программы(может из-за того,что когда вставляла флешку,удалила ключик и ещё файл ехе...найти то я их нашла на компе,но в какую папку потом мне их закинуть на навике???)подскажите пожалуйста.

В личном кабинете для вашего навигатора есть две программы, но только одна для вашего навигатора, разделены они по операционным системам, одна для WinCE5, другая для WINCE6. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel.

Программа у вас должна ставиться во внутреннюю память, а вот карты можете разместить на флеш карте, размером не менее 4ГБ, в папку NavitelContent\Maps скопируйте файл карты Q4-2011 rus02192012.nm3 и укажите программе путь до папки Maps "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

объясните пожалуйсто подробно как и куда качать.Я скачала прогу последнюю,ключ куда закинуть(через съёмный накопитель делать или через актив сьёс).Открываю устройство,там папка резмдент флеш-открываю её-дальше папка Нави(совершенно пустая)...качать программу я поняла надо в неё,а активационный ключ куда?сама проблема в том,что не получается кинуть ключик,чтоб не было ошибки о незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плутни, посмотрите для начала видеоинструкцию по обновлению-ТЫНЦ,а затем скачайте версию для ВАШЕГО навигатора либо эту

PROLOGY iMap-400M CE6,

NaviTel-5.0.3.383.PROLOGY_IMAP_400M_CE60.zip, 15.7 Mb

либо эту

PROLOGY iMap-400M CE5,

NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-400M CE5.zip, 20.5 Mb

в зависимости от операционной системы установленной на вашем девайсе (WindowsCE5 или WindowsCE6).Эту информацию можно увидеть на шильдике приклееном к задней крышке навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плутни, посмотрите для начала видеоинструкцию по обновлению-ТЫНЦ,а затем скачайте версию для ВАШЕГО навигатора либо эту

PROLOGY iMap-400M CE6,

NaviTel-5.0.3.383.PROLOGY_IMAP_400M_CE60.zip, 15.7 Mb

либо эту

PROLOGY iMap-400M CE5,

NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-400M CE5.zip, 20.5 Mb

в зависимости от операционной системы установленной на вашем девайсе (WindowsCE5 или WindowsCE6).Эту информацию можно увидеть на шильдике приклееном к задней крышке навигатора.

посмотрела скачала 5.0 как и написано на задней крышке навигатора.как в видео инструкции ключ вставила в папку навител ,загрузила программу,не идёт опять незарегистрированная версия,хотя программа установилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плутни, Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel, папку Navitel нужно копировать в ResidentFlash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем кто откликнулся.Программу вчера установила.Осталось с картами разобраться...я их буду размещать на флешку,объясните их значит просто скопировать на флеш карту и указать путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плутни, запускаете программу без карт со вставленной в навик флэшкой,затем выходите из неё.На флэшке появится созданная Навителом папка NavitelContent,а в ней папка Maps-туда и скопируйте нужные карты (Q4-2011).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...