Перейти к содержанию

удалил все с корневой папки


Рекомендуемые сообщения

я удалил все с корневой папки кроме ключа. где я могу скачать версию навител 5.0.2.14 на prestigio 5400?

В личном кабинете вы всё можете скачать для своего навигатора, по лицензионному ключу ХХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх ДОБАВЬТЕ устройство в личном кабинете, скачаете архив программы более новый PRESTIGIO GV5400, NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV5400.zip и более свежие карты Q4-2011 rus02192012.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал. навигация не работает((

Опишите как устанавливали, что удаляли, что копировали.

 

куда скидывать в навигаторе архив программы?

Архив программы нужно распаковать на ПК, в папку Navitel скопировать активационный ключ, с флеш памяти навигатора всё сохранить на ПК и удалить, подготовленную папку Navitel скопировать во флеш память навигатора, если есть файл запуска программы shell.ini, то верните его назад в память навигатора, отключите навигатора от ПК и запустите программу Навител на навигаторе. Настроите программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps скопируете карты.

 

Если файл запуска программы не сохранили, то создайте его сами, запустите Блокнот, напишите строчку \residentflash\navitel\navitel.exe и сохраните с именем shell и расширением ini. После скопируйте во флеш память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,может не в тему,но уже неделю назад оставлял запрос на снятие демо-режима...мне когда нибудь ответят?

После отправки запроса вам должно придти в ответ письмо почти сразу с вашими отправленными файлами, если не пришло, то ваше письмо ушло в никуда, отправьте повторное с другого почтового ящика и другого почтового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скачал. навигация не работает((

Опишите как устанавливали, что удаляли, что копировали.

 

куда скидывать в навигаторе архив программы?

Архив программы нужно распаковать на ПК, в папку Navitel скопировать активационный ключ, с флеш памяти навигатора всё сохранить на ПК и удалить, подготовленную папку Navitel скопировать во флеш память навигатора, если есть файл запуска программы shell.ini, то верните его назад в память навигатора, отключите навигатора от ПК и запустите программу Навител на навигаторе. Настроите программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps скопируете карты.

 

Если файл запуска программы не сохранили, то создайте его сами, запустите Блокнот, напишите строчку \residentflash\navitel\navitel.exe и сохраните с именем shell и расширением ini. После скопируйте во флеш память навигатора.

а если у меня ничего не осталось из папок что мне делать заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня ничего не осталось из папок что мне делать заранее спасибо

Напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, чтоб ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете и скачать архив программы, карты и активационный файл. В письмо вложите копию чека на покупку навигатора, гарантийного талона и фото навигатора с серийным номер на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скачала обновления. Сделала как написано: удалила из папки всё, кроме NaviTelAuto_Activation_Key, распаковала архив с обновлением и скопировала в папку. При запуске программы пишется, что эта версия незарегистрирована и требует лицензионный ключ. Авторавигатор Treelogik. Стояла версия навител 3,5. из предложенных доступных обновлений скачала NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-7003 INTERNAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скачала обновления. Сделала как написано: удалила из папки всё, кроме NaviTelAuto_Activation_Key, распаковала архив с обновлением и скопировала в папку. При запуске программы пишется, что эта версия незарегистрирована и требует лицензионный ключ. Авторавигатор Treelogik. Стояла версия навител 3,5. из предложенных доступных обновлений скачала NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-7003 INTERNAL.

Напишите не только название навигатора, но и его модель и где у вас стоит программа, во внутренней памяти навигатора или на SD карте, также в папку Navitel не забывайте скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор treelogik TL - 7001BGF AV, программа на карте находится. NaviTelAuto Activation Key.txt. я вставила. Обновляла через компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла почему, когда написала модель навигатора. Скачала обновления для своей марки и всё заработало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...