Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ввел пункт назначения и программа проложила маршрут. Вот только он мне не нравится. Решил набросать точек, через которые нужно его перепроложить. Ввел точку в середину -- программа перепроложила, но все равно маршрут не очень. А вот на следующей точке начались проблемы. Когда читал доку, подозревал, что в програме что-то недоделано. Так и есть:

1. Не могу вставить промежуточную точку -- пропадают те точки, что я ввел до этого между конечной и начальной. Прочитал руководство вдоль и поперек, но так и не понял, как вставить точку в нужное место на маршруте.

2. Не могу удалить путевую точку с маршрута. Перерыл все меню, перечитал еще раз руководство. Все равно не представляю как это сделать.

Итого: добавить в конец получается, в середину -- только одну точку, а удалить вообще ничего не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не могу вставить промежуточную точку -- пропадают те точки, что я ввел до этого между конечной и начальной. Прочитал руководство вдоль и поперек, но так и не понял, как вставить точку в нужное место на маршруте.

Есть два способа прокладки маршрута, нужно сначала поставить начальную точку, затем найти вторую точку и выбрать Поехать, затем третью точку по маршруту и выбрать Продолжить и так до финишной точки. Второй способ, выставить Начальную и Конечную точки, а затем двигаться от конечной точки ставить промежуточные, т.е. выбирать Заехать.

 

2. Не могу удалить путевую точку с маршрута. Перерыл все меню, перечитал еще раз руководство. Все равно не представляю как это сделать.

Итого: добавить в конец получается, в середину -- только одну точку, а удалить вообще ничего не возможно.

Удалить точки нельзя, только переделать маршрут с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить точки нельзя, только переделать маршрут с самого начала.

Прикольно. Интересно, если бы программерам из навитела для писания кода дали такие редакторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Интересно, если бы программерам из навитела для писания кода дали такие редакторы?

Боже упаси!! Вы только представьте, что могла бы делать такая программа! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...