Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

У меня возникла такая проблема после обновления до версии 5.1.0.48 и соответственного обновления карты до версии 02192012, появился такой глюк: через каждые 200 метров иногда больше иногда меньше просил повернуть на развилке налево, при этом о настоящих поворотах он сообщает абсолютно правильно и вовремя!

Это глюк программы или оборудования, до этого в подобном замечен не был(

 

Заранее прошу прошение, если создал дублирующую тему, ничего подобного с данной моделью навигатора не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eretik66613, в папке с картой у вас только одна карта rus02192012.nm3 или есть ещё какие-то файлы карт? Но программа может говорить постоянно возьмите левее или правее на неофициальных картах, на официальных картах, таких предупреждений меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eretik66613, в папке с картой у вас только одна карта rus02192012.nm3 или есть ещё какие-то файлы карт? Но программа может говорить постоянно возьмите левее или правее на неофициальных картах, на официальных картах, таких предупреждений меньше.

В папке только одна карта, до обновлений такого глюка небыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через каждые 200 метров иногда больше иногда меньше просил повернуть на развилке налево,

А маршрут у вас куда проложен? Прямо, направо? Вы в этот момент ехали по маршруту или отклонились от него?

 

О каком месте, хотя бы о каком регионе/городе вы говорите? Может вы по Чукотке рассекаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через каждые 200 метров иногда больше иногда меньше просил повернуть на развилке налево,

А маршрут у вас куда проложен? Прямо, направо? Вы в этот момент ехали по маршруту или отклонились от него?

 

О каком месте, хотя бы о каком регионе/городе вы говорите? Может вы по Чукотке рассекаете? :)

Рассекаю я по Кузбассу, а точнее в Прокопьевске Новокузнецке и так по области немного, маршрут проложен прямо по трассе либо в городе разницы нет( В этот момент я двигаюсь четко по маршруту без отклонений(((

Хоть бы гад направо предлагал или еще куда-нибудь, а то только налево, хоть убейся, нервы уже кончались с такой ездой одно раздражение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Прокопьевске Новокузнецке и так по области немного, маршрут проложен прямо по трассе либо в городе разницы нет( В этот момент я двигаюсь четко по маршруту без отклонений(((

О притягивании вам уже сказали, попробуйте, может и поможет.

Если не затруднит - дайте пример такого маршрута (координаты старта/финиша и промеж.точек, если они есть) и укажите - в каком конкретно месте он вас зовёт налево. Можно и скриншот дать, не помешает. Посмотреть на маршрут хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...