Eretik66613 Опубликовано 11 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2012 Добрый вечер, уважаемые форумчане!У меня возникла такая проблема после обновления до версии 5.1.0.48 и соответственного обновления карты до версии 02192012, появился такой глюк: через каждые 200 метров иногда больше иногда меньше просил повернуть на развилке налево, при этом о настоящих поворотах он сообщает абсолютно правильно и вовремя!Это глюк программы или оборудования, до этого в подобном замечен не был( Заранее прошу прошение, если создал дублирующую тему, ничего подобного с данной моделью навигатора не нашел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2012 Eretik66613, в папке с картой у вас только одна карта rus02192012.nm3 или есть ещё какие-то файлы карт? Но программа может говорить постоянно возьмите левее или правее на неофициальных картах, на официальных картах, таких предупреждений меньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Eretik66613 Опубликовано 12 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 12 июня, 2012 Eretik66613, в папке с картой у вас только одна карта rus02192012.nm3 или есть ещё какие-то файлы карт? Но программа может говорить постоянно возьмите левее или правее на неофициальных картах, на официальных картах, таких предупреждений меньше. В папке только одна карта, до обновлений такого глюка небыло! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 12 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2012 через каждые 200 метров иногда больше иногда меньше просил повернуть на развилке налево,А маршрут у вас куда проложен? Прямо, направо? Вы в этот момент ехали по маршруту или отклонились от него? О каком месте, хотя бы о каком регионе/городе вы говорите? Может вы по Чукотке рассекаете? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Eretik66613 Опубликовано 13 июня, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 13 июня, 2012 через каждые 200 метров иногда больше иногда меньше просил повернуть на развилке налево,А маршрут у вас куда проложен? Прямо, направо? Вы в этот момент ехали по маршруту или отклонились от него? О каком месте, хотя бы о каком регионе/городе вы говорите? Может вы по Чукотке рассекаете? :) Рассекаю я по Кузбассу, а точнее в Прокопьевске Новокузнецке и так по области немного, маршрут проложен прямо по трассе либо в городе разницы нет( В этот момент я двигаюсь четко по маршруту без отклонений(((Хоть бы гад направо предлагал или еще куда-нибудь, а то только налево, хоть убейся, нервы уже кончались с такой ездой одно раздражение!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BIBERlist Опубликовано 13 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2012 Попробуйте в настройках изменить параметр "притягивания". Если у вас стоит "авто", постав те "20м". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2012 в Прокопьевске Новокузнецке и так по области немного, маршрут проложен прямо по трассе либо в городе разницы нет( В этот момент я двигаюсь четко по маршруту без отклонений(((О притягивании вам уже сказали, попробуйте, может и поможет. Если не затруднит - дайте пример такого маршрута (координаты старта/финиша и промеж.точек, если они есть) и укажите - в каком конкретно месте он вас зовёт налево. Можно и скриншот дать, не помешает. Посмотреть на маршрут хотелось бы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.