Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, на своей карте не вижу железных дорог. Это только у меня так или у всех? :blink:

На прежней версии вроде были, хотя точно не помню.

Сорри, если уже было. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 554, а у вас случаем стоит не альтернативный скин, в родном скине есть железные дороги. И ещё версию программы и карт обновлять не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, скин стоит родной. Правда в нём я поменял ширину маршрутной линии, сделал её уже. Больше никаких изменений не делал. Программа 500693. Новую карту поставить не могу, моё железо не видит карточек больше 2гигов и внутренняя память только 2 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 554, можно использовать карты Q3-2011 с версией программы 5.1.0.ххх или 5.0.3.ххх, карты Q3-2011 ещё поместятся на флеш карту 2ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скин стоит родной. Правда в нём я поменял ширину маршрутной линии, сделал её уже. Больше никаких изменений не делал. Программа 500693.

В версии 5.0.0.693 жел.дороги были видны до 200м включительно.

 

Чтобы их было видно на более мелких маштабах, нужно найти (в скине) строку 14 0 dash 1 white 1 8D8577 medium black white false 8 и изменить индекс шкалы 8 на большее значение. К примеру 10 - 500м, 12 - 1.2км и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно использовать карты Q3-2011 с версией программы 5.1.0.ххх или 5.0.3.ххх, карты Q3-2011 ещё поместятся на флеш карту 2ГБ.

Спасибо, попробую.

В версии 5.0.0.693 жел.дороги были видны до 200м включительно.

Ну у меня их вообще не видно ни на каких масштабах.

Попробую залезть в скин, если первый вариант не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы их было видно на более мелких маштабах, нужно найти (в скине) строку 14 0 dash 1 white 1 8D8577 medium black white false 8 и изменить индекс шкалы 8 на большее значение. К примеру 10 - 500м, 12 - 1.2км и т.д.

Странно, посмотрел сейчас свой скин 400х240х96 там вообще такой строки нет. Зато такая строка есть в 240х400х96.

Но мой скин это как раз в 400х240х96. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 554, можно использовать карты Q3-2011 с версией программы 5.1.0.ххх или 5.0.3.ххх, карты Q3-2011 ещё поместятся на флеш карту 2ГБ.

Обновил программу. Ура! Железка появилась. :razz:

Но, блин, кто же додумался на масштабе до 12 км ставить такой жирный шрифт на названия нас.пунктов? Подскажите уже как можно шрифт уменьшить?

Ё-маё, а маршрутная линия опять стала шириной в пол экрана. :(

 

В общем поставил новую карту за октябрь2011. Всё заработало нормально.

Всем откликнувшимся огромное спасибо! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, посмотрел сейчас свой скин 400х240х96 там вообще такой строки нет. Зато такая строка есть в 240х400х96.

Но мой скин это как раз в 400х240х96. :angry:

Хотя это для вас уже не актуальный вопрос, но всё таки замечу - не факт, что "вашим" является скин из папки 400х240х96. На самом деле скин является "композитным", программа собирает его из файлов из разных папок. Такая получается сборная солянка...

 

P.S. Для управления шрифтами в скине теперь есть аж несколько секций и плюс спецпараметр почти в каждом элементе (объекте). Загляните в раздел "Творческая лаборатория", там можно легко найти описание всего этого. И получить консультацию от опытных скинописателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для этого, увы, недостаточно простого изменения одного параметра...

Надо же, а я так надеялся. :(

Скачайте там утилиту для редактирования скинов, там проще править, чем в блокноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...