Перейти к содержанию

шторки для навигатора


Рекомендуемые сообщения

появилась необходимость в шторках для навигатора (от солнца)

нашел что такое чудо изготавливает и продает фирма Hama модель 93730 (или Hama H-93730)

 

кто нибудь пользуется такой штукой ?

а вопрос в том, возможно ли эту модель шторок установить на 5-ти дюймовый навигатор габаритом 135 мм. шириной ?

 

или может быть есть другое решение вопроса шторок ? самодельное ? или другой производитель...

поделитесь опытом.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто взял коходящую коробку, обрезал по размеру, внутри оклеил чёрной бумагой. Получился такой, наверное, неказистый бокс, но зато бесплатно. :) Сделал дырки под кабели, кнопки и держатель, вложил прибор в бокс. Теперь даже при прямом солнце - бликов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть есть другое решение вопроса шторок ? самодельное ? .....поделитесь опытом.
Делюсь.

Тоже смастерил наподобие крыши для навигатора из картона, неказисто получилось, но как говорится пускай будет так, чем ничего. А вообще то ничего, спасает от прямых солнечных лучей и ночью не бликует на ветровом стекле.

post-22885-1339763333,39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю навигатор под зеркало заднего вида удобно и ни каких шторок не надо!

Там плохие условия приема спутников. То есть точность позиционирования будет низкой.

И это решение ещё как-то годится только если зеркало приклеено на лобовуху.

Не говоря уж о том, что при обычном креплении (впереди) достаточно скосить глаза на навигатор, а а вашем варианте надо всей головой вертеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто взял коходящую коробку, обрезал по размеру, внутри оклеил чёрной бумагой.
А фотки можешь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иззвеняюсь что не сюда найти не мог нужную мне тему но я не могу зайти в навигатор через магнитолу HYUNDAI H-CMDN6100 кто знает почему или скажите нужную мне теме!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...