Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня !!! Помогите решить проблему ! На моём регистраторе nexx nns-4301-0809 стояла третья верси navitel (флешка 1 Gb), решил обновиться до последний 5.1.0.77 . Зашёл через сайт в личный кабинет, от туда скачал последнюю версию именно 4301-0809 post-191731-1339059983,88_thumb.jpg, закинул на флешку 1Gb , при этом закинул назад в папку Navitel два файлика : NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt - всё отлично версия обновилась , регистрационный ключик подхватился , но вот беда карты России весят почти 2 ГБ . Еду в магазин покупаю флешку 2 Gb (так как больше 2 Gb мой регистратор не держит :cry: ) перекачиваю всё что имеется на флешки 1 gb на флешку 2 gb , вставляю 2 гиговую флешку в регистратор и возникает проблема , при загрузке навител пишет (НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ) post-191731-1339059952,77_thumb.jpg. в чём проблема ??? На гиговой флешки версия 5.1.0.77 зарегистрирована а на 2 гиговой не видит ключик - хотя в папки навел NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt лежат . HELP !!!post-191731-1339059997,79_thumb.jpg

 

Помимо это заметил следущие : когда вставляю 1 gb флешку то у меня серийный номер один post-191731-1339061562,2_thumb.jpg , а когда вставляю 2 gb флешку то у меня серийный номер другой post-191731-1339061588,57_thumb.jpg. От чего так ??? хотя данный с флешки 1gb перенесены один в один на флешку 2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей модели устройства Навител Навигатор регистрируется на серийный номер SD-карты. При замене SD-карты требуется перерегистрация

http://navitel.su/support/re-registration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое !!! Заполнил форму по деактивации ключа , указал всё что нужно в этой форме .Отправил и призадумался . Вопрос: так как навител регистрируется на серийный номер sd карты - то как ваши технические специалисты узнают номер моей новой sd карты ? Заранее спасибо за ответ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman_1986, только флешку нужно размером побольше, не менее 4ГБ, на 2ГБ флешку карта России не поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman_1986, только флешку нужно размером побольше, не менее 4ГБ, на 2ГБ флешку карта России не поместится.

Ага, а поддерживается ли, у него, флешка, объемом 4 гига?....Устройство, не столь новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman_1986, только флешку нужно размером побольше, не менее 4ГБ, на 2ГБ флешку карта России не поместится.

 

Я бы с удовольствием 4 поставил, но данный девайс только 2 gb держит . Пришлось поставить новую прошивку и карты предыдущей версии Q3(они около 1700мб весят). на этом потолок устройства достигнут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman_1986, у меня на Voxtel также написано 2ГБ, а использую на 8ГБ microSDHC, при чём хорошо видятся флеш карты именно microSDHC, а полно размерные SDCH нужно подбирать, или хотя бы попробовать флеш карту на 4ГБ SD типа, вдруг повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...